Автор Тема: Открылся Электростальский сервер Ragnarok  (Прочитано 88941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dread

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Sport - is Life
    • Просмотр профиля

Сервер рабоатет круглосуточно

Регистрация проводится так: в окне ввода логина и пароля, в строке Логин пишете логин_M или логин_F (где логин - имя вашего аккаунта, которое вы придумываете сами, а M и F - пол).
При последующих заходах просто пишите логин, без _M или _F
Игру качать:
1. качать ftp://192.168.6.232/RO/ или в DC ник Kasen
2. В игру заходить через sakexe.exe

Правила игры:
Уважайте админов и игроков.
Общие правила
1. Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.
2. Запрещено неуважительное, оскорбительное обращение к другим игрокам.
3. Запрещено выдавать себя за персонал сервера.
4. Запрещено требовать у других игроков информацию, которую они могут считать секретной.
5. В черте города и многолюдных местах запрещено повторение однотипных действий, телепорты на людей, точки сэйвов, порталы.
6. В случае нарушения определенных правил членом гильдии, санкции распространяются на всю гильдию.

Жизнь игроков
7. Запрещено неуважительное обращение к персоналу сервера. Оспаривание действий ГМа или персонала сервера разрешается только определенным способом (email, JAIL, IRC приватный канал).
8. Запрещено неигровое поведение, мешающее игровому процессу, другим игрокам, персоналу сервера.
9. Запрещено использование скиллов или вещей с целью помешать игре другого игрока, исключение ситуации ПвП.
10. Запрещено блокировать проходы к каким-либо частям карты.
11. Запрещено попрошайничать, донимать просьбами других игроков, администрацию сервера.

Истребление монстров
12. Запрещено, сбор большого числа монстров(50 и больше) в одном месте с целью быстрого получения опыта.
13. Запрещается совершать следующие действия без разрешения других игроков: а) собирать чужой лут б) добивать, атакованных другими, монстров

Стенка на стенку или ПвП
14. Запрещено неуважительное, оскорбительное отношение к противнику.
15. Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни.
16. Запрещено распускание слухов, дезинформация о персонале сервера, о других игроках, обсуждение работоспособности сервера.


По всем вопросам: Kasen ICQ 118414917

Приятной игры)


Angel of Death

  • Гость
А рейты какие? =)

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Тестовые, тестрирование неделю потом вайп. Активных тестеров вайпать может не будем. Тестовый рейт - 100.

Angel of Death

  • Гость
100х или стандартние 100, что в конфиге прописаны? =))

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Шурег, не держи меня за дурака. 100х конечно.

АБВГДЕЁЖЗ

  • Гость
выложите кто-нибудь русския язык для меню

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
В разработке, а пока что левая кнопка - Ок/Далее правая - Отмена.

Angel of Death

  • Гость
Джоб эксп превышает просто эксп на лвл... нету автолута, что рейты на всё 100х - не заметно... на карты явно меньше стоит.
Это пока за 5минут игры =)

Angel of Death

  • Гость
Жестоко =( Хилер платный... не айс :( лвл так и будет 99?

Оффлайн x ZeuS x

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Карма: -129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дайте слить клиент через фтп или дц(архив желательно, мелкими файлами качает плохо в дц), на фтп вверху страницы не могу зайти уже 3-4 дня.
I`m not Jesus, i will not forgive.
xxx: Йа Ктулху!
ууу: Йа Медвед. ПвП?

M9ITa9I6yMa}|{ka

  • Гость
Дайте слить клиент через фтп или дц(архив желательно, мелкими файлами качает плохо в дц), на фтп вверху страницы не могу зайти уже 3-4 дня.

через минут 15-20 выложу архив в дц ник Serrega [[pleased]]

Оффлайн S-ever

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 632
  • Карма: 288
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дайте слить клиент через фтп или дц(архив желательно, мелкими файлами качает плохо в дц), на фтп вверху страницы не могу зайти уже 3-4 дня.

через минут 15-20 выложу архив в дц ник Serrega [[pleased]]
Алилуйя!!Я дожил!!^^ ;D
P.S. Спасибо,Kasen! [[beam]]
ащ ащ

Оффлайн x ZeuS x

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Карма: -129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дайте слить клиент через фтп или дц(архив желательно, мелкими файлами качает плохо в дц), на фтп вверху страницы не могу зайти уже 3-4 дня.

через минут 15-20 выложу архив в дц ник Serrega [[pleased]]
Скачал, спасибо еще раз))
I`m not Jesus, i will not forgive.
xxx: Йа Ктулху!
ууу: Йа Медвед. ПвП?

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Джоб эксп превышает просто эксп на лвл... нету автолута, что рейты на всё 100х - не заметно... на карты явно меньше стоит.
Это пока за 5минут игры =)
Шурег, ты лузер, на все стоит 100х, хиллер так и останется платным, возможно немного подешевеет, всяко бабло заработать не проблема.
Да, лев останется 99. Введется пвп с расбросом левелов.

Angel of Death

  • Гость
Джоб эксп превышает просто эксп на лвл... нету автолута, что рейты на всё 100х - не заметно... на карты явно меньше стоит.
Это пока за 5минут игры =)
Шурег, ты лузер, на все стоит 100х, хиллер так и останется платным, возможно немного подешевеет, всяко бабло заработать не проблема.
Да, лев останется 99. Введется пвп с расбросом левелов.
Пашка, Эксп поправь :)

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Те кто испытывают проблемы с неотображением вещей, пробуйте скачать у меня в дц или с фтп папку data, которая лежит в папке RO, и замените ей целиком предыдущую. О результатах отпишитесь тут.
Те кто не могут зайти на мой фтп, пользуйтесь пожалуйста нормальными фтп клиентами, а не встроеным в форточки и не файлзиллой. Рекомендую cuteFTP.

denu

  • Гость
Дайте слить клиент через фтп или дц(архив желательно, мелкими файлами качает плохо в дц), на фтп вверху страницы не могу зайти уже 3-4 дня.

через минут 15-20 выложу архив в дц ник Serrega [[pleased]]
а есчо можно у меня скачать в дц... НИК: deniuspo.....................зы: прикольна, описания всех итемов и всего отстального полностью на РуссСкамМм
////Dc++ pashet v ocnovnom kazhduy no4....
« Последнее редактирование: 08.12.07, 00:52:01 от denu »

M9ITa9I6yMa}|{ka

  • Гость
Те кто испытывают проблемы с неотображением вещей, пробуйте скачать у меня в дц или с фтп папку data, которая лежит в папке RO, и замените ей целиком предыдущую. О результатах отпишитесь тут.
Те кто не могут зайти на мой фтп, пользуйтесь пожалуйста нормальными фтп клиентами, а не встроеным в форточки и не файлзиллой. Рекомендую cuteFTP.

в дц папочка data 0 kb :} , Паш поправь плз.

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Сережа, прекрати употреблять наркотики. С меня сегодня ее качали и она была не 0 килобайт.

M9ITa9I6yMa}|{ka

  • Гость
та я чо совсем чтоль обкурился думаешь?) вот скрин с дц 2 минуты назад сделанный.