Автор Тема: 10 причин не играть на оффе в wow  (Прочитано 22651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RST

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 282
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
1. Официальные сервера не лагают в отличие от пиратских. Если на пиратском сервере после нажатия инстант-каста вы могли пойти и приготовить бутерброд, скушать его, а потом вернуться и заклинание как раз скастуется, то на официальном у вас этого времени не будет. Это очень плохо и бедные люди, играющие на оффе, вынуждены обходиться без еды и перерывов на перекуры. Есть конечно возможность уйти в АФК, но это не приветствуется. Лучше быть сытым и здоровым, чем бедным и больным, верно? А денег игра требует ого-го: 15 евро в месяц! Один мой знакомый эту сумму в месяц на еду тратит! Так и делает: покупает ящик паленого Доширака и есть его по пачке в день (говорит: ел бы по две пачки, но после двух живот сильно болит). Как раз тот случай, когда на халяву и кактус - вкусный: чем тратить деньги на какие-то игры (мы же люди серьёзные, верно?) - лучше купить ящик китайской лапши (кстати, китайцы - самые скилованные игроки в ВоВ, так что...)

2. Официальные сервера не падают. Точнее они конечно падают (ракетный удар по зданию с серверами, криворукий и сумасшедший админ с монтировкой и тому подобные происшествия), но не так часто как пиратские (температура воздуха над Аральским морем может повлять на работу пиратского сервера во Владивостоке, или самая частая причина падения: "просто отвалился"). В любом случае, пока сервер лежит вы можете погулять по улице, выпить пива, поругать админа сервера, который вместо того, чтобы этот сервер поднимать - сидит с вами рядом и пьет уже 7-ю банку пива... Вобщем, пиратские сервера располагают к реальному общению, отдыху, да и вообще - всегда есть много свободного времени, ведь сервер обычно работает не более 2 часов в сутки! Официальные же сервера работают круглосуточно и несчастные игроки вместо того, чтобы ругаться с админом (читай - общаться) сидят себе и играют...

3. На официальном сервере всегда много людей. Даже на самых слабозаселенных серверах в самой удаленной локации можно встретить другого игрока, если немножко подождать. В популярных же локациях - ждать нельзя, там по вашу душу сразу же появится парочка-другая игроков противополжной фракции, которые захотят показать вам достопримечательности местного кладбища. То ли дело на пиратке, где вы с Колькой и Гришкой одни на всем сервере (правда вроде где-то бегает ещё один нуб - Санек, кажется, зовут, но ты его пока что не видел - скорее всего Гришка наврал!)

4. На пиратском сервере у вас всегда будет много денег! Ведь вам не надо ходить на аукцион, как делают на оффе, и покупать нужные вещи ибо аукцион не пашет нифига. Зато у вас есть эпик маунт за 2000г (+32% скорости) и ещё 15000 золота лежит в кармане на черный день. Конечно неплохо было бы ещё свой белый меч поменять на что-нибудь поприличней, но увы - в лавках вы и так уже взяли всё самое крутое. Золото - WTF!

5. Ура! На сервере теперь целых две гильдии - за альянс и за орду! В той - 3 человека, в нашей - целых 5! Скоро пойдем фармить Ониксию, админ обещал уменьшить ей жизнь и дамаг - чтобы мы могли её завалить! Затаримся эпиками! И как люди на оффе разбираются со своими гильдиями? Соревнуются в ПвП, в ПвЕ, ролеплеят, дурью маются... То ли дело на пиратке: у нас 5 человек - мы первые, они наберут больше - станут первые они. Всё просто и понятно!

6. Игроки официальных серверов следят за патчами, читают патч-нотесы... Постоянно что-то меняется, придумывают новые билды, что-то тестят, спорят! Вобщем - парилово недетское. На пиратском сервере всё иначе: т.к. сервер поддерживает только клиент версии 1.3.0, то на ней и играем. Зато всем известно за кого надо играть: на сервере 1 прист, 1 друль, 1 варлок и 20 варриоров. Прист и варлок скоро тоже за варов начнут, а друль кажется уже месяц в ВоВ не играет. Жаль, потеряли игрока, пусть и 2-го уровня

7. Все постоянно орут: на оффе всё работает - на оффе всё работает! Ну и фиг, что там всё работает! Зато на пиратском сервере вы сможете прокачаться до 64 уровня (а можно и выше!) и сделать себе такой билд, что эти официальщики помрут от зависти! Больше половины умений работать, понятное дело, не будет, но хороший понт - превыше всего, верно?

8. Инстансы на пиратском сервере на порядок лучше чем на официальном: во-первых, вы можете все инсты пройти в одного своим паладином 84-го уровня. Во-вторых, админ может поставить только ключевых боссов и убрать всякие ненужные группы монстров, которые только мешают. В-третьих, при таком прохождении - все вещи достаются только ВАМ! Как видим - сплошные плюсы и ни одного минуса!

