Автор Тема: Есть ли у нас в городе хороший женский врач?  (Прочитано 175030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Есть у нас в городе хорошие специалисты-гинекологи?Если есть,то КТО?


Оффлайн Клубничка7

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Карма: 107
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Есть у нас в городе хорошие специалисты-гинекологи?Если есть,то КТО?
Очень нравиться Шлыкова Нина Васильевна зав.гинекологией в ЦМСЧ-21. :-:)

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
С удивлением тут узнала, что Кедрову С.О. сняли с поста главврача роддома, и она теперь работает в машзаводовской гинекологии у Шлыковой как раз.  8;>
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Postman Pechkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1801
  • Карма: -156
  • Пол: Мужской
  • ♫♫♫♫♫♫♫♫
    • Просмотр профиля
Очень нравиться Шлыкова Нина Васильевна зав.гинекологией в ЦМСЧ-21. :-:)
Тоже слышал много лестных отзывов об этом враче. Насколько я знаю, она до недавнего времени работала в Москве и лишь сравнительно недавно устроилась в ЦМСЧ-21.

Оффлайн Хомячкова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Белая и пушшшшистая
    • Просмотр профиля
Тут кто-то говорил про Марочко. Теперь понятно куда она из ЖК уволилась...
Она мне эрозию лечила. Ничё так тетка, все рассказывала-обьясняла.
Боровская мне половину беременности вела-нормально все вроде, но старовата она уже, ей за 70 давно.
Вторую половину моей беременности вела Масленикова, сейчас 11 уч. принимает. Тоже ничё плохово не скажу. Всегда внимательна и доброжелательна. Ещё понравилась Радовель. Столкнулась я правдо с дурой одно, в ЖК на 2м этаже сидит, помоему 209 каб, но могу ошибаться. ФИО не помню, но помню как она мне говорила, что у меня мозгов нет и ещё неправильный диагноз поставила [[laugh]] [[laugh2]]

Оффлайн Nat@shka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 75
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не в 209 сидит Погромская, я у нее 2-ую беременность наблюдаюсь, тетушка хорошая, никогда ни за чего не поругает, все у нее хорошо и гладко... Хотя у каждого разные предпочтения и на вкус и цвет как говорят товарищей нет.

Оффлайн Аксана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
shafran, я тоже у Метелевой Е.А. - не знаю как тебе, но я просто в восторге от этой девушки ;--p она и как врач и как человек - просто потрясающая... и о болячках и о жизни... и всегда с хорошим настроением и с улыбкой...
Когда первый раз побывала у нее - решила, что если б все гинекологи были бы такими как она - гинеколог был бы моим самым любимым врачом :D
Привет, девчонки)
расскажу вам такую историю про Метелеву как раз!
Может быть, кому нить сберегу нервы -wall-
короче, пришла сдать анализы, предпосылкой было жжение, зуд. ну вы понимате), в принципе, догадывалась, что это могло быть, ну думаю, лечение должна назначить врач.
Т.к. типа я не была в Медине почти год, назначили опять кучу анализов, хотя и сказала, что партнер не менялся. Срубили 1800 р. [[rolleyes]]
в общем, пришла ребенка забирать из садика, звонит мне сама Метелева, вы знаете, говорит, я очень расстроена, но у вас хламидии, который передается только половым путем. Что я должна подумать??? что мой муж мне изменил!!! Я к нней прихожу на прием, она так мило улыбается и говорит:"Что? не сознается?" вы не представляете, что я пережила >:( обвинила мужа во всех смертных грехах, чуть до развода дело не дошло. А она меня уже предупреждает, лечение долгое, лучше ходить в Медину, сама дома ну никак не вылечишься, дала направление на кровь мне и мужу.
Хорошо, я еще догадалась сдать анализы в Геноме. Короче. еле дожила до результатов анализов, вся на взводе, собрались уже ехать проверяться на детекторе лжи,все-таки и мужу верю, но факты, как говорится, на лицо!!
В геноме говорят, что все чисто, а в Медине - бац, хламидии у вас!.Я спрашиваю - а у мужа??? а у него типа не готово, хотя сдавали друг за дружкой(
приходите типа завтра! на завтра мне говорят, что мои результаты еще не готовы!!!!! я в шоке!!!!! прихожу после обеда! и выдают мне, что оказывается, у меня, как и у мужа, ничего нет! это было ошибкой, как будто много моих однофамилиц с моим же именем сдавало кровь в ту субботу!
короче, я думаю, после этого схема понятна.Метелева дала задание изначально к моему походу  к ней сделать "правильный" анализ! а про мужа-то забыла, а потом когда я начала навязчиво интересоваться результатами мужа, поняли, что что-то не сходится, ведь про него никто не просил сделать результаты, и у него сделали все по чистому. такого быть не может, вот и пришлось им бедненьким краснеть и смотреть в стенку, говоря, что вышла ошибка.
еле дошла до работы после тако

