Автор Тема: Что или сколько дарят на свадьбу?  (Прочитано 61489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BobKelso

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Лето - сезон свадеб! Друзья и родственники тоже с ума посходили. А так как давненько не приходилось бывать на этих мероприятиях возник вопрос сколько денег принято сейчас класть в конверт? Или может деньги сейчас не дарят, а дарят существенные подарки? Что дарят?


Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Что или сколько дарят на свадьбу?
« Ответ #101 : 25.07.14, 15:18:30 »
А мужская мечта какая? 5 браков-5 разводов?))
да!
только без браков
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: Что или сколько дарят на свадьбу?
« Ответ #102 : 25.07.14, 16:50:58 »
Тоже на днях буду идти на свадьбу и будем дарить деньги, так как молодожены сами намекали, что им сейчас лучше деньги дарить :)
Хотя дарят все: разные сервизы, даже бытовую технику или же путевки на море.

А как правильно намекать надо? А то у меня недавно ДР был, я обнамекалась вся на денежки,  а подарили дорогущий сервиз, сундук-шкатулку, халатики, духи, которые мне не идут, и прочую ерунду) вот спрашивается: нафига оно мне?  :ab:

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что или сколько дарят на свадьбу?
« Ответ #103 : 25.07.14, 16:57:23 »
это дом2 или кино про свадьбу снимали


я незнаю   что  там  и где  снимали,   но  аренда  зала  на  это  число  со  всей  фигнёй  продуктами и  бухлом  была 500 тысячь.   И  когда  полетели  стулья  и  стаканы  было   как то  уже не  особо  весело, и за  апаратуру   боязно. 
http://www.korston.ru/moscow/restaurants/extra_lounge/

А по поводу   подарка  картин,   один  раз  понравилось  дяденька отмечал  50-ти летие  и  ему  подарили  много   подарков  сделаных  своими  руками  довольно таки   очень  клёвых на  мой взгляд,  и один  из  подарков  была  картина   очень  хорошего  качества (ну тоесть не  мазьня какая то  аля     пикасо_давинчи)  на которой  юбиляр  был  изображён  в образе   полководца  в шинели   орденах  времён 1812г.   смотрелось  очень   неординарно и  на  мой  взгляд  очень даже  крутой  подарок.  Так  что   по  поводу  картины,..  эт  как  посмотреть.  можно  картину  купить  за 15 минут  до  свадьбы  в магазине а можно  изобразить  молодых...   на заказ  много  кто  сейчас рисует.   и  тогда    получатель  подарка  поймёт  что   люди  постарались и уделили  внимание.  и т.д.

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что или сколько дарят на свадьбу?
« Ответ #104 : 25.07.14, 16:59:27 »
А как правильно намекать надо? А то у меня недавно ДР был, я обнамекалась вся на денежки,  а подарили дорогущий сервиз, сундук-шкатулку, халатики, духи, которые мне не идут, и прочую ерунду) вот спрашивается: нафига оно мне?  :ab:

Намекать   нада так:   в контакте  напишите.   статус  Подарите  деньги!!!    Очень  хочу денег.    а  когдаа  будут  дарить  халатик  пробурчите  спасибо,  и  отправте  человека  в  чёрный  список.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что или сколько дарят на свадьбу?
« Ответ #105 : 25.07.14, 17:11:14 »

я незнаю   что  там  и где  снимали,   но  аренда  зала  на  это  число  со  всей  фигнёй  продуктами и  бухлом  была 500 тысячь.   И  когда  полетели  стулья  и  стаканы  было   как то  уже не  особо  весело, и за  апаратуру   боязно. 
http://www.korston.ru/moscow/restaurants/extra_lounge/

А по поводу   подарка  картин,   один  раз  понравилось  дяденька отмечал  50-ти летие  и  ему  подарили  много   подарков  сделаных  своими  руками  довольно таки   очень  клёвых на  мой взгляд,  и один  из  подарков  была  картина   очень  хорошего  качества (ну тоесть не  мазьня какая то  аля     пикасо_давинчи)  на которой  юбиляр  был  изображён  в образе   полководца  в шинели   орденах  времён 1812г.   смотрелось  очень   неординарно и  на  мой  взгляд  очень даже  крутой  подарок.  Так  что   по  поводу  картины,..  эт  как  посмотреть.  можно  картину  купить  за 15 минут  до  свадьбы  в магазине а можно  изобразить  молодых...   на заказ  много  кто  сейчас рисует.   и  тогда    получатель  подарка  поймёт  что   люди  постарались и уделили  внимание.  и т.д.

свадъба в москве на 500 тыщ ??? с едой арендой и бухлом??? ну это ты нищебродов снимал :brr: вот они и подрались)) почти как во дворе на лавочке)) а тут еще и посуду побить можно:)) :ag: :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что или сколько дарят на свадьбу?
« Ответ #106 : 25.07.14, 17:13:35 »
свадъба в москве на 500 тыщ ??? с едой арендой и бухлом??? ну это ты нищебродов снимал :brr: вот они и подрались)) почти как во дворе на лавочке)) а тут еще и посуду побить можно:)) :ag: :ag:

 я никого не  снимал.   Занимаюсь  музыкальным  оформление.  Читайте  внимательнее.   

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что или сколько дарят на свадьбу?
« Ответ #107 : 25.07.14, 17:40:52 »
А как правильно намекать надо? А то у меня недавно ДР был, я обнамекалась вся на денежки,  а подарили дорогущий сервиз, сундук-шкатулку, халатики, духи, которые мне не идут, и прочую ерунду) вот спрашивается: нафига оно мне?  :ab:
ну то что духи крема и прочее - дарить женщинам неправильно - помоему каждый мужик должен знать, т.к. хз че за аромат кто предпочитает.
а вот насчет намеков - все по разному устроены. я например дареному коню в зубы не смотрю при любых раскладах. а кто то наоборот очень любит намекать и получать желаемое именно подарком на праздник.

хз как намекать о таких вещах))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: Что или сколько дарят на свадьбу?
« Ответ #108 : 01.08.14, 09:59:02 »
свадъба в москве на 500 тыщ ??? с едой арендой и бухлом??? ну это ты нищебродов снимал :brr: вот они и подрались)) почти как во дворе на лавочке)) а тут еще и посуду побить можно:)) :ag: :ag:

500 тыщ за зал - это нищебродство?))))  :ai:

зажрались Вы в своей Электростали, Дима....

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: Что или сколько дарят на свадьбу?
« Ответ #109 : 01.08.14, 10:04:17 »
Намекать   нада так:   в контакте  напишите.   статус  Подарите  деньги!!!    Очень  хочу денег.    а  когдаа  будут  дарить  халатик  пробурчите  спасибо,  и  отправте  человека  в  чёрный  список.

 :ct:  в черный список + удалить из друзей, чтоб другие друзья выводы делали)))

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что или сколько дарят на свадьбу?
« Ответ #110 : 01.08.14, 11:52:51 »
Ну он сказал снимал крутую свадьбу .... В моем понимании для москвы зал за 500 с едой алкоголем и всеми делами на 25 или сколько там человек - это дорого не назовешь)


Да ага, зажрались немножко)) :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: Что или сколько дарят на свадьбу?
« Ответ #111 : 01.08.14, 12:01:36 »
Ну он сказал снимал крутую свадьбу .... В моем понимании для москвы зал за 500 с едой алкоголем и всеми делами на 25 или сколько там человек - это дорого не назовешь)


Да ага, зажрались немножко)) :ag:


Ничего он там не снимал, а был диджеем. В Мск можно за 500 тыс всю свадьбу организовать, со всеми делами, и назвать ее нищебродской язык не повернется. Цены московские и электростальские ничем не отличаются, разве что в Мск больше всяких акций, скидок и конкуренции.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что или сколько дарят на свадьбу?
« Ответ #112 : 01.08.14, 17:45:09 »
а я не говорю что для меня это дешево или наоборот дорого. просто отель корстон...мне казалось он куда дороже.

эх...жизнь зажратая _)) :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Что или сколько дарят на свадьбу?
« Ответ #113 : 01.08.14, 18:14:37 »
В моем понимании для москвы зал за 500 с едой алкоголем и всеми делами на 25 или сколько там человек - это дорого не назовешь)


все верно.
самая дешевая свадьба в москве обходится в 8-10 миллиардов евро
это как раз недельная зарплата любого москвича
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что или сколько дарят на свадьбу?
« Ответ #114 : 01.08.14, 20:18:39 »
Стой стой погоди, это зарплата приезжего.... Москвичи не работают))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Вопрашайка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • я счастлива и это здорово!!!
    • Просмотр профиля
Re: Что или сколько дарят на свадьбу?
« Ответ #115 : 02.08.14, 20:42:08 »
мы дарили картину т.е взяла их фото и на Арбате написали классную картину-портрет, молодожены не молодые и родственники им очень понравилось

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что или сколько дарят на свадьбу?
« Ответ #116 : 08.08.14, 15:51:02 »
мы дарили картину т.е взяла их фото и на Арбате написали классную картину-портрет, молодожены не молодые и родственники им очень понравилось
)) поэтому теперь стоит эта картина в чулане и пыль собирает )))

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что или сколько дарят на свадьбу?
« Ответ #117 : 08.08.14, 17:02:39 »
)) поэтому теперь стоит эта картина в чулане и пыль собирает )))

Я так и знал  что   вы из  деревни....       "эта картина в чулане"      :ai: :ai: :ai:........              в  чулане   еппп....    еще  скажите в клозете  ...   

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Что или сколько дарят на свадьбу?
« Ответ #118 : 09.08.14, 20:14:43 »
Я так и знал  что   вы из  деревни....       "эта картина в чулане"      :ai: :ai: :ai:........              в  чулане   еппп....    еще  скажите в клозете  ...   

а как нынче модно в городе говорить?
(уж простите за слово "нынче")
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Что или сколько дарят на свадьбу?
« Ответ #119 : 14.01.15, 15:18:25 »
Мешок минералов. В ролл холле на тульской по задней стене.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что или сколько дарят на свадьбу?
« Ответ #120 : 14.01.15, 15:19:43 »
всегда хотел узнать - людям которые постят такие сообщения - платят отдельно за объем, или же это спам бот настроен?? а может это часть работы менеджера интернет магазина, ну как бы в оклад входит? никто не знает??
Нарушение п.1.15. правил форума.