9. На оффе приходится потеть и вкалывать кучу времени чтобы получить приличный шмот. Разве же это интересно? Ну ездит человек на эпик маунте-жуке из Ahn'Qiraj и его в лицо знает весь сервер из 10-20 тыщ человек, из которых половина его боится, а другая половина - гордится им, то же мне дело! На пиратке вы можете за ящик пива админу сделать себе всё то же самое и даже больше! Как говориться: зачем платить больше когда получим то же самое? Незачем! А уважение других игроков, которых вы даже не знаете - нафиг не сдалось, свой карман - ближе к телу!

10. На пиратских серверах тоже бывают ивенты (события)! Правда он один, но зато он глобальный и называется ВАЙП. Игроки относятся к вайпу неоднозначно: кто-то с нетерпением его ждёт, чтобы начать играть заново с нуля всем миром(!), другие (особенно пользователи пункта 9) ругаются при вайпе. Игроки официального же сервера незнают что такое ВАЙП и, по своей наивности, полагают, что это смерть группы или рейда (ПвП-рейд или в инст пошли - неважно). Жизни они не нюхали!


bear

  • Гость
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #1 : 10.10.07, 11:18:01 »
улыбнуло  ;D
+1  ;--p

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #2 : 10.10.07, 14:00:12 »
хоть и не играю в Вов, - смысл понял, посмеялсо  ;D ;D

А главное что имеют люди Оффа из шмота в общей массе - ничего голимая синька квестовая и детских инстов . А т4, т5, т6 кто там имеет почти Единицы.
Я погомал попробовал, честно скажу остался в восторге от Бг. А так тож самое.
Оффешники живут мечтами:-)

а зачем много давать?
главное - растянуть всё. Время - деньги.
И чем больше времени люди проводят в игре - тем больше денег.

Ёжику понятно  [[beam]]
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #3 : 11.10.07, 08:54:26 »
А главное что имеют люди Оффа из шмота в общей массе - ничего голимая синька квестовая и детских инстов . А т4, т5, т6 кто там имеет почти Единицы.
Я погомал попробовал, честно скажу остался в восторге от Бг. А так тож самое.
Оффешники живут мечтами:-)

А главное даю 100% даже миллион на то, что появись там реал баги и возможность заюзать тиры 4-5-6 ни один не отказался бы . НИ ОДИН ОФФЕШНИК.
По пунктам.
1) Дали тебе тьер сразу - радость - нет, ты игру забросишь через 2 дня, так как скучно станет. Зато какое наслаждение испытываешь, когда ты сам для себя собрал ресов и скрафтил сетик эпический из 3-х шмоток, или когда в рэйдах еле валишь боса, а с него валится классная шмотка, и достается тебе - вот где фан!!!
И не поленись полазай по армори, посмотри на галимую синьку тех же Арканитов с варсонга (а это еще не самая имба гильда, вроде на 60 каком-то месте они)

2) Не поверишь отказался бы, за использования багов можно элементарно потерять своего имба прокаченного чара (случаи были) ;)
Так что мой совет: иногда лучше жевать....
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #4 : 11.10.07, 10:03:45 »
Знаешь яб те поверел Зелед , да вот Практика показывает как всегда обратное.
Потеря интереса? ., не... Эт ты ток так думаешь!
Перспектив масса. Начать нового перса . Да масса всего.
Армори гильдий:-) скока Задротства из года в год чтоб тир получить. В ..
По поводу потери интереса - это не я так думаю, это проходилось не раз и на серверах линяги когда сильно завышены рэйты, и на другим мморпг ;)
Начать нового перса, по второму кругу пройти все квесты - жесть интерес :)
Не поверишь Задродства не так много, гораздо больше фана!
Еще раз вопрос у вас етсь практика на оффе? ссылочку на армори плиз - если нет, то какая у вас практика может быть? :)
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #5 : 11.10.07, 10:50:33 »
Практики не имею так чучуть поиграл и всё. В общем меня бг интересовало.
А в остальном : я через инет игры прошол у не первый год и даже не 2 и 3 ... Так что обьяснения Задродства я в идеале знаю. фан - прикрытие собственного ЗАДРОДСТВА - Зелед.
Мои дебаты тут прекращены - говорить не о чем ;)
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #6 : 11.10.07, 11:00:29 »
Правильно . Проще уйти от разговора т. к. В реале ты ничего не докажешь. Лет через 5 покажешь армори с т5. Порадуемся за тебя. А люди на эмуле увидят всё раньше .:-)
Не не увидят - у меня цели другие ;) Ты знаешь у тебя сравнения как у малолетки который пытается, но не может к девушке подкатить. С девушкой секс отличный, но надо заморачиваться сильно, поэтому проще в туалете от руки накидать ;)
А еще забыл добавить, бг уже не рулят мэн... рулят уже арены ;)
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #7 : 11.10.07, 11:28:58 »
Ну нагрубил. Мдямс . Ананисты это оффешники и ты один из них. Вы пытаетесь доказать что офф гуд, а я те скажу, что Эмуль тож самое и главное общение.
А вот оффешники и живут мечтами) о тирах . Зелед мне хватило 1 раза посетить ТиМСпик с твоим участием.