Оффлайн Жемчужинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ничего себе история :o... мдя... стоит призадуматься [[dizzy2]]... просто у меня никогда не было таких несовпадений...
Спасибо:))

Оффлайн Метель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Детей нет. Есть люди. (с) Януш Корчак
    • Просмотр профиля
Ну что я могу сказать... К ЖК отношение у меня однозначно отрицательное - не могу забыть, как "милая" Павлова Галина Ильинична меня перед декретом по этажам за потерянной картой гоняла, а сама вместе с Гавриловой сидела в коридорчике трындела...Жара, я с третьего на второй-на первый-на третий...  За свою жизнь по разным врачам в ЖК находилась - брррр, теоретики >:(Только Радовель Алла Николаевна заслуживает море добрых слов. Очень компетентный врач, и отношение на высшем уровне. особенно поразило то, что запоминает пациенток по имени и фамилии. Бабанина... НЕ, я человек непривередливый, но не впечатляет. Ульянцева - вообще финиш. Перед вторыми родами я лежала в патологии, сынок оч. крупный.Ульянцева была у меня лечащей. Мало того, что не могла прослушать сердцебиение и прощупать головку детя, так ещё и предположения высказывала относительно двойни (наверное, в карте результаты УЗИ куда-то делись) Убила её фраза: "Даааа, не завидую я тому доктору, у которого Вы будете рожать...".  -wall-
В Геноме как раз столкнулась с выкачиванием денег, когда мне наописывали несуществующих проблем с беременностью, настойчиво посоветовав сдать кучку анализов именно у них. Тогда знакомая акушерка посоветовала мне Метелёву. Разумная девушка, без заскоков. Спокойно разъяснила мне, как есть всё на самом деле, чем мне это грозит и как избежать последствий. Денег взяла, как за УЗИ без консультации.
ЗЫ. А Михал Михалыча фамилия Москалёв, роды принимает замечательно, а вот УЗИ... У меня старшая - дочка, хотя по 3м УЗИ у ММ был мальчик! Но я не в обиде [love]



Оффлайн Pina_Collada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: 731
  • Пол: Женский
  • Don`t let the sistem get you down
    • Просмотр профиля
А у меня беременность Радовель наблюдает.Врач-просто супер. [love]Панику не наводит никогда, даже если не все гладко.Спокойно все объяснит.
Про Помозову знаю, что пропустила патологию беременности, еще во время одной беременности очень хорошо слышала сердцебиение, хотя ребенок уже умер. [[skull]] Теперь в платной клинике.Вот и делайте выводы, какой это врач.

мне тоже очень нравится Алла Николаевна. Настоящий такой врач - квалифицированный и ...добрый одновременно (редкое сочетание).
Единственная проблема - очень трудно к ней попасть. Народу всегда так много  [[dizzy2]] [[dizzy2]]
Продаю юбилейные монеты, альбомы.
+79266214900

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
А у меня беременность Радовель наблюдает.Врач-просто супер. [love]Панику не наводит никогда, даже если не все гладко.Спокойно все объяснит.
Про Помозову знаю, что пропустила патологию беременности, еще во время одной беременности очень хорошо слышала сердцебиение, хотя ребенок уже умер. [[skull]] Теперь в платной клинике.Вот и делайте выводы, какой это врач.

