Автор Тема: В Ногинске открылся приют для безнадзорных животных  (Прочитано 405461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Сразу две газеты - "Восточный экспресс Подмосковья" и "Ежедневные новости. Подмосковье" опубликовали статьи о том, что в Ногинске открылся приют для безнадзорных животных. Инициатором создания приюта выступил глава Ногинского муниципального района В. Лаптев. Где точно находится приют, сказать не могу - адрес не указан. Написано, что на окраине Ногинска выстроено 50 вольеров. Приют специализируется на собаках.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Девчонки,т.к. пиар собак из приюта наиболее действенен в самом г.Ногинске и находящихся по близости городах,большая просьба кто может распечатать и поклеить ,буду очень признательна,вот я тут соорудила макетик:
http://s56.radikal.ru/i153/0901/cd/d3bcc71cfac3.jpg
 если получиться оттуда скопировать и распечатать,если нет,то подскажите как лучше сделать :ab:

Оффлайн Tana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Симпотичный макетик .А отрывных листочков  в макетике не надо?   Я распечатала обычный с отрывными листочками на щенков и терьеристого мальчика.

Оффлайн KenZo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
извините,наве6рное не очень в тему,но все жде напишу...
недавно видела на форуме тему,где одна женщина собирала теплые вещи для приюта собачьего...и вот дома нашлась старая большая мягкая игрушка и нечто похожее на матрас....хотелось бы с ней как то связаться,но не могу найти ту тему(((

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Симпотичный макетик .А отрывных листочков  в макетике не надо?   Я распечатала обычный с отрывными листочками на щенков и терьеристого мальчика.
С отрывными я пока не умею :be:Но если получиться приделать,буду благодарна :ab:Хотя можно и такий поклеить,самое эффективное где-нибудь в зоомагазинах,на рынке.У меня есть идейка,а у вас на каждом подъезде не висят доски объявлений,под стеклом такие,если висят то можно узнать сколько это стоит и разместить туда объявление про приют,это будет супер.У нас в Орехово это бесполезно,как узнают,что приют в Ногинске,никто не хочет ехать,всем далеко :ev:

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
извините,наве6рное не очень в тему,но все жде напишу...
недавно видела на форуме тему,где одна женщина собирала теплые вещи для приюта собачьего...и вот дома нашлась старая большая мягкая игрушка и нечто похожее на матрас....хотелось бы с ней как то связаться,но не могу найти ту тему(((
это di искала, но она сейчас занята. Напишите, плиз, Ежику-четвероножеку (Марине) в личку, она в этой теме пишет

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вчера общалась с девушкой,кот.эрдельку забрала старенького из приюта,у них все хорошо,собака ведет себя замечательно,пытается играть,с кошками ладит.В ближайшее время пойдут к ветврачу на обследование и на прививку.Завтра собирается девушка Юлия приехать посмотреть старого овчарика,может заберет на ПМЖ на доживание,хоть бы он ей понравился,девушка очень хорошая,у них недавно умер овчарик и она решила помочь старенькой собаке.Такие ручки очень редкие к сожалению.

Оффлайн Ёжик-четвероножек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Катя, Наталья велела передать привет и что у них всё хорошо!! Это про эрделя :) Мне она тоже пишет, и еще советуется и отписывается на эрдо-форуме :) Вот как Джерику повезло!!! Если б вы знали , как я рада, практически счастлива!
Кать, не поможешь, пристроить моего Бимку? он такой хороший, хочется его в самые лучшие ручки!!! А бы кому уже рука не поднимется отдать..

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Марина,самым действенными будут объявки,расклеиные по Ногинску и Стали,объявление в местных газетах.Из моего города или из Москвы вряд ли кто поедет.Если пиарить в интернете,очень важны хорошие фотографии,четкие,крупным планом на однотонным фоне.Пока он маленький надо не ждать,пытаться пристроить,постарше собак труднее пристраивать.А щенуля замечательный,только не надо акцент делать на том,что он метис охотничей породы,т.к.для охоты он не подойдет,а так охотничьих собак берут неохотно.Чем смогу помогу конечно,могу макетики сделать и распечатать,в субботу в Ногинске передать :ab:

Оффлайн Ёжик-четвероножек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
народ, у кого машина есть подмогните, соберите вещи у людей, я пока не могу, с новообретенным щеном возюкаюсь. ( отвыкла уже от малышей таких, в ритм не войду еще)

Оффлайн TriX

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • С уважением, Дмитрий.
    • Просмотр профиля
угу.. актуально. у мя заберите. Но проблема в том, то след 2 недели я не в городе. - Только сегодня-завтра-послезавтра с утра(пт-вс) и потом может в след субботу воскрес.. (Это для Ёжика)
Чем больше познаю людей, тем больше нравятся собаки...
<Сократ>

Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
Я сумки пока тоже отложила. Вопрос такой. Периодически есть возможность отдавать паллеты (поддоны деревянные, на которые ставится продукция). Толщину досок, конечно, не знаю, но уточнить можно. Если есть необходимость - напишите, а я буду тогда договариваться с начальством о безвозмедном вывозе.
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Алена насчет палет вам лучше связаться с Александром - директором приюта,телефон я вам напишу в личку.

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Добавлю свежие фото собачек на пристройство:
1.Пудель,девочка,5 лет,спокойная,добрая

2.Метис пуделя,мальчик,2 года,немного пугливый,с собаками хорошо ладит.

3.
4

Оффлайн M@TRIX69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • критический процесс
    • Просмотр профиля
Мне сегодня позвонили, и попросили пристроить щенка,у женщины страшная аллергия.Щенок-мальчик,метис лабрадора,сейчас 1,5 мес.Если в ближайшие дни не пристроим,придется везти в приют :ac:А уже так холодно,а он чисто домашний.Помогите!!!!!




ребят что насчет этого черненького лабрадора??хотим забирать как он и где.сообщение только сейчас увидели где он??

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Напишите в личку девушке сообщение,кот.написала это объявление,там его она быстрей увидит.

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
Лабрадора думается мне хозяева сами пристроили,т.к. больше не звонили.Они столько времени не ждали бы,у них там вопрос о собаке остро стоял.

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
У кого забрать вещи?Координаты для связи пишите в личку.

Оффлайн TriX

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • С уважением, Дмитрий.
    • Просмотр профиля
89165369467 Дмитрий. ДО 15.00 дома, потом уеду.
Чем больше познаю людей, тем больше нравятся собаки...
<Сократ>

Оффлайн M@TRIX69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • критический процесс
    • Просмотр профиля
поинтересоваться немогли бы?как жаль((

Оффлайн Ёжик-четвероножек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У кого забрать вещи?Координаты для связи пишите в личку.
спасибо, я похоже на несколько недель выпадаю :( руку повредила, не прёт на этой неделе мне.. :bk: