Автор Тема: Гадалки, ясновидящие электростали, ногинска, и вообщем горьковского направления!!!  (Прочитано 15370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Распутница

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля


Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
скорее всего причина выздоровления кроется в урине муравьеда, рожденного в полнолуние нового месяца дачного сезона Павлово-Посадского района, которая попала в водопроводную систему в обход очистных сооружений :brr:
Первопричина кроется прежде всего в загадке появления муравьеда в центральном регионе, возможно эти дикие животные запущены специально, чтобы поддерживать оптимальный балланс. Если они раз в месяц будут излавливать и съедать игрока сборной россии и подменять их своими опытными животными? Может тогда...?

Оффлайн валериz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Нужен человек для снятия, не гадание!!!

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

Оффлайн Warg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
Так это та самая Ирина! Из-за нее, от меня ушла жена и обе любовницы! А ведь я просто не пропустил ее на пешеходном переходе!

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так это та самая Ирина! Из-за нее, от меня ушла жена и обе любовницы! А ведь я просто не пропустил ее на пешеходном переходе!
мля....я вчера походу ей, именно ей нагрубил в магазине... :ah: :brr:
Нарушение п.1.15. правил форума.