Автор Тема: Изменения в регулировании движения на дорогах города(знаки,разметка и т.д.)  (Прочитано 384790 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не нашел подобной темы. Считаю не будет лишним предупредит горожан о изменениях на улицах. Так как многие постоянно катаясь по городу просто уже не замечают изменений . Новые знаки,перемена приоритета проезда перекрестков,изменение режимов работы светофоров и т.д.

#яВаня


Оффлайн Ekx190

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Достаточно сделать полосу разгона, ну и ямы подлатать.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Достаточно сделать полосу разгона, ну и ямы подлатать.
я за светофор
полосу там не сделать, места нету...остановка, переход...не спасет она в любом случае

Оффлайн Ekx190

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Желания нет, а место хватает! , со светофором пробка будет круглосуточно, причём от лесоторговой базы.

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Это не их вина. А что касается рельсов, так по нынешним временам внутризаводские перевозки автотраспортом выгоднее, чем "кукушками". И правильно, что демонтировали.

Что? Новые собственники завода не виноваты в том, что они оказались не способны справиться с гигантом машиностроения? Ну да, завод виноват, ага ... :facepalm: Я еще удивляюсь, что правительство так легко смирилось с потерей завода. Зато сколько слов и слез, что мы зависим от импорта оборудования.
А еще объясните, как рельсы могут помешать автоперевозкам внутри завода? Дороги там есть в избытке, отсутствие рельс ничего н изменит, если только ... Если только земля под снесенными цехами не предназначена для размещения объектов, не имеющих к производству никакого отношения. После стольких лет разрушения сомнительно, что там чего-то дельное будут делать.
"Не их вина ... " :facepalm:

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Будем ждать появления самой большой пятерочки в стране. Царь-Пятерочку, так сказать :brr:
Ну все же знают, каким бизнесом владеет гражданин Зарудный, помимо ЭЗТМ ... что нибудь, да построит  :ap:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На этой неделе демонтировали "крайние" рельсы на Советской при движении на Запад. Как бы перед инженерным корпусом ЭЗТМ.
Это уже третья демонтированная пара рельс на Советской.
Рельсы демонтировали, а светофор остался и работает. Интересно, если он "красным" загорится (коротнет что-нибудь) - нужно останавливаться или как?

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На фрязевке, выделенка справа, это же выделенка для спец транспорта? Или жирная обочина?
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На фрязевке, выделенка справа, это же выделенка для спец транспорта? Или жирная обочина?

Зря ты это спросил. Сейчас матерые львы ПДД будут желать тебе удачи на дорогах :ag:

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
"Не их вина ... " :facepalm:
Иногда лучше жевать, чем говорить в стиле знатока краха экономики СССР.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
немного оффа:
"Это не твоя вина" звучит так, как будто грузин хочет забрать у меня бутылку.

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Иногда лучше жевать, чем говорить в стиле знатока краха экономики СССР.
Жуйте и почаще, авось поможет. Продукция ЭЗТМ (до "капитализма") - тяжёлое машиностроение. Какой нафиг автотранспорт!
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не нужно спорить. Вышестоящее Министерство называлось "Министерство тяжелого и транспортного машиностроения СССР".

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не нужно спорить. Вышестоящее Министерство называлось "Министерство тяжелого и транспортного машиностроения СССР".
До 1989 года Министерство тяжёлого машиностроения.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На фрязевке, выделенка справа, это же выделенка для спец транспорта? Или жирная обочина?
это гдеж там есть Выделенка?Обочину помню.5 батальон регулярно колосит там .что  прячась за атаком на тевосяна что  у ум-63, что напротив глобуса
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
это гдеж там есть Выделенка?Обочину помню.5 батальон регулярно колосит там .что  прячась за атаком на тевосяна что  у ум-63, что напротив глобуса
ну тот же пятак, ведь может спокойно ехать по этой полосе. Нафига врубать люстру и сирену?
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У Эльграда можно обойтись без светофора. Со стороны  города на А107 сделать разгонную полосу и обозначить ее пластиковыми столбиками что бы с обочины не лезли прямо. Ту самую обочину фрезы, перед ул. Северной расширить до полосы и сделать полосу для поворота направо в город.  Перед поворотом налево на полосе из Ногинска, стереть обочину и нарисовать 2 полосы, одну для поворота налево ( к эльграду) , другую прямо. В поселке машиностроитель, сделать светофор с кнопкой для пешеходов. Движение нихрена не организовано, от того и бардак и пробки в конкретном месте

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
После нанесения разметки на Корешкова не стало "пунктира" между домами 8 и 10 (напротив входа в парк). Там многие разворачивались  после выезда с парковки Плазы для того, чтобы на Запад поехать.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И это верное решение, водители, не вписывающиеся при развороте в данном месте, постоянно создавали помехи. К тому же, разворачиваться на Первомайской удобнее
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
После нанесения разметки на Корешкова не стало "пунктира" между домами 8 и 10 (напротив входа в парк). Там многие разворачивались  после выезда с парковки Плазы для того, чтобы на Запад поехать.
нда... разворот теперь платный =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн realman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
ну что тут говорить...
камера у комфорта на фрязевке...
штрафует за обочину...
димкафлекс и иже с ними...
мотайте на ус))
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов