Автор Тема: На месте Радуги- беспредел...  (Прочитано 10894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Когда закроют тот беспредел, что открыли на ул. советская- на месте бывшей Радуги?
Около моего дома-деваться некуда, зашел на днях... и офигел просто. никогда такого не видел!
там сидят иммигранты с детьми, которые беснуются по всему магазину (дети), видел в открытой двери сношающихся азиатов, некоторые из них по русски не бельмес, поспорив с одними из них об их поведении- подрядился табун их друзей, с которыми пришлось разговаривать.. вернее как разговаривать- на улице получил по голове бутылкой- благо шапка на голове была, все смягчила, бутылка в дребезги- голова цела, слава Богу!- такое отношение- впервые встречаю в мире- причем, с удивлением, не ожидал такого на самом деле (был по всему миру!)- около дома.
Беспредел полыный!!! я в таком шоке, просто невообразимом.. завтра придется, видимо, пойти к психологу.. можете смеятся, никогда такого не делал.. но просто не знаю что делать.. может и к юристу придется заглянуть..

честно сказать- просто п*№%№%ц!!! первое желание было пойти и подпалить всю эту маргинальную кантору. пока стоял в очереди- все высказывали такое же мнение (проводил опрос- результат-100%). однако некторым особых вариантов не остается- куда идти- хз
Нарушение п. 1.15. правил форума


Оффлайн ddddd22222

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Re: На месте Радуги- беспредел...
« Ответ #1 : 09.01.11, 00:49:03 »
Закупаюсь там и не парюсь. Майонез по 6 рублей! пицца по 30,

Оффлайн Форт

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: На месте Радуги- беспредел...
« Ответ #2 : 09.01.11, 00:49:34 »
Когда закроют тот беспредел, что открыли на ул. советская- на месте бывшей Радуги?
Около моего дома-деваться некуда, зашел на днях... и офигел просто. никогда такого не видел!
там сидят иммигранты с детьми, которые беснуются по всему магазину (дети), видел в открытой двери сношающихся азиатов, некоторые из них по русски не бельмес, поспорив с одними из них об их поведении- подрядился табун их друзей, с которыми пришлось разговаривать.. вернее как разговаривать- на улице получил по голове бутылкой- благо шапка на голове была, все смягчила, бутылка в дребезги- голова цела, слава Богу!- такое отношение- впервые встречаю в мире- причем, с удивлением, не ожидал такого на самом деле (был по всему миру!)- около дома.
Беспредел полыный!!! я в таком шоке, просто невообразимом.. завтра придется, видимо, пойти к психологу.. можете смеятся, никогда такого не делал.. но просто не знаю что делать.. может и к юристу придется заглянуть..

честно сказать- просто п*№%№%ц!!! первое желание было пойти и подпалить всю эту маргинальную кантору. пока стоял в очереди- все высказывали такое же мнение (проводил опрос- результат-100%). однако некторым особых вариантов не остается- куда идти- хз
А что там?

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14849
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: На месте Радуги- беспредел...
« Ответ #3 : 09.01.11, 01:49:32 »
время снова доставать грины с антресоли надевать лямки и в бой! :bv:
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: На месте Радуги- беспредел...
« Ответ #4 : 09.01.11, 02:01:22 »
время снова доставать грины с антресоли надевать лямки и в бой! :bv:
:ay:Полностью согласен!!!!

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: На месте Радуги- беспредел...
« Ответ #5 : 09.01.11, 02:05:14 »
Так это же практически центр города,разьве такое возможно,вроде не курбан-байран :ai:

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14849
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: На месте Радуги- беспредел...
« Ответ #6 : 09.01.11, 02:35:21 »
а че там такое то7
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн seatibiza

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Пол: Мужской
  • Аватар
    • Просмотр профиля
Re: На месте Радуги- беспредел...
« Ответ #7 : 09.01.11, 08:29:49 »
Сочувствую по твоей ситуации. Могу порекомендовать написать заявление меру (с описанием всей ситуации) и отнести в приемную, пусть подключается - ведь это уже не шутки. На такие дела он реагирует  быстро. В заявление обязательно напиши что ситуация критическая и жизненно-опасная как для тебя так и для других горожан.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: На месте Радуги- беспредел...
« Ответ #8 : 09.01.11, 10:06:25 »
а че там такое то7
Вместо нормального магаза "Максити" открыли говнолавочку "пятёрочка". Продажа проосроченных говнопродуктов для быдла по сниженным ценам с соответствующим сервисом.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: На месте Радуги- беспредел...
« Ответ #9 : 09.01.11, 10:23:21 »
Во всех пятёрочках этот беспредел.
Они джамшудов этих пачками в город ввозят.
чует моё сердце, скоро проблема будет в связи с этим...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн enzyme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: На месте Радуги- беспредел...
« Ответ #10 : 09.01.11, 11:06:22 »
Во всех пятёрочках этот беспредел.
Они джамшудов этих пачками в город ввозят.
чует моё сердце, скоро проблема будет в связи с этим...
Абсолютно согласен!
IDDQD

