Автор Тема: Совместные покупки в Эл-стали и Ногинске, где???  (Прочитано 18185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Miu-miu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Интересуют совместные покупки на Таобао. В интернете поискала про Электросталь и Ногинск, ничего вразумительного не нашла. Может, кто-то знает где какая рыба и почём где у нас можно присоединиться к совместным покупкам? В Москву ездить нет возможности, так что московские варианты отпадают.
Алло, детсад, для меня ваши минусы как ордена )))))))))))))


Оффлайн Мнемоник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: -451
  • крутится, но не дует
    • Просмотр профиля
сегодня вакуумные пакеты будут продавать в 18-20..итить за ногу налево эти закупки...выбирают женщины, а платим мы и тащимся забирать товар тож мы :bt:
как отучить жену от них? :ag:
забери другой пакет, а менять пусть сама тащится
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Связи, но не друзей.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14856
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
шотакое СП?
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
забери другой пакет, а менять пусть сама тащится

вопрос был риторический ...

(чтобы далее бестолковый треп не разводить  :facepalm: )

Оффлайн Revan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
шотакое СП?

Если я правильно понял, то вот что это такое:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0

P.S. Правда не очень понимаю, насколько такой метод покупок выгоднее.
Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они-то шакалы,но я–Волк

Метро-2033

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Если я правильно понял, то вот что это такое:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0

P.S. Правда не очень понимаю, насколько такой метод покупок выгоднее.
Покупка получается по оптовой цене.Плюс небольшая накрутка тому,кто занимается сбором,выкупом и т.д.Это выгодней получается,чем покупать в магазинах с их накрутками в 50/100%. Плюс большая экономия времени.Чтобы не таскаться по магазам,искать,что нужно,заказал и забрал.

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
сегодня вакуумные пакеты будут продавать в 18-20..итить за ногу налево эти закупки...выбирают женщины, а платим мы и тащимся забирать товар тож мы :bt:
как отучить жену от них? :ag:
Но вещь то нужная? И вообще,зачем отучать? У меня муж,как только заикнусь:"Дорогооой,сыну это нужно или дочке вот это!",сразу отвечает:"А на СП низя заказать?"

Оффлайн Levsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Вот такой вот я загадочный зверек.......
    • Просмотр профиля
Но вещь то нужная? И вообще,зачем отучать? У меня муж,как только заикнусь:"Дорогооой,сыну это нужно или дочке вот это!",сразу отвечает:"А на СП низя заказать?"
аналогично! особенно когда знает цены в магазинах. однажды так портфель покупать пошел. тина на кой мне твое СП? я ща в магазе найду за такие же деньги! пошел. минут через 40 звонит и говорит: "Заказывай. :cp:"   :ag: :ag:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Но вещь то нужная? И вообще,зачем отучать? У меня муж,как только заикнусь:"Дорогооой,сыну это нужно или дочке вот это!",сразу отвечает:"А на СП низя заказать?"

да я смеялся, говоря про отучивание...емае

Оффлайн Ням-Ням

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 323
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
сегодня вакуумные пакеты будут продавать в 18-20..итить за ногу налево эти закупки...выбирают женщины, а платим мы и тащимся забирать товар тож мы :bt:
как отучить жену от них? :ag:
Подкаблучник. Меняй жену, да! ))

Онлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну так почитаешь, так там вообще чуть ли не бесплатно все раздают...  да качество поди не китай..  сектанты такие сектанты  :facepalm:
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
это чо?  :cp:
в соседней теме ужо книжные магазы замочили...
теперъ до магазов одеждов добралисъ?
No comme....................................

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Подкаблучник. Меняй жену, да! ))

когда прыщи на роже пройдут, тогда такие советы раздавать начнешь :cw:

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
да я смеялся, говоря про отучивание...емае
Кстати,некоторые и не смеются вовсе.Потому что помимо нужностей есть всякие ненужности,без которых можно было б обойтись.Порой сидишь и думаешь:вот на фига мне нужен был 10й тюбик помады или 8е джинсы?

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В ассортименте СП не видал расово верных товаров ни разу. Тот же товар, что везде. Непонятно, почему б не перейти на интернет покупки из развитых стран.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В ассортименте СП не видал расово верных товаров ни разу. Тот же товар, что везде. Непонятно, почему б не перейти на интернет покупки из развитых стран.
Все перейдено до Вас.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сцыли, плж. Одежда, обувь мужские. В ногинском не нашёл.
Алсо. Раз оно совместное, то болшая общая покупка проходит таможню. Налог платится?
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сцыли, плж. Одежда, обувь мужские. В ногинском не нашёл.
Алсо. Раз оно совместное, то болшая общая покупка проходит таможню. Налог платится?
Там через посредника вроде,ему процент платится,а уж он регулирует. Я не участвую в ин.закупках, мельком видела.Поищите в разделе ин.закупок в ногинско-стальском СП.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Или он читер или налог+его % должны быть дешевле самостоятелной покупки. Поищу.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.