Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - hellokitty

Страницы: [1]
1
Моя домработница уходит временно на операцию и реабилитацию, нужна помощница по уборке на несколько месяцев в коттедж (Иванисово), для подработки раз в 2 недели. Всё, нашла!

2
Сегодня на ночь глядя ездили в "Глобус" с мужем за продуктами и стали фигурантами неприятной ситуации. Раз 5 в зале мы сталкивались со странной молодой дамой маргинального пошиба в высоких ботфортах и юбчонке по самое не балуйся, она за нами будто следила. Когда подошли к кассе с полной тележкой, то она пристроилась прямо за мужем, хотя рядом была свободная касса, впритык с батоном и воблой, положив их чуть ли не наши вещи.

Я стояла спереди, складывая пробитое в тележку, и опять же рядом со мной уже спереди перед кассой впритык встал какой-то полукриминальный маргинал. На просьбу отойти подальше стал хамить и заявил, что будет стоять так и ждать типа жену- ту дамочку. Я спросила его- а может, он вор, что стоит так рядом? Побычился, но потом отошёл-таки к "жене", обижаясь на мои слова. Парочка вела себя ооочень странно. И кассирша не стала звать охрану, типа ну что она может сделать? Ну не хотят они соблюдать дистанцию- и ШОПАДЕЛАТЬ?

Было ощущение, что парочка там просто работает- ворует на пару, и руководит процессом как раз дама-маргиналка, более того- у них есть в гипермаркете  работающие знакомые или родственники, настолько нагло они себя вели, игнорируя кассиршу и охрану. Парень будто специально провоцировал скандал, чтоб стибрить что-то под шумок, а дамочка цепко отслеживала товар и жестами руководила его поведением. По ходу они так и курсируют с батоном и воблой кругами, пытаясь кого-то обворовать... :bh:

В общем, если увидите эту на вид шмару в ботфортах и почти без юбки- держите ушки на макушке. Хорошо бы и руководству магазина проверить охрану и их связи с несладкой парочкой на предмет преступного сговора.

3
"Место прОклятое"... как в анекдоте про АвтоВАЗ. Промзона, воняет, нет исторического красивого центра- вот и не вдохновляет никого на нормальный общепит. Иногда заходим только в "Антресоль"- да и то ценник завышен, а некоторые блюда малосъедобны. Хочется нормальную летнюю веранду с красивым видом- а где её взять? Вот и приходится ехать в Ногинск с внуками в "АндерСон" или ещё куда... Нужны именно семейные кафе с детьми- с досугом для детей и взрослых. Всё-таки исторический антураж Ногинска вдохновляет на какие-то кулинарные изыски, в отличие от "суровой" Электростали.

4
А почему именно на заказ? Лично я покупала в "Икеа"- всё продумано, недорого, спина не болит, материал инновационный- с памятью, всё удовольстивие 15000. До того искала хорошо и недорого- так 4 (!) раза меняла матрац от другой известной фирмы, то короткий, то швы расходятся, то ещё что... К тому же всё можно увезти на своей машине- матрац свёрнут компактно.

5
Экология / Re: Вонь в городе
« : 30.06.19, 06:53:53 »
Всё же непонятно- почему воняет регулярно именно ночью жжёным мусором? Похоже, мусор-таки жгут, но где именно- мы пока не знаем. Упорные слухи о мусоросжигательном заводе на "Электростали" могут быть и правдой, и тогда это вообще... пи-пи-пи. Кто работает на этом заводе, может, разведаете да напишете здесь? Земля слухами полнится, авось вместе и выясним и заставим устранить этот... где тут матерный смайлик?

6
Дополню пост про дважды судимую мошенницу Елену/Лину Илюшину/Вайс Тейлор (я не шучу, она именно так теперь значится по паспорту!) Она работает также с ООО Шестопалова Е.П. "Центр Услуг". В работе использует НЛП (нейролингвистическое программирование, попросту цыганский гипноз), будьте осторожны.

7
На пр. Победы заново открылось агентство "Восток". Среди новых сотрудников имеется некая Лина Вайс, она же Елена Илюшина, судимая мошенница (отсидела год из двух) за кражу 4 млн. у клиента, за ней числится по данным МВД 55 неоплаченных судебных исков. Просто будьте осторожны, чтоб не быть 56-ым.

8
Ночи цвета зефира, а быть может- ванили... Их в сплошной романтИк светом оранжерей облака превратили!

9
Прочитайте по теме "Болезнь Моргеллонов", очень похоже. Не лечится, но можно держать под контролем- это грибок-мутант, см. форум Women. ru, "Помогииите! Чесотка" (на самом деле про БМ). Иммуномодуляторы+ мази, не смертельно, но очччень неприятно.

10
Пример.

11
Возникла почти неразрешимая проблема. Очень хочу пошить съёмные полотняные чехлы на разную мебель, как на фото 40-50х годов или в интерьерах шейби-шик европейских домов. Мастера не могу найти, все боятся браться, но не Боги же горшки обжигают! Лекала вместе нарисуем, если надо (я архитектор по образованию).

Нужны чехлы на 4 мягких стула+2 стула-кресло+2местный диван+большое мягкое кресло-реклайнер+маленькое кресло. Мастерицы, ау! Кто готов на эксперименты+неплохой заработок- прошу!
...Нашла! Эксперимент начат, пока моделируем чехлы на 2 кресла. ТТТ.

12
Смех и секс продлевают жизнь. Так давай заниматься любовью- а поржать мы и на пенсии успеем!

Страницы: [1]