Гыыы... еще раз повторяюсь говорить не о чем - имейте тир на пиратке :))) (тебе по секрету и тссс никому только - не все о тирах мечтают) :)))))) Интересно мож паролик на наш гильд канал озвучишь, посещающий вы наш :))) Кстати и еще 1+, сколько стоит твой акк на пиратке? :)
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #8 : 11.10.07, 11:35:57 »
Паролика не было. Сидело вас там двое и вы были в этот момент на Бг.
Стоимость героя :-) хахаха да потратиш на ОФфе больше чем поимеешь.
Блин аж заинтересовал чего тебе там хватило? :)
Я потрачу за свой отдых, а поимею в тот момент когда мне это надоест - у меня заработки другие и в другом месте ;)
Но смысл ваших сообщений ясен: у меня нет 500р в месяц (это я так подозреваю обусловлено возрастом и отсутствием возможности работать, не переживайте это у всех было), поэтому пиратка это единственное что у меня есть, все остальное - говно.
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #9 : 11.10.07, 11:48:32 »
Вообщем читаем и вдумываемся, вдумываемся и читаем (про разницу удовольствий): http://forum.elsite.ru/index.php?topic=128596.msg870250#msg870250

Про стоимость это я к тому что реально даже если вдруг что - всегда есть запас бабла в виде акка который можно продать (на черный день), а почему на пиратке такого нет? Потому что это пиратка, и стоимость чара на ней равна 0! А почему равна 0? (дальше сами ряд дополните?)

Я понимаю что свое говно малиной пахнет, но будьте уж адекватней...
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #10 : 11.10.07, 11:58:21 »
Равна 0 хахаха хантов 40 лв за 5к рублей предлагали купить , и не через инет , а вот на те на руки законное лаве. А ты своего край за 5-6 тыщ отдаш. Чёрный день хахаха.
Гыы с пиратки 40 лвл за 5к.. жесть просыпайся скорее, у тебя страшный сон :)
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн (

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -65
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #11 : 11.10.07, 11:59:01 »
Зелед так для познания.
Мне 22 года. Работаю и не мало зарабатываю. 500 р. Для меня это раз пивка попить так одно дома под фильм) это даже толком не лаве, тем более в месяц.
Да я и не против там гамать , ток отдать пару касых за Диск , есть вещи и важнее.

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #12 : 11.10.07, 12:03:46 »
1,3к за диски для вас по вашем же словам это 2,7 раза пивка попить. Ну в чем проблема-то ("это даже толком не лаве" (с)). Или за хобби и развлечения платить не принято? :) Что-то не сходятся слова :)
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #13 : 11.10.07, 12:11:58 »
Да нет. Я человек такой либо всё сразу либо лучше ничего. Брать так оба ключа.
Анлим - 750 р.
2 ключа примерно пару тыщ и пляс месяц оплаты и того 3к с коеечкой. Но в жизни бывают моменты когда 3к над потратить на то что щас нужнее и т. д.

Ммммм... опять видно ваше незнание
Оригинал продается по цене 599 рублей, тогда как addon обойдется вам на 200 рублей дороже - его цена составляет 799 рублей.
Месяц игры входит в стоимость дисков: 1,3к - месяц игры и 2 диска! где тут 3к?
Еще раз повторюсь иногда лучше жевать....
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн Птица Говорун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
  • Давайте жить дружно
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #14 : 11.10.07, 20:12:29 »
Да кстати мне тоже , если можно , сообщите пожалуйста где такая радость и счастье существует(WOW+аддон+ключи к оным) за полторы вечнодеревянных?
Я прям возьму даже.
Отличаюсь умом и сообразительностью

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #15 : 11.10.07, 20:38:00 »
Да кстати мне тоже , если можно , сообщите пожалуйста где такая радость и счастье существует(WOW+аддон+ключи к оным) за полторы вечнодеревянных?
Я прям возьму даже.
http://gamegarant.ru/. Коробка ВоВ-оригинал 19.95 $, коробка TBC - 29.95$. Итого 49.9 $( 1250 руб) + 250 руб. надбавка за оплату ВебМани. Итого 1500 руб. Да кстати, кто играет на Офф: при регистрации акка не нужно указывать ключ от тайм карты? Или для игры на один месяц хватит 2 ключей?

