Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - frANT

Страницы: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11
161
Игры / Re: S.T.A.L.K.E.R. :Shadow of Chernobyl
« : 07.05.06, 16:09:12 »
Игра S.T.A.L.K.E.R. могла бы иметь неплохой успех на рынке шутеров PC, выйди она году так в 2003, на крайний случай - в начале 2004, когда я и прочитал о ней впервые на страницах www.thg.ru (Thg-review.mht). Примерно на это время намечались к выходу такие титаны как Doom3 и HL-2. S.T.A.L.K.E.R., вряд-ли стал бы достойным соперником этих хитов по количеству продаж, но, за счет ряда интересных идей, наверняка, привлек к себе внимание игрового сообщества. Однако, разработчики не смогли реализовать проект в эти сроки. Вместо этого они погрязли в череде непрерывных модификаций игры и бесконечных бета-тестов. Вспомним, какое недовольство вызвала Valve своей отсрочкой релиза второй халвы почти на год. Но это была (и есть) контора с именем: у них за плечами был шедевр в лице первой халвы, им можно было такое себе позволить. Ничего подобного про GSC Game World сказать нельзя. Сейчас они продолжают показывать все новые демки - уже с поддержкой DX9 и третьих (или уже 4-ых) шейдеров, тогда как на дворе 2006 год, который должен ознаменоваться выходом Unreal 3 (конец года или начало 2007, на крайняк) и игр на этом движке (наприме, Brothers in Arms 3). На данный момент можно сказать только одно: эти ребята упустили свое время, если вообще у них были планы показать что-то посерьезнее бета-версий. <IMHO>

162
А то,что на независимых сервах я встречал людей,которых не убивает ничто-раз,патроны не заканчиваются-два;однажды в спектаторах последил за таким-он ещё и сквозь стены видит))
Что сказать - в честной игре ни один из пунктов не возможен - это сплошное читерство. Но в патче 1.2 был добавлен PunkBuster и теперь бороться с этим стало легче. Кроме того, на "зависимых" серверах (как у нас в сетке) контролировать читерство гораздо легче.

Кол ов Дьюти 2 комп тянет,так что пора создавать сервак! да и в 1-ую никто не играет---мож хоть во 2-ю будут
Смотри соседнюю ветку - уже давно в нее играем на серве у Ra (ra.elnet) - http://forum.elsite.ru/index.php?topic=230.msg1122#msg1122

163
В КОД2 ЗДОРОВЬЯ ТОЛКОВОГО НЕТ!
В AWE3.0 (for CoD2) есть включение/отключение регенерации здоровья и аптечки с переменным запасом "лекарств". RTFM.

164
--а кол 2 по нету--сплошное читерство((
А что такое кол 2? Если имеется ввиду Call of Duty 2, то тогда поясни, при чем здесь читерство. Я не понял.

165
DOM200 - улетает быстро. Больше брать не вижу смысла: ОЧЕНЬ дорого и НЕ ОЧЕНЬ качественно.

166
Расшарьте кто-нибудь плиз(дц у меня нету,поэтому укажите ip)
Дайте пожалуйста скачать Call of Duty !

Ничего не знаю, где можно скачать CoDUO, но CoD2 можно взять здесь: - ftp://games@ra.elnet/Games.Ra/GAMES/CallofDuty2.Ra (в онлайн режиме ;D). Играем у Ra на домашнем компе (ra.elnet).Сервачек пока небольшой, но дружный, без читерства. А если оное будет иметь место быть, мы его быстро прекратим. [[policeman]] Сорри, что вклиниваюсь.

168
кто подскажет как гранаты без временной задержки кидать?

Меня тоже этот вопрос интересует. :)
Берете гранату, нажимаете кнопку атаки, но не отпускаете ее, а затем нажимаете кнопку альт. атаки. Начнется отсчет времени (~4 сек.), расчитываете бросок и отпускаете кнопку атаки (кидаете гранату). В CoD2 гранаты всегда так бросаются, только клавиша альт. атаки не используется. Внимательно: если передержите гранату, - подорветесь на ней.

