Автор Тема: чем запомнилась вам школьная жизнь!  (Прочитано 14084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВАЛЕРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: -91
  • Пол: Женский
  • чем больше фоток,тем меньше карма)))
    • Просмотр профиля
интересно, что мы вспомним о школе лет через 20!:) ведь всё плохое, наверняка забудится! а что вспомнится? ваши версии... [[happy2]]


Оффлайн belka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 366
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
интересно, что мы вспомним о школе лет через 20!:) ведь всё плохое, наверняка забудится! а что вспомнится? ваши версии... [[happy2]]

Уверяю Вас вспоминать будете с трудом. Со временем учёба в школе отходит на задний план. Не знаю как у Вас, а у меня из ярких воспоминаний только учёба в институте.Прогуливания лекций(всей группой),сложности при самостоятельных и коллоквиумах,катострафическая нехватка времени, напряжение перед зачётами, беготня при дипломной работе.
А вообше сложно сказать.ПОСМОТРИМ.Вернёмся к этой теме через 20 лет, как Вы предлогаете и обсудим кто что помнит.

Оффлайн АЛЕКСА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 239
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мне я думаю на всю жизнь запомнится наша баба Валя(Лер,я думаю ты меня поймешь) ...Ох она нас дрючииит,но зато ведь учит супер!!!!!Благодарна ей за это очень.. :-:)
I have nothing,but I have everything,when I have you...

Оффлайн ВАЛЕРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: -91
  • Пол: Женский
  • чем больше фоток,тем меньше карма)))
    • Просмотр профиля
Мне я думаю на всю жизнь запомнится наша баба Валя(Лер,я думаю ты меня поймешь) ...Ох она нас дрючииит,но зато ведь учит супер!!!!!Благодарна ей за это очень.. :-:)

да понимаю...:0) я сама до сих пор не могу забыть её коронные фразы про купальник и кашёлку! вобще в школе было клёво, жаль я понимаю это только сейчас... а наша столовая? а наши классы? а ваши гуси?  а наш директор?

я этого никогда не забуду!!!

GIVI

  • Гость
интересно, что мы вспомним о школе лет через 20!:) ведь всё плохое, наверняка забудится! а что вспомнится? ваши версии... [[happy2]]

Вы и через 10 нихрена не вспомните. Проверенно временем:)

Оффлайн АЛЕКСА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 239
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мне я думаю на всю жизнь запомнится наша баба Валя(Лер,я думаю ты меня поймешь) ...Ох она нас дрючииит,но зато ведь учит супер!!!!!Благодарна ей за это очень.. :-:)

да понимаю...:0) я сама до сих пор не могу забыть её коронные фразы про купальник и кашёлку! вобще в школе было клёво, жаль я понимаю это только сейчас... а наша столовая? а наши классы? а ваши гуси?  а наш директор?

я этого никогда не забуду!!!
Да,жалко и обидно до слез с этим расставаться...А еще же ведь наш девчачий любимчик Виталик bb:X,больше не будем к нему приставать...
I have nothing,but I have everything,when I have you...

Оффлайн ВАЛЕРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: -91
  • Пол: Женский
  • чем больше фоток,тем меньше карма)))
    • Просмотр профиля
вы и через 10 нихрена не вспомните. Проверенно временем:)
[/quote]

ну по чему же... моя мама, например, встретила подругу, с которой не видились 16лет! и как ни странно вместе вспомнили и физичку, и химичку, и дерганого историка! так что всё пучком!:) ты что совсем ничё не помнишь? ???

Оффлайн ВАЛЕРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: -91
  • Пол: Женский
  • чем больше фоток,тем меньше карма)))
    • Просмотр профиля

я этого никогда не забуду!!![/quote]Да,жалко и обидно до слез с этим расставаться...А еще же ведь наш девчачий любимчик Виталик bb:X,больше не будем к нему приставать...
[/quote]

а я с ним вчера переписывалась... он такой смешной...:) он всё токареву осуждал...:) что же будет с нами на последнем звонке??? а на выпускном???жуть...

Оффлайн АЛЕКСА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 239
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ну я думаю выпускной никто уже и на следующее утро не вспомнит,и двадцати лет ждать не надо
I have nothing,but I have everything,when I have you...

