Автор Тема: Ищется мужчина по фамилии Крысин (он ее сменил)  (Прочитано 1998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киори

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
  • Куклы - мое хобби
    • Просмотр профиля
Люди добрые, может кто сможет помочь: мне рассказали историю о мужчине по фамилии Крысин. Когда он женился, поменял фамилию на фамилию жены. Потом они по каким-то причинам развелись. А потом он женился снова. И все дружно теперь носят фамилию первой жены...
Не могу даже вспомнить, кто мне это рассказывал... А человека нужно найти сегодня-завтра. Ему есть предложение.


Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Люди добрые, может кто сможет помочь: мне рассказали историю о мужчине по фамилии Крысин. Когда он женился, поменял фамилию на фамилию жены. Потом они по каким-то причинам развелись. А потом он женился снова. И все дружно теперь носят фамилию первой жены...
Не могу даже вспомнить, кто мне это рассказывал... А человека нужно найти сегодня-завтра. Ему есть предложение.
женицо?

Оффлайн Киори

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
  • Куклы - мое хобби
    • Просмотр профиля
Нет. другое, но очень заманчивое! только после среды оно будет уже не актуально. надо срочно ответить!

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Телефонная база!Может его родственники не сменили фамилию!Через них и наидете!

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14850
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Телефонная база!Может его родственники не сменили фамилию!Через них и наидете!


звоните 009 =-)
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.