Оффлайн *SemeN*

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #16 : 11.10.07, 20:42:40 »
Зелед! ВОт терь моё последнее слово! Вот разработали Игру Разработчики!!! Они её продали за 1 мил $ !!! ТОгда зачем брать За то что играют люди? Им что мало денег?! Раньше было НАПРИМЕР Сим Сити 1 2 3 4 !!! Что то за продажу имеют не мало! ТАк что Наркоманы с Оффа Играйте мирно.... но в Наш Серв не лезте!!!  Платят деньги те за игру у кого с Психикой ненормально(это тоже самое с Автоматами игровыми)!!! Кстате 60 % играют кто младше 18 лет!!! НЕ ТРЕСИТЕ МАМ ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ!!! [dpvvnh] [dpvvnh] [dpvvnh]

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #17 : 11.10.07, 20:53:42 »
Зелед! ВОт терь моё последнее слово! Вот разработали Игру Разработчики!!! Они её продали за 1 мил $ !!! ТОгда зачем брать За то что играют люди? Им что мало денег?! Раньше было НАПРИМЕР Сим Сити 1 2 3 4 !!! Что то за продажу имеют не мало! ТАк что Наркоманы с Оффа Играйте мирно.... но в Наш Серв не лезте!!!  Платят деньги те за игру у кого с Психикой ненормально(это тоже самое с Автоматами игровыми)!!! Кстате 60 % играют кто младше 18 лет!!! НЕ ТРЕСИТЕ МАМ ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ!!! [dpvvnh] [dpvvnh] [dpvvnh]
Ну не знаю как у нас) А в Европе и Америке средний возраст геймера 37 лет ;--p

Оффлайн *SemeN*

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #18 : 11.10.07, 21:32:49 »
Зелед! ВОт терь моё последнее слово! Вот разработали Игру Разработчики!!! Они её продали за 1 мил $ !!! ТОгда зачем брать За то что играют люди? Им что мало денег?! Раньше было НАПРИМЕР Сим Сити 1 2 3 4 !!! Что то за продажу имеют не мало! ТАк что Наркоманы с Оффа Играйте мирно.... но в Наш Серв не лезте!!!  Платят деньги те за игру у кого с Психикой ненормально(это тоже самое с Автоматами игровыми)!!! Кстате 60 % играют кто младше 18 лет!!! НЕ ТРЕСИТЕ МАМ ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ!!! [dpvvnh] [dpvvnh] [dpvvnh]
Ну не знаю как у нас) А в Европе и Америке средний возраст геймера 37 лет ;--p

Запомни Алтер в Амереке и Европе после 30 они либо Пи.... либо Дураки!!! [[devilish]] Которые Живут за счёт Государства! Поэтому и они скоро лягут под нас! [[knife]]
ОНи там палец сломают Уже ИНВАЛИД!!! ЧЕРЕЗ СУД ИДУТ!
А у нас всё просто Сломал(Да Бывает) [[devilish]]

Оффлайн -Gella-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #19 : 11.10.07, 21:51:03 »
Ну и развели вы тут! Кто-то создал темку из раздела юмора, да вставил не туда, а у вас еще хватает слов для полемики...

Глупо вообще сравнивать игру на официалке и на эмулях, это АБСОЛЮТНО две разные темки. НО раз, и там, и там играют люди, значит каждый находит интерес в своем, что на оффе, что на эмулях. Просто абсолютно разные вариации одной и той же игры. Поэтому не ругайтесь, не меряйтесь причандалами, а примите все с юмором, как и было задумано аффтарам темы! НЕ стОит принижать или превозносить достоинств тех или иных игроков, каждый находит свое и это не значит, что кто-то хуже, а кто-то лучше. В данном случае это просто не сопоставимо.


Кстати. "не так страшен чъЁрт, как его малюют!"
« Последнее редактирование: 11.10.07, 22:08:56 от -Gella- »
О, люди! Все похожи вы на прародительницу Еву: что Вам дано, то не влечет, Вас непрестанно Змий зовет, к себе, к таинственному древу; запретный плод Вам подавай. И без того Вам Рай не Рай!

Оффлайн *SemeN*

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #20 : 11.10.07, 21:54:53 »
Ну и развели вы тут! Кто-то создал темку из раздела юмора, да вставил не туда, а у вас еще хватает слов для полемики...

Глупо вообще сравнивать игру на официалке и на эмулях, это АБСОЛЮТНО две разные темки. НО раз, и там, и там играют люди, значит каждый находит интерес в своем, что на оффе, что на эмулях. Просто абсолютно разные вариации одной и той же игры. Поэтому не ругайтесь, не меряйтесь причандалами, а примите все с юмором, как и было задумано аффтарам темы! НЕ стОит принижать или превозносить достоинств тех или иных игроков, каждый находит свое и это не значит, что кто-то хуже, а кто-то лучше. В данном случае это просто не сопоставимо.
[elsite] ;--p ;--p ;--p ;--p ;--p 5 Балов тебе!

