Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - К(_)$тяN

Страницы: [1] 2 3 4 ... 17
1
А ни у кого не валяется ненужный безконтактный трамблер на космич с уфой 1.7?! Личка.

2
Если не уйдет то возьму через месяц где нить

3
Куплю / Светодиоды
« : 08.10.10, 21:07:42 »
Народ!!! У кого есть возможность замутить не дорого светодиоды, нужны большие, типа как в задних фонарях большинства новых иномарок, соответственно нужны красные, желтые и белые! Слушаю Ваши предложения)

4
Это Пионер вроде у них. Говорят оч хорошо делают :ab:
а вроде эта контора называется кусто (Q100), тоже там тонировал, правда обычной пленкой, положительных отзывов не могу дать, содрали пленку, вернули деньги...

5
Продам / Re: запчасти на ОДУ
« : 08.09.10, 19:23:14 »
Стойки живые? Интересуют они и панель приборов! Че по деньгам?

6
Продам / Re: запчасти на ОДУ
« : 25.08.10, 22:52:36 »
Просто легче забрать это всё когда оно на колесах чем по отдельности каждую деталь

7
Продам / Re: запчасти на ОДУ
« : 25.08.10, 21:33:45 »
Плохо что нет кузова, а то забрал бы всю машину целиком

8
Продам / Re: запчасти на ОДУ
« : 23.08.10, 19:49:32 »
Сколько будет стоить целиком?

9
Вы ща чо, типо умное что-то сказали? Это и без вас все знают.
Не мы такие, жисть такая. (с) народ )))))))))))))
умное?! Да нет вроде... Просто один раз был такой случай когда ехал я по жулябина и на этом т- образном  надо было повернуть налево, а стоял я как раз на том месте где с одной стороны прерывистая, какой то кент на жыпаре так же хотел повернуть к атаку через сплошную и тем временем мне загорается зеленый и я по тихоньку продвигаюсь и ему закрыл поворот через сплошную, так он начал мне сигналить, моргать фарами и судя по губам яростно на меня материться!!! А на парковке атака стояли гайцы, я у веска покрутил и показал на этого "крутого" в джипе, про себя подумав- идиот без прав же останешься ну или хотя бы без денег)))))) таких наказывать надо!

10
.....люди, не нарушайте правила, хотя бы так нагло! Да еще и с такими последствиями и пена у рта не появится!

11
Люди знающие, срочно подскажите: поворачивал человек на лево к Атак, а там сплошная(знака вблизи нет), столкнулся с машиной.....Вопрос: какая статья и что влечет?
Мы считаем ст.12.15 часть 3 (штраф 1000-1500) Гаи считают часть 4 ( лишение прав)...срочно нужен ответ...
хех. Доигрались! Специально же сплошную в одну сторону нарисовали, нет ведь! Всё равно лезут, неужели так сложно проехать вперед еще на 50 метров и около автобусной остановки спокойно развернуться и заехать как надо по правилам!

12
Пешком тоже в шлемах ходить надо! Опасно блин...

13
Ага, так починят машинку и молчок, через недельку им позвонишь спросить как ремонт продвигается, а они мол ваша машина тут уже неделю стоит готовая, место занимает, в кассу плиз)))))

14
Продам / Re: R-13
« : 19.11.09, 19:46:55 »
имеются колеса:
 R-13  резина росава всесезонка 2 колеса в сборе стальные диски ВАЗ+2 покрышки ,пробег 20 т.км,
 R-14  стальные диски ВАЗ резина на них кама 217 состояние ездить можно 2шт :bk: +2шт amtel лысая
мож кому  за символическую плату...предлагайте....
нужны р14 диски на тазик, у вас только два?

15
Продам / Re: литьё
« : 19.11.09, 01:04:56 »
Фото супер!!! Еще бы с крыши восьмерки сфоткал....

16
Дабы не создавать лишних тем присоединяюсь к поискам штампованых дисков р14 на ваз, без резины!!! В личку!

17
Обращались уже к руководству и не раз!!! И по поводу офисных машин ниче сказать не могу! А мне важнее сделать больше лаве, вот и вся любовь)

18
И если уж на то пошло, то похорошему, фирма работодатель должна выделить пару специальных детских кресел на пару- тройку машин, а клиенты должны предупреждать при заказе машины что поедут с киндером, тогда и приедет машинка с креслом! Но повторюсь- это в идеале! Но такое вряд ли когда то будет...

19
А то что значит не охота? За лишние 10 руб им открывать багажник не охота, лишние 10 мин постоять подождать пассажира им не охота, лишний раз проехать с запада на восток или обратно им не охота, чужого ребенка перевезти в кресле тоже не охота так для чего тогда они шли таксистами работать? Чтобы стоять на стоянке и за это деньги от пассажиров получать?
тут постоять подождать 10 мин, там постоять подождать, уже пара упущенных заказов, опять же деньги, отсюда и не охота!!! Вот вы работаете допустим с 8 до 17, посидите лишний часок на работе за ту же зарплату!!! Охота??? Правильно- нет! Как машинка к ним опоздает на 2 минуты сразу паника, а таксист видишь ли должен ждать ваше благородие у подъезда, пока оно губы докрасит, и не возмущаться...

20
А покупать детское кресло за свои деньги это еще пол беды! Приехав по заказу и увидев пассажира с ребенком очень охота будет доставать это детское кресло из багажника, устанавливать его минут 5 плюс пристегивать чужого, активно сопротивляющегося киндера минут 10 ради того что бы за 50- 60 рублей отвезти их за 5 минут до места назначения, да нах такой гемор нужен, легче отказаться и всё! Либо менять законы относительно детских кресел и такси!

Страницы: [1] 2 3 4 ... 17