Голосование

Покупаете ли вы то, что носят в электричках?

Именно здесь и покупаю
1 (0.5%)
Частенько
6 (3.1%)
Если есть настроение
64 (33%)
Не дороже 10 рублей
28 (14.4%)
Никогда
84 (43.3%)
А разве там что-нибудь предлагают?
11 (5.7%)

Проголосовало пользователей: 165

Автор Тема: вся правда о рекламе в электричках  (Прочитано 14921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PremiereSTAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Прочитал на днях почти всю тему про электрички. По сути дела - только в начале, потом пошли личные разборы полетов.  Но как я понял многим досаждают различные торгаши, особенно в утренние часы. И вот ведь в чем парадокс: если они так часто ходят, значит товар пользуется спросом, или не так?


Оффлайн ch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1826
  • Карма: -166
  • Пол: Мужской
  • Пальцами и яйцами в соль не лазить! (с)
    • Просмотр профиля
А я не езжу на электричках, а сколько раз ездил попадал на толпу гопников ы) ток драться начнут то ножы показывают и стоят понтуются ))) езжу только на машине или на автобусе
одназначна так.
хотя и в автобусе разок попал в крайне затруднительную историю...обошлось...
Твердой поступью в закрома Родины!

Оффлайн Delight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Child=)
    • Просмотр профиля
Максимум что када либо покупал в электричке:это мешки для мусора и лейкопластыри

один раз ехала в гости к подруге, с ночевкой,купила себе зубную щетку в элетричке,ибо свою дома забыла....
 соль в том,что щетку я выбросила после первого использования... [[inguisitive]]
Поэтому в электричках лучше не покупать!
Уж не ко мне ли? [[happy]] Если да, то ты что думаешь, у меня щёток нету [[0]]

К тебе любимой,лет 5 назад,еще с маман ехала!
Не люблю разорять на щетки хороших людей)) ;D

Оффлайн Хакамада

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Карма: -66
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
последний бум - салюты и ...
прекрасный подарок детям - раскраска, диск и фломастеры.
Очень многие покупают! Однажды девушка спросила:"Это лицензия?" - "Нет(улыбаясь), но качество хорошее"...
[elsite]  [elsite]  [elsite]  [elsite]  [elsite]

Оффлайн ИрМа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -327
  • Пол: Женский
  • ...touch my body...
    • Просмотр профиля
В предверии новогодних праздников, в наших электричках, как обычно обновляется предлагаемый ассортимент - появляются петарды, салюты, украшения и т.п. Кто нибудь покупал эти пиротехнические изделия и остался ли жив после этого или лучше все эти ракетницы пропускать мимо ушей?

Я их вообще боюсь страшно!! Меня радует настольный фонтан =) Ба-бах и оливье в ушах =)
"Чего хочет женщина - того хочет Бог" (с)

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
помницца лет 7-8 тому назад ходил мужик по электричкам и предлагал джинтоник и т.д. Так вот манера продавать мне запомнилась до сих пор .(убил бы ) Орал ужасающим  голосом ДЖЖИИИИИИИНСССС ТООООНИИИИГСССССС ПИФФФКООООООССССС ЧИИИИИПППСССЫЫЫЫЫСССС
видимо это тот же персонаж из орехова, который предлагает"чипсэусы, газирэусы, закусяус"
ага, он еще круглый год в шортах ходит. помню мороз стоял пару лет назад, страшный, смотрю идет по электричке, утром, в шортах, ну и свою шнягу несет, я офигел, конечно
видать с головой не все в порядке, но он безобидный, скока его наблюдаю ни он, ни ему ничего плохого не делали.
Нарушение п. 1.15. правил форума

maksyana

  • Гость
помницца лет 7-8 тому назад ходил мужик по электричкам и предлагал джинтоник и т.д. Так вот манера продавать мне запомнилась до сих пор .(убил бы ) Орал ужасающим  голосом ДЖЖИИИИИИИНСССС ТООООНИИИИГСССССС ПИФФФКООООООССССС ЧИИИИИПППСССЫЫЫЫЫСССС


он ишас попадается!!  ::)

Оффлайн Nugget

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
За день до 1 апреля 2008-го в электричке ленинградского направления один забавный мужичок предлагал резиновых маленьких мышей ;D Издалека они кажутся настоящими. Торговец обладал нехилым красноречием, моментально привлек к себе и своему товару внимание пассажиров. Меня удивило даже не это, а то, что люди встали в очередь человек по 7-8, чтобы приобрести мышек.

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Частенько попадается такой мужчинка на Курском,который продает Газеты/журналы.Так вот,он,мне,кажется,больше чмырит покупалей,чем продает свой товар [[china]]Что-то типа того:"Плейбой продается,Под...чить кто желает" [[laugh]]Ваще клоун.

Оффлайн Звезда В Шоке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Частенько попадается такой мужчинка на Курском,который продает Газеты/журналы.Так вот,он,мне,кажется,больше чмырит покупалей,чем продает свой товар [[china]]Что-то типа того:"Плейбой продается,Под...чить кто желает" [[laugh]]Ваще клоун.
Ога, есть такой, высокий в очках и с бородкой. Когда-то давно, сижу в эл-ке, грызу орешки, идет он, посмотрел на меня так строго из-под очков, говорит: Все орешки жрешь? лучше бы журнал купила! Я ахренела. А он побрел  дальше, бормоча себе под нос: "скоты, с..ки, ничего не берут, гавнюки".