Оффлайн АЛЕКСА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 239
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

я этого никогда не забуду!!!
Да,жалко и обидно до слез с этим расставаться...А еще же ведь наш девчачий любимчик Виталик bb:X,больше не будем к нему приставать...
[/quote]

а я с ним вчера переписывалась... он такой смешной...:) он всё токареву осуждал...:) что же будет с нами на последнем звонке??? а на выпускном???жуть...
[/quote]Однозначно-нахрюкаемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-:) :-:) :-:) :-:) :-:)
I have nothing,but I have everything,when I have you...

Оффлайн ВАЛЕРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: -91
  • Пол: Женский
  • чем больше фоток,тем меньше карма)))
    • Просмотр профиля
а потом все будут  [[sick]]... неее... Елена-мама просила нас пить активированный уголь... чтоб было что потом всё таки вспомнить... [[laugh2]]
все такие красивые будут... многие в свадебных платьях таскаться будут весь вечер! [[laugh2]]

МижGun

  • Гость
  Встретились мы почти всем классом через 20 лет. Рассказали друг другу что и почему в то время. Общий вывод - ну и дураки мы все были!  Некоторые признавались в любви через много лет, некоторые просили прощения за невнимание.
  Ребята! Будьте внимательны друг к другу! Обидно через много лет узнавать, что жизнь может быть прожита и иначе...

Оффлайн ВАЛЕРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: -91
  • Пол: Женский
  • чем больше фоток,тем меньше карма)))
    • Просмотр профиля
 Встретились мы почти всем классом через 20 лет. Рассказали друг другу что и почему в то время. Общий вывод - ну и дураки мы все были!  Некоторые признавались в любви через много лет, некоторые просили прощения за невнимание.
  Ребята! Будьте внимательны друг к другу! Обидно через много лет узнавать, что жизнь может быть прожита и иначе...

спасибки, а то я уж подумала, что лет через 10 у меня как у Гиви память отшибёт... [[laugh2]]  школа- это круто!!! масса друзей, и воспоминаний!! а отношения с кемто поддерживаешь? так чтоб близко? как в "молодости"?

МижGun

  • Гость
  2 Валери.
  Близко - нет. Семьи, работа, разница интересов. Но периодически встречаемся. И тогда -  [preved]!!!

Оффлайн ВАЛЕРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: -91
  • Пол: Женский
  • чем больше фоток,тем меньше карма)))
    • Просмотр профиля
  2 Валери.
  Близко - нет. Семьи, работа, разница интересов. Но периодически встречаемся. И тогда -  [preved]!!!

всё равно круто!!!я лично назло маме нашла её одноклассников... зато теперича она мне благодарно... и теперь мне светит новая мобилка, но делала я всё из светлых побуждений... W;-)

Vesla

  • Гость
А я вот помню свою первую линейку: у нас старшеклассник с плеча первоклассницу уронил  ;D Так красиво летела, но обошлось, слава Богу, без травм, ну, за исключением моей хрупкой детской психики: уж очень девчонку было жалко bb:X [[beam]]

Оффлайн Рыжая

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Карма: 384
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот я,хоть и закончила школу всего год назад(школа ?22),очень по ней скучаю.И,может,даже не по каким-то моментам,а именно по атмосфере,которая царила и в классе,и во всей школе.Помню,как всем классом прогуливали весной(да и не только!),а потом отвечали за это перед нашей классной....Да,хорошее было время!...
Рыжая-Бестыжая

Оффлайн ВАЛЕРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: -91
  • Пол: Женский
  • чем больше фоток,тем меньше карма)))
    • Просмотр профиля
вот видите, вспомнить мжно многое... а вот остались ли у вас лучшие-школьные подруги?:)

Оффлайн Mayhem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Окончил школу 7 лет назад.Из школьной жизни что-то периодически вспоминается. Да и с бывшим классом поддерживаю отношения, но собраться всем никак не получается. Больше вспоминается технарь.

Оффлайн ВАЛЕРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: -91
  • Пол: Женский
  • чем больше фоток,тем меньше карма)))
    • Просмотр профиля
Окончил школу 7 лет назад.Из школьной жизни что-то периодически вспоминается. Да и с бывшим классом поддерживаю отношения, но собраться всем никак не получается. Больше вспоминается технарь.

думаю, что и в школе ВСЕ вы общались не одинаково? изгои же были?