Автор Тема: Кто занимается в Электростали размещением рекламы на автотранспорте?  (Прочитано 1135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Кто занимается в Электростали размещением рекламы на автотранспорте? Кто-нибудь практикует на личном, или все только на общественном? Хочу разведать фирмы и их условия. Правильно я понимаю, что налоги за размещение рекламы платят агентства, а не владельцы транспорта?
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."


Husman

  • Гость
Все что касаемо автотранспорта ,в руках перевозчиков. А проще , чья Газель , тот и вешает или транслирует там все что захочет.
То же самое в ЭПАТП.

Про личный транспорт - дело владельца!

про налог на рекламу или баннер ничего не слышал. Обычно деньги за проплаченную рекламу трансформируются в другие налоги, которых и так доедрениматери.

Оффлайн NEVIL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2967
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
рекламное агенство Дока 571-0-100

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Все что касаемо автотранспорта ,в руках перевозчиков. А проще , чья Газель , тот и вешает или транслирует там все что захочет.
То же самое в ЭПАТП.

Про личный транспорт - дело владельца!

Можно самому продавать свои рекламные площади, но я считаю лишней тратой заниматься всем, что не связано с основной деятельностью. Выбирать, что именно транслировать - да, но готовит эти варианты пусть рекламное агентство.
ЭПАТП - предприятие государственное, ему не обязательно считать каждую копейку, не обязательно думать головой и быть эффективным.


про налог на рекламу или баннер ничего не слышал. Обычно деньги за проплаченную рекламу трансформируются в другие налоги, которых и так доедрениматери.

При регистрации ИП есть отдельный налогооблагаемый вид деятельности - размещение рекламы.

рекламное агенство Дока 571-0-100

спс, есть 1
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."