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #21 : 11.10.07, 22:00:04 »
Запомни Алтер в Амереке и Европе после 30 они либо Пи.... либо Дураки!!! [[devilish]] Которые Живут за счёт Государства! Поэтому и они скоро лягут под нас! [[knife]]
ОНи там палец сломают Уже ИНВАЛИД!!! ЧЕРЕЗ СУД ИДУТ!
А у нас всё просто Сломал(Да Бывает) [[devilish]]
Запомнил Алтер? Скоро под тебя ляжет Пи...-европеец лет эдак тридцати пяти...
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #22 : 11.10.07, 22:39:28 »
Запомни Алтер в Амереке и Европе после 30 они либо Пи.... либо Дураки!!! [[devilish]] Которые Живут за счёт Государства! Поэтому и они скоро лягут под нас! [[knife]]
ОНи там палец сломают Уже ИНВАЛИД!!! ЧЕРЕЗ СУД ИДУТ!
А у нас всё просто Сломал(Да Бывает) [[devilish]]
Запомнил Алтер? Скоро под тебя ляжет Пи...-европеец лет эдак тридцати пяти...
Спасибо вам.....{ушел вешаться} [[sad]] Вот если бы европейка лет эдаки 19 ;D

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #23 : 12.10.07, 09:42:45 »
мда..

тема жжОт.

я лично предпочитаю не тратить время на игры, которые предполагают огромное кол-во времени их прохождения.
и уж тем более тратить на них деньги - не для меня

хотя, если правильнее - пройти обсуждаемые игры невозможно - они будут жить до тех пор пока новые их версии или другие игры их не оттеснят.

если бы играл, предпочел бы неофф. сервер.
там всё быстрее - следовательно быстрее надоест и быстрее забросил бы игру.

экономия времени налицо  ;D


*SemeN*, как много громких слов... Тебе надо на передачу "Самый умный"  [[beam]]
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

bear

  • Гость
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #24 : 12.10.07, 11:08:20 »
Зелед! ВОт терь моё последнее слово! Вот разработали Игру Разработчики!!! Они её продали за 1 мил $ !!! ТОгда зачем брать За то что играют люди? Им что мало денег?! Р

поддержка серверов стоит денег, обновление серверов стоит денег, зарплаты одминам - деньги, чтобы было интересно игракам креативщикам - денег, чтобы нарисовать то что напридумывали креативщики художникам/дизайнерам - денег, чтобы решить какието проблеммы с играками есть гмы - которые, о ужыс тоже хотят кушать
вот за это и берется абонентская плата причем достаточно небольшая....

ЗЫЖ а платят за игру те кто уважает чужой труд
Вот если тебе за работу не заплатят, скажут, а нафига это делать? сделал же работу и хорошо...
если люди не будут платить за игру на официале, то ВОВ умрет через пол года-год 100%

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #25 : 12.10.07, 13:07:10 »
мда..

тема жжОт.

я лично предпочитаю не тратить время на игры, которые предполагают огромное кол-во времени их прохождения.
и уж тем более тратить на них деньги - не для меня

хотя, если правильнее - пройти обсуждаемые игры невозможно - они будут жить до тех пор пока новые их версии или другие игры их не оттеснят.

если бы играл, предпочел бы неофф. сервер.
там всё быстрее - следовательно быстрее надоест и быстрее забросил бы игру.

экономия времени налицо  ;D


*SemeN*, как много громких слов... Тебе надо на передачу "Самый умный"  [[beam]]
А всё дело в том, что к играм за деньги нужно относиться как к способу релаксации... к досугу... причём качественному досугу... а как известно, за качественный отдых нужно заплатить...

Согласитесь, было бы странно, если в вашем посте заменить слово "игры" на словосочетания "поездка на южный курорт" ...
Его нельзя пройти... жалко деньги тратить... да ну это море, лучше я в ванной поплескаюсь...
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #26 : 12.10.07, 13:17:42 »
А всё дело в том, что к играм за деньги нужно относиться как к способу релаксации... к досугу... причём качественному досугу... а как известно, за качественный отдых нужно заплатить...

Согласитесь, было бы странно, если в вашем посте заменить слово "игры" на словосочетания "поездка на южный курорт" ...
Его нельзя пройти... жалко деньги тратить... да ну это море, лучше я в ванной поплескаюсь...

я написАл лишь своё мнение.
И я не укоряю за то что за игры надо платить  [[china]]

просто игры в моей жизни начинают занимать всё меньше места.
и замена "игры" на "поездку на южный курорт" здесь не совсем ясна.