мне тоже очень нравится Алла Николаевна. Настоящий такой врач - квалифицированный и ...добрый одновременно (редкое сочетание).
Единственная проблема - очень трудно к ней попасть. Народу всегда так много  [[dizzy2]] [[dizzy2]]
только сегодня у неё была, полчаса всего прождала в очереди

Оффлайн Rysik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 60
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Наблюдалась у Безобразовой всю беременность (5-й участок). Отличая спокойная тётка. Мне понравилось:)
Не знаю,что Вам там понравилось,ей по-моему на пенсию минимум лет 10 назад пора было.Я во время беременности случайно к ней попала, моя врач была в отпуске, меня СПОКОЙНО(вот этого у нее не отнять) проинформировали,что ребенок у меня в тазовом предлежании(знаю,что в головном), что у меня патологическая прибавка веса(как у беременной женщины,весящей 50кг прибавка веса вообще может быть патологической?) и сказали,что значит у меня внутренние отеки и будет выкидыш.Во как! Я не стала дослушивать,спокойно встала,забрала карту и ушла.
 А посоветовать могу Павлычеву Татьяну Петровну - не только приятная в общении,но и очень хороший специалист. Работает в "Медине" и в Перинатальном центре в г.Балашиха.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Прочитала всю тему.
Категорически согласна с PRETTYm по поводу Докторовой. Мне эта врач ничем не помогла, а занималась лишь выкачиванием денег на бесконечные анализы и впариванием препаратов всяких. Дела давно минувших дней, правда. Я у нее наблюдалась, когда училась в политехе. Впечатление аховое.
Второе разочарование в гинекологах связано с Малиной. Эта дама - моя участковая. Она, по моему мнению, приходит на работу чисто отсидеть в кабинете положенную смену, нехотя провести осмотр, расписать ручку в карте пациентки. Толку от нее - ноль. И на лице такое космическое безразличие, шоппц.
Хвалили Радовель. Была на приеме и у нее. Не понравилась. Не-не, она милая, обходительная, но давить на пациента - последнее дело. Задает вопрос - не планируете ли вы иметь детей. Нет, говорю, не планирую. И воооот начинаааааааает меня уговаривать, воспитывать, убеждать. А мне в 20 лет эти убеждения нафик не нужны были, во-первых. Дети должны быть вовремя и по любви, а не понауськиванию врача. А во-вторых, подобного морального насилия над личностью не терплю.
Еще недавно побывала в гостях у Марочко. Хорошая дама такая. Но меня смутил ее вопрос - когда я планирую иметь детей. А что, говорю, от этого изменится. ну типа можно лечить эрозию, а можно подождать и посмотреть-понаблюдать. Интересный подход такой. После Докторовой у меня еще одна мадам из поликлиники ЦМСЧ-21 была. Та тоже говорила, что можно подождать, понаблюдать, лечить эрозию травками или не лечить вообще - типа это нормальное явление для девушек в возрасте до 23 лет. Ну-ну.
А сегодня я открыла для себя "Медину". К сожалению, фамилию врача не записала, но была безумно удивлена отношением, осмотром и вообще. Бывает, простите за технические подробности, что врач пинцетом с ватой так вращает во влагалище, как будто сахар в чашке нервно размешивает ложкой и шарахает по стенкам. Или не дай бог расширитель вставит неаккуратно, с болезненными ощущениями. А здесь все очень осторожно, тактично. Потрясающая дама! Завтра непременно узнаю фамилию.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Миралисса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Прочитала всю тему.
Категорически согласна с PRETTYm по поводу Докторовой. Мне эта врач ничем не помогла, а занималась лишь выкачиванием денег на бесконечные анализы и впариванием препаратов всяких. Дела давно минувших дней, правда. Я у нее наблюдалась, когда училась в политехе. Впечатление аховое.
Второе разочарование в гинекологах связано с Малиной. Эта дама - моя участковая. Она, по моему мнению, приходит на работу чисто отсидеть в кабинете положенную смену, нехотя провести осмотр, расписать ручку в карте пациентки. Толку от нее - ноль. И на лице такое космическое безразличие, шоппц.
Хвалили Радовель. Была на приеме и у нее. Не понравилась. Не-не, она милая, обходительная, но давить на пациента - последнее дело. Задает вопрос - не планируете ли вы иметь детей. Нет, говорю, не планирую. И воооот начинаааааааает меня уговаривать, воспитывать, убеждать. А мне в 20 лет эти убеждения нафик не нужны были, во-первых. Дети должны быть вовремя и по любви, а не понауськиванию врача. А во-вторых, подобного морального насилия над личностью не терплю.
Еще недавно побывала в гостях у Марочко. Хорошая дама такая. Но меня смутил ее вопрос - когда я планирую иметь детей. А что, говорю, от этого изменится. ну типа можно лечить эрозию, а можно подождать и посмотреть-понаблюдать. Интересный подход такой. После Докторовой у меня еще одна мадам из поликлиники ЦМСЧ-21 была. Та тоже говорила, что можно подождать, понаблюдать, лечить эрозию травками или не лечить вообще - типа это нормальное явление для девушек в возрасте до 23 лет. Ну-ну.
А сегодня я открыла для себя "Медину". К сожалению, фамилию врача не записала, но была безумно удивлена отношением, осмотром и вообще. Бывает, простите за технические подробности, что врач пинцетом с ватой так вращает во влагалище, как будто сахар в чашке нервно размешивает ложкой и шарахает по стенкам. Или не дай бог расширитель вставит неаккуратно, с болезненными ощущениями. А здесь все очень осторожно, тактично. Потрясающая дама! Завтра непременно узнаю фамилию.
Наташ,потом поделись,плиз.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Аблизательно, Иришка!  W;-)
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Фамилию врача забыла спросить - голова дырявая, простите.
А вот как зовут старшую медицинскую сестру, которая берет анализы и у которой золотые руки, узнала - Татьяна Анатольевна.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Funtik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: -1248
  • Пол: Женский
  • Не учи меня жить,а помоги материально
    • Просмотр профиля
в ЦМЧС-21,хорошая вчачиха попалась мне недели 2 назад,видимо опытная врачиха,выписала таблетки спустя неделю помогли.......

