Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 626403 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10003
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3381 : 26.03.13, 18:18:09 »
Я думаю и теперь еще не поздно обратиться с претензией на работу данного таксиста. Подойти в офис, звонки регистрируются, определить кто вез - можно.
сдается мне, все это без толку. В крайнем случае, на его место уже есть несколько кандидатур из тех же республик
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3382 : 26.03.13, 18:51:55 »
А это не бесполезно, жаловаться?
Не покидать такси.... Ну не драться же с водителем?

В Мерси при жалобе водиле наваляют. В Галионе - не знаю.
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3383 : 26.03.13, 19:03:33 »
Может быть, и правы в чём-то те, кто во дворы не ездит. Если у них план зашкаливает, а тариф 70 рублей, то какие им нафиг дворы? Им бы в минусе не оказаться.
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3384 : 26.03.13, 19:26:51 »
Может быть, и правы в чём-то те, кто во дворы не ездит. Если у них план зашкаливает, а тариф 70 рублей, то какие им нафиг дворы? Им бы в минусе не оказаться.
поэтому мы их должны понять и простить:)))) а если сталевару горячо на рабочем месте  то пускай бедняга оттянется дома, и за зарплатой приходит:))

кстати случай - тормозим машину на северном - 2006год примерно - снега валом. говорим - нам на южный. мужик хмм на южный ну сто рублей!!! ну поехали говорю. едем, почти приехали, я говорю - нам сюда. он - нихрена я во двор не поеду, вот еще на обочине выйдешь! ну мы ему сказали что тогда 70р. ....заехал :ag:

в стотыщ тридцать пятый раз пишу - 10% таксистов это те кто подрабатывает, как вторая работа, просто работяга которому нужны деньги и готов за сделку мотаться, имеют права и кормят семью.
остальные 90% - лентяи чистой воды, которые расчитывают сидя на жопе ровно подзаработать денег и будут орать во все горло что за 100 тыщ они бы впаривали - хрен там!!! им сделай ставку 100 тыщ - они ваще ноги свесят с шеи.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3385 : 26.03.13, 20:00:31 »
Может быть, и правы в чём-то те, кто во дворы не ездит. Если у них план зашкаливает, а тариф 70 рублей, то какие им нафиг дворы? Им бы в минусе не оказаться.
По такой логике в стране вообще все грузоперевозки в стране должны вставать. Вспомни картины как оттчаянные дальнобои на издыхающей фуре везут через полстраны товар, а потом где-нибудь в кукуево три дня на морозе пытаются ее починить. А знаешь почему? Потому что люди могут попасть на деньги и весь онанизм по приведению вышедшей из строя техники в любых условиях и краях, а также все риски связанные с разбойниками на большой дороге, я молчу уже про то что немытые ездят по несколько суток, как бомжи - неотъемлемая часть профессии, также как для уборщицы ковыряться в сортире и мусорных баках - тоже часть профессии. Если не готов этим заниматься - проваливай, не отыгрывайся на клиентах, не они тебя в рабство сдали, но з/п ты получаешь за их счет.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3386 : 26.03.13, 21:39:54 »
а это тут к чему? :facepalm:
а ты еще разок прочитай их диалог, и поймешь,что она бычку первая включила, так как когда водила сказал что он не заедет во двор,что впринципе его понять можно, она на это ответила фразой "нет заезжаешь"могла б по нормальному обьяснить ,что устала и болеет, и мне кажется можно было б найти компромисс,если ехать не в лес через метровые сугробы, и для полноты картины на мой взгляд пусть тс напишет куда ее везли,чтобы понимать что к чему :facepalm:

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3387 : 27.03.13, 07:17:08 »
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
хех ну и что такого коли так сказала? человек не в настроении, болеет, вымотан И ДЕНЕГ ЗА ЭТО ИЗ СВОЕГО КАРМАНА ЗАПЛАТИЛ, да и если уж к словам и интонации то водила мог бы сказать и извините (почему то есть некая уверенность что никакого почтительного отношения не было-раз это был хость из республики конго :bg:) там мл и так, а не тупо глядя на то что она девушка - Я ВО ДВОР НЕ ЗАЕЖЯЮ :gd:

о на что наткнулся, вот как надо-знай наших :ag: :ag: :ag:

Японская полиция арестовала двух россиянок, которые отказались платить за услуги такси, путешествуя по Японии. После того, как водитель уличил их во лжи, туристки набросились на водителя с кулаками.
"Две женщины примерно 30 лет вечером 25 марта поймали такси у станции Хироо в Токио и попросили доставить их в район Роппонги. Прибыв к месту назначения, пассажирки покинули салон автомобиля, не рассчитавшись за поездку 1500 иен", — цитирует "Интерфакс" сообщения местных СМИ.
Водитель побежал за россиянками и в результате получил около десяти ударов зонтиком от одной из них. Оказавшиеся поблизости полицейские задержали хулиганок. Обе отрицают обвинения в свой адрес.
« Последнее редактирование: 27.03.13, 07:26:28 от Быш »
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Фенёк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
  • крылья..ноги....главное УХИ!)))
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3388 : 27.03.13, 07:51:08 »
могла б по нормальному обьяснить ,что устала и болеет, и мне кажется можно было б найти компромисс,если ехать не в лес через метровые сугробы, и для полноты картины на мой взгляд пусть тс напишет куда ее везли,чтобы понимать что к чему :facepalm:
что за бред???? с какого она должна там что то объяснять? и вообще разговаривать если нет ни сил ни желания? пассажир заказал такси, назвал адрес куда и откуда, привезли - заплатил, вышел. Надо было на самом деле ей не вступать в спор и дождаться пока довезёт до того места, откуда он дальше не поедет и молча, не заплатив выйти. Тогда и нервы сберегла бы, и доехала почти до дома и бесплатно, и таксиста проучила бы.  :ap:

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3389 : 27.03.13, 09:35:43 »
что за бред???? с какого она должна там что то объяснять? и вообще разговаривать если нет ни сил ни желания? пассажир заказал такси, назвал адрес куда и откуда, привезли - заплатил, вышел. Надо было на самом деле ей не вступать в спор и дождаться пока довезёт до того места, откуда он дальше не поедет и молча, не заплатив выйти. Тогда и нервы сберегла бы, и доехала почти до дома и бесплатно, и таксиста проучила бы.  :ap:
ага,вас как говорится проблемы индейцев вождя не е@ут? или вас за эти снежные деньки не выталкивали не разу, а таксист встанет там пнем и потом ищи ребят кто его выталкает,уже надоело на это смотреть,стоят газуют,будто машина сейчас сама возьмет и выехает :facepalm: об других немного подумать,не? :facepalm: :facepalm:

Оффлайн tabik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: -30
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3390 : 27.03.13, 09:54:24 »
Цитировать
"Да мне наплевать!!!! Мне вообще не важна твоя дальнейшая судьба!!!!"
А водителю наплевать на вас. Помоему все честно. Чего тут визжать и сопли надувать? :bn:

Оффлайн Фенёк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
  • крылья..ноги....главное УХИ!)))
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3391 : 27.03.13, 09:55:59 »
об других немного подумать,не? :facepalm: :facepalm:
ну так почему же таксист не подумал "об других"??? заранее не предупредил что не поедет во двор??? а вдруг пассажир - инвалид??? а?? пассажир тогда нашёл бы того, кто поедет, но нет же! главное отхватить заказ! бабла заработать....Платят обычно за выполненную работу, везде!
Я Вам сейчас пример приведу: у меня два дня назад прям на работе порвались джинсы...прям на жо...попе, а куртка короткая...и я естественно вызвала такси, от работы до подъезда!
Не довези меня такси до подъезда - как бы я интересно шла до дома с дыркой во всю задницу по улице в людное время?? в мороз???  народ бы наверное валялся от такого зрелища, а я бы сгорела от стыда и отморозила бы себе всё   :bk:

Оффлайн tabik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: -30
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3392 : 27.03.13, 10:00:56 »
главное отхватить заказ! бабла заработать....Платят
На машине было написано "такси"  или "международный красный крест" ?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3393 : 27.03.13, 10:03:53 »
Нигде не встречала такого бардака с транспортом, как в Электростали...

