Автор Тема: Отличия ператки WoW от официала  (Прочитано 34205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Поскольку топик про ператку нещадно модерируется, создаю отдельную тему.
 Я отстал от жизни, конечно, и не могу спорить аргументировнано, но утверждаю, что у ператки спущена в унитаз вся игровая механика. Иначе просто быть не может.
 Вот выяснилось, что ряд игроков на ператке ходят в Тир3, 4.
 Скажу я вам, уважаемые, что для того, чтобы выбить такие сеты, на оффе нужно 25 человек 70-го уровня активно и хорошо играющих. Хорошо - это реально хорошо. На нашем сервере, например, в Наксе никто никогда не убивал ни одного босса, Магтеридона - аналогично никто никогда не убивал. Даже лучшая гильдия мира Nihilum пока ещё не нафармила Тир6.
 Если у вас на ператке есть 25 человек 70-го уровня активно рейдящих, то всё возможно, но если нет (что скорее всего) - ребята, вы играете не в WoW.
 Даже захотелось качнуть ператку и проверить, как там всё работает. Хех.


Оффлайн Истеричка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #161 : 09.12.07, 22:06:40 »
сервак Shadowmoon EU, ник Prinzessin, 45 лвл, Варлочег =)
Сейчас правда, денег на акке нет, заблокировали, но через пару дней карточку опять куплю.

Оффлайн Tamplaer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 262
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #162 : 10.12.07, 09:06:32 »
Тогда вопрос : " А что ты будешь еелать если ты незнаешь английского? ". Сидеть с переводчиком? . Правильное начало ., это что? Я на первом герое до 30 какого то лв незнал , что такое Профессия, а когда брал , то хапнул первую попавшуюся. Вот те и расчёт.
учить английский - в жизни пригодится 100%

а вообще прежде чем играть в онлайн игры, продуманные поцаны читают форумы и доки которых обычно дохрена на русском...

именно об этом и хотел сказать, кстати, почитать такого рода литературку хорошо помогает быстро разобраться с механикой кача ;--p, да и с самой игрой в общем....

Играю на оффе, многие советовали почитать всякие форумы, гайды по быстрой прокачке- реально лень. Поэтому кач идёт очень медленно,  но всё таки не буду читать ничего... Потому что цель не быстрее достигнуть 70-го, а играть в своё удовольствие...  Если возникают вопросы- спрашиваю в гильде.
Надо читать форумы чтобы научиться играть, а не быстро прокачаться, это разные вещи. И если вам лень потратить час(целый час, вау! это ж ппц как долго) чтобы хоть немного научиться уметь играть, а не пулить в инстах перед танком и юзать кучу аое на 1 цель, при этом матерясь на танка что он нихрена не держит, нуб поганый. То не обижайтесь, если вас будут игнорить и кикать из пати умные люди.
Зевс , документации читают законченые ламеры ^_^

Оффлайн (

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -65
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #163 : 10.12.07, 15:22:06 »
Правильно Тамп это равносильно , что читать инструкцию к Презервативам. Если умеешь спросить , наф читать:-) , а проще позвонить Тампу;-).

Джекерс

  • Гость
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #164 : 10.12.07, 16:32:47 »
Я зарегистрировал пробную триалку на 10 дней. Что мне прописать в реалмлисте,чтобы начать играть?

Оффлайн x ZeuS x

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Карма: -129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #165 : 10.12.07, 17:16:56 »
Правильно Тамп это равносильно , что читать инструкцию к Презервативам. Если умеешь спросить , наф читать:-) , а проще позвонить Тампу;-).
Я не говорю, что её должны читать все, но она бывает полезна(например тактики на боссов).
I`m not Jesus, i will not forgive.
xxx: Йа Ктулху!
ууу: Йа Медвед. ПвП?

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #166 : 10.12.07, 17:20:35 »
Мануальчик никогда не вредно полистать, бывают случае когда даже госсу в мануалах находят что то новое для себя.

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #167 : 10.12.07, 17:56:53 »
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=139408  Вот реальная тактика убийства Груля. "очистив от косточек пьяного груула, забастовки резервуаров не избежать..." это строчка меня убила ;D

Оффлайн Refer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -24
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #168 : 11.12.07, 01:08:47 »
Я зарегистрировал пробную триалку на 10 дней. Что мне прописать в реалмлисте,чтобы начать играть?

set realmlist eu.logon.worldofwarcraft.com
set patchlist eu.version.worldofwarcraft.com

Патчи до офф версии скачаютса автоматически.

Оффлайн Тант

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #169 : 11.12.07, 13:08:16 »
Мануалку иногда читать нужно ибо тактики на некоторых боссах бывают довольно сложными.

Вот например дошел рейд наконецто до Вайши, все мегаотцы до всего доходят сами ничего не читая(памятник этим героям раз они сюда всетаки дошли!), и 2 недели вайпов на второй фазе пока поймут что да как и еще 2 недели пока наконец убьют!
Читать надо, кто ходит в рейды не зная даже примерной тактики меня просто раздражают!

Оффлайн jus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отличия ператки WoW от официала
« Ответ #170 : 14.12.07, 13:49:40 »
читать оно, конечно, полезно, но не обязательно. реально работающая тактика зависит от состава рейда, эквипа, привычек. 80% случаев лучше спросить КЛ тактику для своего класса или попросить РЛ зачитать тактику для всех (под предлогом "что б не было косяков" :-) ).
[на доработке]