Автор Тема: Поделитесь отзывами о Турции.  (Прочитано 23594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Для тех кто был или хочет поехать в Турцию. А так же просто поделиться впечатлениями.
Так что пишите отзывы, задавайте вопросы!


Оффлайн dimael

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • FORD TRUCKS
    • Просмотр профиля
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #41 : 18.05.06, 10:15:29 »
а что, больше никаких развлечений быть не может?
не нужны мне клубы... :P

Если все так плохо ,значит не стоит туда больше ездить.
А мы и больше и не поедем...без вас [preved]
А меня то возьмете с собой?  [[cool4]]
- У МЕНЯ В МАШИНЕ НА СЧАСТЬЕ ИКОНКА!
- А У МЕНЯ ТАКОЙ СМЕШНОЙ МЕДВЕЖОНОК!!
- А У МЕНЯ В МАШИНЕ НА СЧАСТЬЕ - ПОДУШКА И РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

Оффлайн zelenka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: 397
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #42 : 18.05.06, 10:40:28 »
Подумаем...
(шутка) [love]
Куда ж без тебя...

Оффлайн dimael

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • FORD TRUCKS
    • Просмотр профиля
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #43 : 18.05.06, 12:53:45 »
Подумаем...
(шутка) [love]
Куда ж без тебя...
Только не в Турцию поедем!  [love]
- У МЕНЯ В МАШИНЕ НА СЧАСТЬЕ ИКОНКА!
- А У МЕНЯ ТАКОЙ СМЕШНОЙ МЕДВЕЖОНОК!!
- А У МЕНЯ В МАШИНЕ НА СЧАСТЬЕ - ПОДУШКА И РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

Оффлайн Sashko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #44 : 19.05.06, 20:26:25 »
Никто не был случайно в отеле Titanic 5* что в Анталии...

vm1v

  • Гость
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #45 : 23.05.06, 00:43:34 »
Никто не был случайно в отеле Ozkaymak 5* что в Кемере...

ненавижу плагиат!  :D

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #46 : 23.05.06, 12:33:40 »
Никто не был случайно в отеле Ozkaymak 5* что в Кемере...
"Оскаймак" или "Оскаймак Марина"? Я лет 5 назад была во втором. :)

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #47 : 24.05.06, 11:59:14 »
Никто не был случайно в отеле Titanic 5* что в Анталии...

Титаник класный отель! А что тебя интересует в нём?

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #48 : 24.05.06, 12:04:58 »
Никто не был случайно в отеле Ozkaymak 5* что в Кемере...

ненавижу плагиат!  :D

Озкаймак Марина  ИМХО стрёмно туду ехать. Я бы что-то лучше подискал за теже деньги.
То, что может рассторить - это пляж отеля. Он находится скраю бухты, и там очень много яхт, поэтому вода мутная и часто много мусора. Можно купаться метров на 200 в сторону, на пляж Breeze Bar, там немного народу и чисто. Но за это приходится платить 3 доллара за двоих.

Оффлайн Sashko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #49 : 28.05.06, 14:28:33 »
Никто не был случайно в отеле Titanic 5* что в Анталии...

Титаник класный отель! А что тебя интересует в нём?

Уже ничё особо не интересует... всё узнал, ну или почти всё.
Лечу туда 3 июня

Оффлайн Sashko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #50 : 13.06.06, 14:43:31 »
Советую всем местечко Лара, что в Анталии - там 3 отелей средней ценовой катерогии: Titanic, Lares Park, Kervansaray - все UAI - можно свободно ходить из отеля в отель - заборов нет.
Сам 10-го вернулся из Титаника - классный отель (отзыв на ayda.ru).

Оффлайн Rem

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 132
  • Пол: Мужской
  • пьянь
    • Просмотр профиля
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #51 : 24.06.06, 20:27:01 »
А сколько стоит путёвка в Турцию с включением 5-ти звёздочного отеля и жратвы на недельки две ?

Оффлайн M@TRIX69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • критический процесс
    • Просмотр профиля
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #52 : 24.06.06, 22:03:36 »
довольно дорого....
я вот ездил на недельку в 5 звезд,впечатления самые пазитифные.
П с с собой бабосов нада взять на сувениры и на одежу,у их там хорошо поторговавшись можно сбросить пол цены.на жратву денех не нада в 5 звездах все включено

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #53 : 26.06.06, 14:58:38 »
сколько примерно будет стоить дней на 10-12  на двоих те же самые Titanic, Lares Park, Kervansaray?

а по поводу отелей вообще- цена зависит от курорта..в алании дешевле, но и пляжики так себе....вот хочу ближе к песочку, но бюджет около 1500 килобаксов
хочется близкого к идеалу))
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Stakanov

  • Гость
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #54 : 26.06.06, 15:25:15 »
http://www.newsru.com/world/26jun2006/otpusk.html
также внизу есть ссылки по теме...
1,3,15,25 июня...
Как-то слишком уж зачастили...

Оффлайн Sashko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #55 : 07.07.06, 19:00:53 »
сколько примерно будет стоить дней на 10-12  на двоих те же самые Titanic, Lares Park, Kervansaray?

а по поводу отелей вообще- цена зависит от курорта..в алании дешевле, но и пляжики так себе....вот хочу ближе к песочку, но бюджет около 1500 килобаксов
хочется близкого к идеалу))

На двоих сейчас думается около 1500 будет ларес, керван 1300, титаник 1700. Но это так на вскидку, точнее смотри в инете... чтобы определиться с реальными ценами teztour.ru (или com) - там очень удобный интерфейс и фильтр. Керван категорически не советую - общага общагой и некрасивая территория.

Оффлайн Шпилька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #56 : 08.07.06, 18:33:51 »
      День назад вернулась из Турции. Понравилось очень! Были с подружкой в отеле недалеко от Аланьи. Отель 4  звезды. Обслуживание хорошее, комнаты убирают чистенько, полотенца меняли регулярно, водой чистой тоже обеспечивали постоянно.
     Еда разноообразная, овощных салатиков полно, рыбы много, из мяса индейка и курица, на завтрак разнообразный выбор йогуртов с наполнителями. На пляже и у бассейна тоже закусок много. Фруктов только мало было, в основном арбузы, грейпфруты и страшные засохшие апельсины. Именно эти безобразные апельсины и растаскивались русскими на ура.(как будто апельсины это самый дефицит)
     Напитков спиртных хоть упейся) Всё, что турецкого производства, в любом количестве - вино красное, белое, виски, раки(турецкая водка). Ну и фанта, кола, спрайт тоже.
     Море рядом с отелем, 3 минуты идти. Пляж не скажу, что супер, нормальный. Едили на пляж Клеопатры в Аланье, там немного лучше. И море там не такое спокойное, волны огромнейшие просто супер!)
     С анимацией правда проблемы.  Ничего интересного и разнообразного. Скучно. Была дискотека на пляже. Музычка весёленькая, только каждый день одна и та же. Ходили на дискотеку Summer Garden там заведение покруче, народу больше, но музыка вообще никакая.
     В общеих чертах описала вроде. Если что интересует, спрашивайте.
     Я не пожалела ни капельки. Впечатления остались хорошие. Тем более деньги смешные заплатила.

    

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #57 : 09.07.06, 19:01:30 »
а отель как называется?:
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Шпилька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #58 : 09.07.06, 23:10:12 »
а отель как называется?:

Если этот вопрос мне, то ответ Aydinbey Relax

Оффлайн Sashko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #59 : 10.07.06, 22:31:03 »
     День назад вернулась из Турции. Понравилось очень! Были с подружкой в отеле недалеко от Аланьи. Отель 4  звезды. Обслуживание хорошее, комнаты убирают чистенько, полотенца меняли регулярно, водой чистой тоже обеспечивали постоянно.
     Еда разноообразная, овощных салатиков полно, рыбы много, из мяса индейка и курица, на завтрак разнообразный выбор йогуртов с наполнителями. На пляже и у бассейна тоже закусок много. Фруктов только мало было, в основном арбузы, грейпфруты и страшные засохшие апельсины. Именно эти безобразные апельсины и растаскивались русскими на ура.(как будто апельсины это самый дефицит)
     Напитков спиртных хоть упейся) Всё, что турецкого производства, в любом количестве - вино красное, белое, виски, раки(турецкая водка). Ну и фанта, кола, спрайт тоже.
     Море рядом с отелем, 3 минуты идти. Пляж не скажу, что супер, нормальный. Едили на пляж Клеопатры в Аланье, там немного лучше. И море там не такое спокойное, волны огромнейшие просто супер!)
     С анимацией правда проблемы.  Ничего интересного и разнообразного. Скучно. Была дискотека на пляже. Музычка весёленькая, только каждый день одна и та же. Ходили на дискотеку Summer Garden там заведение покруче, народу больше, но музыка вообще никакая.
     В общеих чертах описала вроде. Если что интересует, спрашивайте.
     Я не пожалела ни капельки. Впечатления остались хорошие. Тем более деньги смешные заплатила.

    
А смешные деньги это сколько, если не секрет? Или горящие путёвки? А-то я уже решил больше не ездить в Турцию, т.к. цены подняли неслабо.

Оффлайн Шпилька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Поделитесь отзывами о Турции.
« Ответ #60 : 11.07.06, 17:45:00 »
     День назад вернулась из Турции. Понравилось очень! Были с подружкой в отеле недалеко от Аланьи. Отель 4  звезды. Обслуживание хорошее, комнаты убирают чистенько, полотенца меняли регулярно, водой чистой тоже обеспечивали постоянно.
     Еда разноообразная, овощных салатиков полно, рыбы много, из мяса индейка и курица, на завтрак разнообразный выбор йогуртов с наполнителями. На пляже и у бассейна тоже закусок много. Фруктов только мало было, в основном арбузы, грейпфруты и страшные засохшие апельсины. Именно эти безобразные апельсины и растаскивались русскими на ура.(как будто апельсины это самый дефицит)
     Напитков спиртных хоть упейся) Всё, что турецкого производства, в любом количестве - вино красное, белое, виски, раки(турецкая водка). Ну и фанта, кола, спрайт тоже.
     Море рядом с отелем, 3 минуты идти. Пляж не скажу, что супер, нормальный. Едили на пляж Клеопатры в Аланье, там немного лучше. И море там не такое спокойное, волны огромнейшие просто супер!)
     С анимацией правда проблемы.  Ничего интересного и разнообразного. Скучно. Была дискотека на пляже. Музычка весёленькая, только каждый день одна и та же. Ходили на дискотеку Summer Garden там заведение покруче, народу больше, но музыка вообще никакая.
     В общеих чертах описала вроде. Если что интересует, спрашивайте.
     Я не пожалела ни капельки. Впечатления остались хорошие. Тем более деньги смешные заплатила.

    
А смешные деньги это сколько, если не секрет? Или горящие путёвки? А-то я уже решил больше не ездить в Турцию, т.к. цены подняли неслабо.
     Поездка обошлась в 360 долларов на человека... 8 дней, 7 ночей.  Это вместе с дорогой, страховками и всем остальным. Цены, кстати, белорусские) Проезд автобусом из Минска до Москвы, вылет был из  Домодедово