Игры - есть игры. Без них можно жить (законченные геймеры, сильно не бейте)
Без поездки на курорт я впрочем тоже вполне могу прожить.
Тока здоровье тоже надо поддерживать. Не такой уж и благополучный город у нас с точки зрения экологии.

Кто-то готов за игру каждый месяц платить (если уж игровые вещи зачастую по бешеным ценам в реальных деньгах покупают - то что уж там говорить!)

Я не готов, мне это не нужно. У меня есть другие способы развлечения - не подумайте, что все бесплатные.
 ::)
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн Despair

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #27 : 14.10.07, 12:18:36 »
1. Официальные сервера не лагают в отличие от пиратских. Если на пиратском сервере после нажатия инстант-каста вы могли пойти и приготовить бутерброд, скушать его, а потом вернуться и заклинание как раз скастуется, то на официальном у вас этого времени не будет. Это очень плохо и бедные люди, играющие на оффе, вынуждены обходиться без еды и перерывов на перекуры. Есть конечно возможность уйти в АФК, но это не приветствуется. Лучше быть сытым и здоровым, чем бедным и больным, верно? А денег игра требует ого-го: 15 евро в месяц! Один мой знакомый эту сумму в месяц на еду тратит! Так и делает: покупает ящик паленого Доширака и есть его по пачке в день (говорит: ел бы по две пачки, но после двух живот сильно болит). Как раз тот случай, когда на халяву и кактус - вкусный: чем тратить деньги на какие-то игры (мы же люди серьёзные, верно?) - лучше купить ящик китайской лапши (кстати, китайцы - самые скилованные игроки в ВоВ, так что...)

2. Официальные сервера не падают. Точнее они конечно падают (ракетный удар по зданию с серверами, криворукий и сумасшедший админ с монтировкой и тому подобные происшествия), но не так часто как пиратские (температура воздуха над Аральским морем может повлять на работу пиратского сервера во Владивостоке, или самая частая причина падения: "просто отвалился"). В любом случае, пока сервер лежит вы можете погулять по улице, выпить пива, поругать админа сервера, который вместо того, чтобы этот сервер поднимать - сидит с вами рядом и пьет уже 7-ю банку пива... Вобщем, пиратские сервера располагают к реальному общению, отдыху, да и вообще - всегда есть много свободного времени, ведь сервер обычно работает не более 2 часов в сутки! Официальные же сервера работают круглосуточно и несчастные игроки вместо того, чтобы ругаться с админом (читай - общаться) сидят себе и играют...

3. На официальном сервере всегда много людей. Даже на самых слабозаселенных серверах в самой удаленной локации можно встретить другого игрока, если немножко подождать. В популярных же локациях - ждать нельзя, там по вашу душу сразу же появится парочка-другая игроков противополжной фракции, которые захотят показать вам достопримечательности местного кладбища. То ли дело на пиратке, где вы с Колькой и Гришкой одни на всем сервере (правда вроде где-то бегает ещё один нуб - Санек, кажется, зовут, но ты его пока что не видел - скорее всего Гришка наврал!)

4. На пиратском сервере у вас всегда будет много денег! Ведь вам не надо ходить на аукцион, как делают на оффе, и покупать нужные вещи ибо аукцион не пашет нифига. Зато у вас есть эпик маунт за 2000г (+32% скорости) и ещё 15000 золота лежит в кармане на черный день. Конечно неплохо было бы ещё свой белый меч поменять на что-нибудь поприличней, но увы - в лавках вы и так уже взяли всё самое крутое. Золото - WTF!

5. Ура! На сервере теперь целых две гильдии - за альянс и за орду! В той - 3 человека, в нашей - целых 5! Скоро пойдем фармить Ониксию, админ обещал уменьшить ей жизнь и дамаг - чтобы мы могли её завалить! Затаримся эпиками! И как люди на оффе разбираются со своими гильдиями? Соревнуются в ПвП, в ПвЕ, ролеплеят, дурью маются... То ли дело на пиратке: у нас 5 человек - мы первые, они наберут больше - станут первые они. Всё просто и понятно!

6. Игроки официальных серверов следят за патчами, читают патч-нотесы... Постоянно что-то меняется, придумывают новые билды, что-то тестят, спорят! Вобщем - парилово недетское. На пиратском сервере всё иначе: т.к. сервер поддерживает только клиент версии 1.3.0, то на ней и играем. Зато всем известно за кого надо играть: на сервере 1 прист, 1 друль, 1 варлок и 20 варриоров. Прист и варлок скоро тоже за варов начнут, а друль кажется уже месяц в ВоВ не играет. Жаль, потеряли игрока, пусть и 2-го уровня

7. Все постоянно орут: на оффе всё работает - на оффе всё работает! Ну и фиг, что там всё работает! Зато на пиратском сервере вы сможете прокачаться до 64 уровня (а можно и выше!) и сделать себе такой билд, что эти официальщики помрут от зависти! Больше половины умений работать, понятное дело, не будет, но хороший понт - превыше всего, верно?

