Автор Тема: Бас-гитара для левши  (Прочитано 1342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн W-age

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Бас-гитара для левши
« : 23.11.11, 07:56:09 »
Продам 4-хструнную бас-гитару для левши
- дека Ibanez 1991 года (Япония), цвет чёрный
- гриф Shamray (Россия) установлен мастером Александром Шамраем (лично!) вместо оригинального в 2000 году по причине повреждения родного, материал - клён, накладка - канадский явор
- активные звукосниматели Schaller Active p + j (Германия)
- фурнитура (колки и бридж) Gotoh (Япония), 1 колок Schaller (Германия) - усиление для возможности использовать комплект 0.60-0.130 (си-ми-ля-ре)
- струны стоят Warwick (состояние древнее, целесообразно сменить для получения лязга), стандартный строй (ми-ля-ре-соль)
Инструмент активно использовался с 1999  по 2009 год в группах "Wоланд" и "Эпоха", состояние нормальное, доводок и "лечения" не требует, готов к использованию. Вид - стандартный для инструмента, которому уже 21 год, т.е. лак уже не сверкает )))
Фото: http://vkontakte.ru/photo13120085_171721749

Цена вопроса: 10500р. с чехлом, 10000р. без чехла
Причина продажи: перешёл на 5-тиструнный инструмент

Так же готов рассмотреть варианты обмена. Интересуют напольные басовый преамп SansAmp Bass, компрессор MarkBass, рэковый Line 6 Bass Pod XT Pro. Так же рассмотрю прочие предложения типа студийных мониторов, профессиональной студийной звуковой карты и т.п. Разницу в цене - наликом в пользу более дорогостоящего девайса.
« Последнее редактирование: 23.11.11, 22:40:34 от W-age »
да, я кузнец! ведь я не могу не куя!


Оффлайн W-age

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бас-гитара для левши
« Ответ #1 : 14.02.12, 21:15:53 »
ПРОДАНО
да, я кузнец! ведь я не могу не куя!