Оффлайн Фенёк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
  • крылья..ноги....главное УХИ!)))
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3394 : 27.03.13, 10:12:40 »
На машине было написано "такси"  или "международный красный крест" ?
ТАКСИ! а такси что должно делать? перевозить! откуда и куда? от пункта до пункта обозначенных клиентом ! а ещё ему за это платят!  Вы этого не знали?????  :an:
я посмотрю как Вы запоёте, если с Вами случится подобное...

SLN

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3395 : 27.03.13, 10:15:15 »
Я Вам сейчас пример приведу: у меня два дня назад прям на работе порвались джинсы...прям на жо...попе, а куртка короткая...и я естественно вызвала такси, от работы до подъезда!
Не довези меня такси до подъезда - как бы я интересно шла до дома с дыркой во всю задницу по улице в людное время?? в мороз???  народ бы наверное валялся от такого зрелища, а я бы сгорела от стыда и отморозила бы себе всё   :bk:
Какая непредусмотрительная девушка. На работе и в сумочке можно держать нитку с иголкой. Фильм "Золушка" в помощь - даже в бальном платье это было припасено.

Оффлайн Фенёк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
  • крылья..ноги....главное УХИ!)))
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3396 : 27.03.13, 10:17:37 »
Какая непредусмотрительная девушка. На работе и в сумочке можно держать нитку с иголкой. Фильм "Золушка" в помощь - даже в бальном платье это было припасено.
я говорю не о дырочке, а о большой дырке на всю задницу, ткань разошлась вдоль шва! там зашивать нечего! просто одна большая дырка! хотите фото выложу???

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3397 : 27.03.13, 10:17:52 »
ну так почему же таксист не подумал "об других"??? заранее не предупредил что не поедет во двор??? а вдруг пассажир - инвалид??? а?? пассажир тогда нашёл бы того, кто поедет, но нет же! главное отхватить заказ! бабла заработать....Платят обычно за выполненную работу, везде!
Я Вам сейчас пример приведу: у меня два дня назад прям на работе порвались джинсы...прям на жо...попе, а куртка короткая...и я естественно вызвала такси, от работы до подъезда!
Не довези меня такси до подъезда - как бы я интересно шла до дома с дыркой во всю задницу по улице в людное время?? в мороз???  народ бы наверное валялся от такого зрелища, а я бы сгорела от стыда и отморозила бы себе всё   :bk:
так может он только в пути вспомнил,что там не проехать, или он обязан быт компьютерным мозгом? :facepalm:  ваш случай да,особенный. а шоб делали, еслип оказались в такой же ситуации в незнакомом городе и без денежек? :dp:

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3398 : 27.03.13, 10:18:31 »
хотите фото выложу???
ага, только на себе обязательно, ну для полноты картины... пирожки там, булочки  :brr:
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3399 : 27.03.13, 10:19:18 »
ТАКСИ! а такси что должно делать? перевозить! откуда и куда? от пункта до пункта обозначенных клиентом ! а ещё ему за это платят!  Вы этого не знали?????  :an:
я посмотрю как Вы запоёте, если с Вами случится подобное...
вы так это преподносите,будто к вам приезжает личный президентский водитель, а вы президент :facepalm:

Оффлайн tabik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: -30
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3400 : 27.03.13, 10:22:10 »
ТАКСИ! а такси что должно делать? перевозить! откуда и куда? от пункта до пункта обозначенных клиентом ! а ещё ему за это платят!  Вы этого не знали?????  :an:
я посмотрю как Вы запоёте, если с Вами случится подобное...
А ежели "пункт обозначенный клиентом" находится на другом берегу реки ? Форсировать реку?