8. Инстансы на пиратском сервере на порядок лучше чем на официальном: во-первых, вы можете все инсты пройти в одного своим паладином 84-го уровня. Во-вторых, админ может поставить только ключевых боссов и убрать всякие ненужные группы монстров, которые только мешают. В-третьих, при таком прохождении - все вещи достаются только ВАМ! Как видим - сплошные плюсы и ни одного минуса!

9. На оффе приходится потеть и вкалывать кучу времени чтобы получить приличный шмот. Разве же это интересно? Ну ездит человек на эпик маунте-жуке из Ahn'Qiraj и его в лицо знает весь сервер из 10-20 тыщ человек, из которых половина его боится, а другая половина - гордится им, то же мне дело! На пиратке вы можете за ящик пива админу сделать себе всё то же самое и даже больше! Как говориться: зачем платить больше когда получим то же самое? Незачем! А уважение других игроков, которых вы даже не знаете - нафиг не сдалось, свой карман - ближе к телу!

10. На пиратских серверах тоже бывают ивенты (события)! Правда он один, но зато он глобальный и называется ВАЙП. Игроки относятся к вайпу неоднозначно: кто-то с нетерпением его ждёт, чтобы начать играть заново с нуля всем миром(!), другие (особенно пользователи пункта 9) ругаются при вайпе. Игроки официального же сервера незнают что такое ВАЙП и, по своей наивности, полагают, что это смерть группы или рейда (ПвП-рейд или в инст пошли - неважно). Жизни они не нюхали!
Улыбнуло ;D

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #28 : 14.10.07, 12:50:18 »
я написАл лишь своё мнение.
И я не укоряю за то что за игры надо платить  [[china]]

просто игры в моей жизни начинают занимать всё меньше места.
и замена "игры" на "поездку на южный курорт" здесь не совсем ясна.

Игры - есть игры. Без них можно жить (законченные геймеры, сильно не бейте)
Без поездки на курорт я впрочем тоже вполне могу прожить.
Тока здоровье тоже надо поддерживать. Не такой уж и благополучный город у нас с точки зрения экологии.

Кто-то готов за игру каждый месяц платить (если уж игровые вещи зачастую по бешеным ценам в реальных деньгах покупают - то что уж там говорить!)

Я не готов, мне это не нужно. У меня есть другие способы развлечения - не подумайте, что все бесплатные.
 ::)
Ну да... с курортом я наверное не очень удачный пример выбрал...  [[china]]

А кто-то готов зарабатывать на тех, кто готов покупать игровые вещи за реальные деньги  [[devilish]] оплачивая тем самым себе игру
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн (

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -65
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #29 : 14.10.07, 13:16:41 »
Зелед! ВОт терь моё последнее слово! Вот разработали Игру Разработчики!!! Они её продали за 1 мил $ !!! ТОгда зачем брать За то что играют люди? Им что мало денег?! Р

поддержка серверов стоит денег, обновление серверов стоит денег, зарплаты одминам - деньги, чтобы было интересно игракам креативщикам - денег, чтобы нарисовать то что напридумывали креативщики художникам/дизайнерам - денег, чтобы решить какието проблеммы с играками есть гмы - которые, о ужыс тоже хотят кушать
вот за это и берется абонентская плата причем достаточно небольшая....

ЗЫЖ а платят за игру те кто уважает чужой труд
Вот если тебе за работу не заплатят, скажут, а нафига это делать? сделал же работу и хорошо...
если люди не будут платить за игру на официале, то ВОВ умрет через пол года-год 100%
Батва существует стока времени что у тя глаза на лобю полезут и  ничего норм !!!!!!!!

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #30 : 14.10.07, 22:13:55 »
Ну да... с курортом я наверное не очень удачный пример выбрал...  [[china]]

А кто-то готов зарабатывать на тех, кто готов покупать игровые вещи за реальные деньги  [[devilish]] оплачивая тем самым себе игру

кто-то готов зарабатывать, продавая воздух. Сейчас очень актуально с мобильными услугами (я про телефоны  ;D)

пусть зарабатывают, покупают и тратят ))
я пас  ;D
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн Tamplaer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 262
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #31 : 17.10.07, 07:52:12 »
Опять срач развели ? Задолбали уже своим флудом...
Вам 1 темы мало было ?
Запомните раз и навсегда :
Оффа оффой , пиратка пираткой , и то и то хорошо в меру , сравнивать 2 различных по своему образу жизни сервака .
Мне например лично нравится и тот и тот , поскольку на пиратке все городские , после игры можно встретится поболтать . На оффе познакомившись с человеком , встрача в многих случаях невозможна. Да , на оффе много интересного (но надо платить деньги) ,  однако на демке все родное , можно устраивать какие хочеш мероприятия.
Пиратка и оффа - один из случаев когда человек выбирает что ему интересней (я бы например с удовольствием щас бы поганял за своего друля но элсайта нету).
Вот уже 2 года где то наблюдаю этот срач , вам не надоело ? одумайтесь народ , эта пластинка уже заезжана.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #32 : 17.10.07, 15:55:11 »
> эта пластинка уже заезжана

 Тем не менее, ещё много людей не знают, что такое офф. И Wolrld of Warcraft для них == ператка.

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #33 : 17.10.07, 20:37:09 »
Опять срач развели ? Задолбали уже своим флудом...
...
Вот уже 2 года где то наблюдаю этот срач , вам не надоело ? одумайтесь народ , эта пластинка уже заезжана.
Какой срач? Почитай первый пост темы и пойми о чём она...
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #34 : 18.10.07, 16:18:56 »
Вотя  тут вижу в отношении офф серверов фразу "платить деньги", с каких пор пятихатка в месяц стала именоваться деньгами? А собственно я ВоВ увидел первый раз на ператге и собственно он мне ужасно не понравился, но так уж получилось что мне довелось поглядеть ужный парк про ВоВ и собственно после этого я и купил коробку и зацепил меня именно офф, хотя бы тем что там есть люди, в отличие от ператог.
А те кто тут орет что ператги круто  [dpvvnh]

bear

  • Гость
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #35 : 18.10.07, 18:17:00 »
Вотя  тут вижу в отношении офф серверов фразу "платить деньги", с каких пор пятихатка в месяц стала именоваться деньгами? А собственно я ВоВ увидел первый раз на ператге и собственно он мне ужасно не понравился, но так уж получилось что мне довелось поглядеть ужный парк про ВоВ и собственно после этого я и купил коробку и зацепил меня именно офф, хотя бы тем что там есть люди, в отличие от ператог.
А те кто тут орет что ператги круто  [dpvvnh]

Цитировать
А денег игра требует ого-го: 15 евро в месяц! Один мой знакомый эту сумму в месяц на еду тратит! Так и делает: покупает ящик паленого Доширака и есть его по пачке в день (говорит: ел бы по две пачки, но после двух живот сильно болит). Как раз тот случай, когда на халяву и кактус - вкусный: чем тратить деньги на какие-то игры (мы же люди серьёзные, верно?) - лучше купить ящик китайской лапши (кстати, китайцы - самые скилованные игроки в ВоВ, так что...)
[[devilish]]

Оффлайн RST

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 282
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #36 : 29.10.07, 10:20:01 »
На самом деле, что вам мешает фармить за 2дня(сильный фарм) или 10дней(так вааще не заморачиваясь, на дэйли) и покупать за 900голды тайм карту на 2 месяца, а инет вы и так покупаете, кстати на варсонге средний возраст 23-25, так как игра платная мало там кто ниже 20=)

Насчет задродства=) 2 вечера в неделю рейд(Это ужасное задродство =)))))))))))

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #37 : 29.10.07, 10:45:10 »
На самом деле, что вам мешает фармить за 2дня(сильный фарм) или 10дней(так вааще не заморачиваясь, на дэйли) и покупать за 900голды тайм карту на 2 месяца, а инет вы и так покупаете, кстати на варсонге средний возраст 23-25, так как игра платная мало там кто ниже 20=)

Насчет задродства=) 2 вечера в неделю рейд(Это ужасное задродство =)))))))))))
Про задротство меня тож улыбнуло. Я понимаю, что есть люди(те же китайцы) которые все свободное время проводят в игре, НО при этом они зарабытывают РЕАЛЬНЫЕ деньги, прокачивая чужих персонажей за деньги.Это уж стереотип какойто: если человек играет в офф ВоВ, то он задрот, но это не так: проводить 2 часа в день за компом это не такое уж и задротство. Так что не забывайте про реальную жизнь, играйте там где вам нравиться, платите за то что вы считаете нужным, и относитесь ко всем с уважением.

Оффлайн Crai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
  • WC3 RULEzZzZzZzZ
    • Просмотр профиля
Re: 10 причин не играть на оффе в wow
« Ответ #38 : 31.10.07, 22:02:17 »
Вообще слово задродство придумал хер знает кто! задрот это наверно сокращённое слово игрок который играет очень много ! но даже если играть 4-5 часов день это не так уж и много вот кто нито из вас тут знает такого игрока MYM]MOON он играет в WarCraft3 TFT он кореец вот он ЗАДРОТ прямым смыслом словом он играет 20 часов в день остальные 4 часа личные дела! а 4-5 часов это просто отдахнуть сесть за камп и расслабится играя в ВоВ! всё я всё сказал [read_p]
???♂♂♂?CrAi?♂♂♂???