з.ы: Взрывпакеты тоже можно так бросать, но время задержки чуть больше.

169
ответте пожалуста побустрее! [[singer]]
Для того чтобы играть на сервере нужна сама игра? :-\ ответте pleas!
Прочтя первый пост в теме, можно получить ответ, однако [[laugh2]]

170
Буду признателен если дадите ссылку на статистику серва
http://games.elsite.ru/vsp/pub

171
Адрес 2005+ и Большая телефонная книга 2005
гениально...качать 10 часов и то и другое =)))))
Это как повезет, на самом деле образы ~ по 350 метров и в среднем одна карта скачается часа за 1.5-2 )))

173
а что за новые карты? мне одна очень понравилась..зимняя где танков много))))) ващеее.....мне повезло....када мы с кем то выносили народ с 2 танков))) просто там нереально было нас вынести)))....сорри народ)) знаю каково када дохнеш часто)
Mp_foy. На самом деле - старая (стандартная) карта, просто она большая и при небольшом количестве народа играть там нет смысла.

174
как то 2 года назад я баловался прогой kaht2 )) вот с ней она отлично пашет ;)
нужен только свой фтп-сервер )))
А что есть kaht2, и в каких многих случаях он может быть полезен? Пардон, инета сичас не имею, и посему не могу проникнуться темой, но ftp есть, хотя и работает очень и очень хаотично 0))

175
Была у меня такая проблема со старой  лингво (нелицензионной, ~ 9 версии). Установил 11 версию с 6-ю языками (дистр есть у Ra на ftp) и проблем никаких.  [[mellow]]

176
вещь во многих случиях нужная...
Огласите весь список, пжал-ста  /где эта вещь может пригодиться/ ::)

177
там такая фишка есть - антилаг. т.е. можешь пальнуть в стену, а чувака который полчаса назад мимо стены пробегал убьет. компенсация лага  [[drunk]] но я бы его отключил - все сразу такие снайперы...
Занимательно, однако: пальнул в стену, и фраг твой  [[laugh2]] Сомневаюсь в пользе - на читы больше похоже. Но попробовать можно, а потом и решить, что с этим делать.

178
Ну вот... Достойные соперники разбегаются... с кем же я играть буду в CoD:UO?

Все течет, все изменяется: бойцы <воз>рождаются и умирают, приходят и уходят ... Кто-то сильнее, кто-то слабее, кто-то сразу-же сливает, а кто-то остается надолго. Я был на серваке с самого начала - еще когда он был на машине у Ra. С самого же начала моим учителем в CoD стал Ra. И, хотя вначале я был зеленым нубом, Ra в поддавки со мной не играл, а я не сливал при первом же хэдшоте. Позже это дало определенный результат [sneaky]] К чему я это? Да к тому, что если тебе сейчас неинтересно играть с каким-нить новичком, то это еще не значит, что завтра он не сможет порвать тебя на куски. <Утрирую, конечно> [[devilish]] Вобщем мораль такова: будьте снисходительны к новичкам, да и относитесь с уважением ко всем игрокам. [[idea2]] Ээх, чета на философию пробило: старость-не радость [[beathnik]]

Что касается меня, то возможно, когда-нить позже (на след.неделе ?  [[devilish]]) ко мне и вернется желание тряхнуть стариной и рубануть в UO, с новыми силами, тэк сказать. А пока, ..., а пока - расчищаю завалы на харде для CoD2 (все-таки 4 гига - это не шутки).

179
frANT, не шути, кодуо обязан быть. когда еще код2 запатчуют и инструментарий для карт выйдет..
Дык, я не говорю, что всем надо UO uninstall'ить. Только у себя снес [[confused]] - устал от него, наверное ...[[confused]]

а потом - кодуо=веселая игра, а код2 - уже злобный боевик какой-то  ;D
Уже интереснее, хочу крови ... [[knife]] [[lipsrsealed]]

180
fraNT а у тебя случайно нету AWE для CoD2, а то у Ra не могу скачать? ???
Есть AWE v3.0beta5 - вроде у Ra сейчас эта версия стоит.

Страницы: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11