Голосование

голосуем за поднятие РЭЙТОВ на опыт или против

ЗА!
25 (52.1%)
ПРОТИВ!
23 (47.9%)

Проголосовало пользователей: 41

Автор Тема: Проблемы с отдыхом на сервере WoW в элсайте!  (Прочитано 2241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

W REED W

  • Гость
прет всем кто читает! ребят все кто достиг 60 лвл столкнулись с проблемой опыта ... т.к. для набора 60 левела требовалось 209к опыта ... но набрав 60 все в итоге увидели что на 61 лвл портебовалось 495к опыта ! по опросу 70 им требовалось всего около 300к на 61 левел!  но и еще проблемы с квестами ... ! я очень прошу рассмотреть предложение по повышению РЭЙТОВ на ОПЫТ !


Джекерс

  • Гость
прет всем кто читает! ребят все кто достиг 60 лвл столкнулись с проблемой опыта ... т.к. для набора 60 левела требовалось 209к опыта ... но набрав 60 все в итоге увидели что на 61 лвл портебовалось 495к опыта ! по опросу 70 им требовалось всего около 300к на 61 левел!  но и еще проблемы с квестами ... ! я очень прошу рассмотреть предложение по повышению РЭЙТОВ на ОПЫТ !
интересно-когда людей с их тупыми голосовалками будут банить? рид-тебе нслучаем не надо прописать сразу 70 лвл и одежду? выпей йаду и убейса

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да ты шо? аж целых 495к, ай ай ай. Интересно что с тобой будет тогда на 69, когда до 70 нужно 800к. Тупо устраивать такие голосовалки если даже не знаешь что как должно на самом деле быть.

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Не всем 70 требовалось 300к, а лишь тем, кто до отката получил его, а остальные  800к набивали, причем некоторые исключительно на мобах, т.к квесты не пахали в основном. Так что го-го-го качаться ;D Да кстати в патче 2.2.3 урезали количество опыта с 20 по 60 лвл ;D ;D

W REED W

  • Гость
Не всем 70 требовалось 300к, а лишь тем, кто до отката получил его, а остальные  800к набивали, причем некоторые исключительно на мобах, т.к квесты не пахали в основном. Так что го-го-го качаться ;D Да кстати в патче 2.2.3 урезали количество опыта с 20 по 60 лвл ;D ;D
да повезло в инете комуто))! но у нас то токо 2.1.3

W REED W

  • Гость
фиг с наим фигня какаято всеравно фиг до 70 докачаюсь((( но всеж буду старатся ! ТЕМА ЗАКРЫТА!!!