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
в ЦМЧС-21,хорошая вчачиха попалась мне недели 2 назад,видимо опытная врачиха,выписала таблетки спустя неделю помогли.......
Судя по Вашим высказываниям - можно ответить - фигня, через неделю само бы прошло. При чем тут врачиха  и таблетки.

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Аксана, хламидии могут передаваться не только половым путем..да и лечится всё самостоятельно прекрасно. Я сама у метелевой наблюдалась в период беременности, лишнего не навязывала, тем более что анализы большей частью я в геноме сдавла, а не в медине.
по части жк- погромской осталась вполне довольна
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Funtik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: -1248
  • Пол: Женский
  • Не учи меня жить,а помоги материально
    • Просмотр профиля
в ЦМЧС-21,хорошая вчачиха попалась мне недели 2 назад,видимо опытная врачиха,выписала таблетки спустя неделю помогли.......
Судя по Вашим высказываниям - можно ответить - фигня, через неделю само бы прошло. При чем тут врачиха  и таблетки.
само бы прошло,но через 9 месяцев

Оффлайн Юрец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
 :-)А у меня в женской консультации мама работает могу сказать точно Алла Николаевна и Тришина Ольга Владимировна(она раньше заведущей была )тоже очень хороший врач но она по моему не принимает сейчас могу узнать точне.Алена