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Re: На месте Радуги- беспредел...
« Ответ #11 : 09.01.11, 11:40:26 »
чует моё сердце, скоро проблема будет в связи с этим...
Будь уверен.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: На месте Радуги- беспредел...
« Ответ #12 : 09.01.11, 20:58:12 »
Во всех пятёрочках этот беспредел.
Они джамшудов этих пачками в город ввозят.
чует моё сердце, скоро проблема будет в связи с этим...
Паш, будет как в Хотьково в прошлом году. Народ у нас простой, "фанатов" много ))).

Небольшая реплика. Летом был в Тверской области, там мой знакомый восстанавливает торфодобывающее предприятие. Местный глава района сказал ему: "никаких джамшутов! Хоть одного увижу - прикрою твою лавочку! Нанимай местных." Это - политика руководства Тверской области. Вот ты, как депутат, продави эту тему ))))
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Bryan Adams

  • Гость
Re: На месте Радуги- беспредел...
« Ответ #13 : 09.01.11, 21:04:02 »
туда же запишите спары (эьград и напротив рябинушки) отделы овощей, одно чурканье и джамшутство..

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: На месте Радуги- беспредел...
« Ответ #14 : 09.01.11, 21:07:41 »
куда смотрит мэр?
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

bear

  • Гость
Re: На месте Радуги- беспредел...
« Ответ #15 : 09.01.11, 21:15:33 »
куда смотрит мэр?
и президент!

Оффлайн Deathlesself

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
  • Возьму в Тартар гнилую душу....
    • Просмотр профиля
Re: На месте Радуги- беспредел...
« Ответ #16 : 09.01.11, 21:24:32 »
и президент!
И народ....
стал свидетелем фразы в Москве от чурки: "Люблю такие города. .. Их завоевывать легко. Они все пидарасы" ......
На Казанском вокзале недавно побывал, милиция чурок боится, а те сидят в свою очередь и что хотят, то творят. Нормальному человеку пройти страшно...... Не пора ли своими силами отхерачить? а?
Толстый клоун спляшет джигу на могилке дяди Тома....

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: На месте Радуги- беспредел...
« Ответ #17 : 09.01.11, 21:34:07 »
чуйствую я, что тут каждому по преду дадут... за разжигание межнацрозни... или как оно там звучит? о.О :D

PS по теме. а кто согласится работать за такую зряплату, которую платят им? работодателю выгоднее нанят гастарбайтера с ближнего Востока, чем нашего (в 80% многопьющего) человека на вакансии дворнег/уборщег/продавец/охраннег/мусоровоз.

вот они и прут сюда... а потом и чувствуют себя как дома. ток не знаю почему, но ещё и гадят где попало и в разных формах...

Оффлайн Deathlesself

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
  • Возьму в Тартар гнилую душу....
    • Просмотр профиля
Re: На месте Радуги- беспредел...
« Ответ #18 : 09.01.11, 21:50:11 »
ну преды если только антисемиты раздадут или защитники "этих", которые русский народ хотят ущемить  :ap:
вот гадят много точно, сейчас даже в парикмахерскую страшно пойти, вдруг уборщица (уроженка средней азии) по голове шваброй стукнет  :bk: (ей штраф, ты инвалид, а садить их нильзя - дипломатия типа)
П.С. про силу: было задание возле палатки положить обычную дорожку (ну как везде, из таких плюшевых кирпичей), средняя цена по городу 60 р. за метр, у нас местные алкаши (типа в скобочках, интеллигенция, много что могут) - за 45, выходцы из азии  - 40. В итоге алкашам работы даже нет, азиаты перебивают и выеживаются потом типа "хер ли вы сидите, водку пьете, работать что ли не можете??? "....  :bt:
Толстый клоун спляшет джигу на могилке дяди Тома....

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: На месте Радуги- беспредел...
« Ответ #19 : 09.01.11, 21:57:01 »
Физкультура интереснее дипломатии.
Нарушение п.1.15. правил форума.