Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1854498 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8801 : 04.07.13, 11:28:34 »
Сочувствую тем, кого там сумели развести.

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8802 : 04.07.13, 11:39:37 »
но вот незадача.. вы въехали со стороны кирпича., повернув на право с Северной и не могли видеть кирпич физически (см ваше же фото), а знака поворот направо запрещен там нет.
не экономьте на адвокатах.

Шайтан! Откуда знаешь? (с) ))
Именно с Северной направо я и повернул и есно "кирпича" не заметил.
А вот про отсутствие знака "поворот направо" респект и уважуха - можно было-бы поспорить в связи с этим с гаи в суде N-ой инстанции, попутно башляя адвокату.

НО! Факт остается ФАКТОМ! :ap:
Там дорога с односторонним движением и заезд под казалось-бы кирпич карается лишением прав.
А позицию, что ""кирпича" не заметил" - придется отстаивать в суде.
Сочувствую тем, кто этого не понимает.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8803 : 04.07.13, 11:47:33 »
Я в этом здании работаю, через раз *правильный* выезд блокируют парковочные идиоты у экзиста. или дтп там же. или инкассаторы. выезжать приходится на лево. 2а+ года- полет нормальный.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8804 : 04.07.13, 12:00:20 »
Тьфу-тьфу-тьфу.... 3-и раза))

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8805 : 04.07.13, 12:23:46 »
Ну вообще довольно таки интересный момент. Я бы рассматривал данный кусок асфальта как прилегающую территорию, а не дорогу. Но и на прилегающей территории, по моим наблюдениям ставят знаки, обычно на парковках больших ТЦ, такие как анашан, мерлен, мега и т.д.
Тут можно упирать на вот, что. Со обратной стороны кирпича должен висеть знак окончания одностороннего движения, на парковке у кухни 2 знака - движение только направо и еще один кирпич. Но вот незадача, знак движение только направо, ставится на пересечении проезжих частей, где собственно нет этих проезжих частей, а только прилегающая территория.

И кстати насчет знака у Эльграда, если менты тормозят, то можно в протоколе указать 1й, что его ничерта ниразу не видно и повернут он хрен знает куда, а второе так это то, что он действует на пересечение проезжих частей, где их нет. Интересно посмотреть на реакцию гаишников. И потом, надо разметку прерывистую наносить только с полосы в сторону Ногинска, вот тогда можно будет прижать водил, а так знак стоит не по правилам и разметка позволяет делать поворот налево от парковки эльграда.

Из пдд:
Действие знаков 4.1.1 - 4.1.6 распространяется на пересечение проезжих частей, перед которым установлен знак.
Действие знака 4.1.1, установленного в начале участка дороги, распространяется до ближайшего перекрестка. Знак не запрещает поворот направо во дворы и на другие прилегающие к дороге территории.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8806 : 04.07.13, 18:55:33 »
Хмм.... А я и не думал, что форум настолько полезная штука  :ag:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Хусман

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8807 : 05.07.13, 16:34:50 »
"Непускальщикам" посвящается!!! :bj: :bj: :bj:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=J99Qu0upiEI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=J99Qu0upiEI</a>

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8808 : 05.07.13, 17:40:49 »
"Непускальщикам" посвящается!!! :bj: :bj: :bj:

это не лам, интересно?
или мож иымрыуд, или как его там?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн БельIй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8809 : 05.07.13, 18:07:26 »
"Непускальщикам" посвящается!!! :bj: :bj: :bj:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=J99Qu0upiEI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=J99Qu0upiEI</a>
Что это за непонятный субъект движется по обочине? Нечем тут гордиться ...

Оффлайн gallardo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8810 : 05.07.13, 18:15:31 »
"Непускальщикам" посвящается!!! :bj: :bj: :bj:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=J99Qu0upiEI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=J99Qu0upiEI</a>
Я п тоже не пустил :D Но сигналить не стал бы, ибо лениво :)

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2844
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8811 : 05.07.13, 19:08:18 »
И кто тут непускальщик!!??!!
Тут такое же обочное БЫДЛО .
Я например вчера и сегодня щемил обочников перед 52 постом. Начиная от заправки. И вот же прикол. Если просто смотреть как едет эта быдлятина, то данный участок проезжается минут за 20-25, а в эти два дня я проехал его за 10-15 минут.
Не мне одному уже приходит мысль раскидать по обочине шо-нить прокалывающее колёса.
КАТАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!!!
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8812 : 05.07.13, 19:20:48 »
Так раскидайте)) Потом по вашим же машинам будет все отлетать из под колес))

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6631
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8813 : 05.07.13, 19:28:27 »
И кто тут непускальщик!!??!!
Тут такое же обочное БЫДЛО .
Я например вчера и сегодня щемил обочников перед 52 постом. Начиная от заправки. И вот же прикол. Если просто смотреть как едет эта быдлятина, то данный участок проезжается минут за 20-25, а в эти два дня я проехал его за 10-15 минут.
Не мне одному уже приходит мысль раскидать по обочине шо-нить прокалывающее колёса.
КАТАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!!!
тоже там катаюсь каждый день, с утра еще ничего, но вот часиков после 9 это тихий ужас. По обочинам начинают ездить фуры, по 2
"обочине" обочины их начинают обгонять ваще безбашенные товарищи и все тупо начинают вклиниваться перед постом. На днях тут стал свидетелем такой сцены: Грузовик-длинномер с открытым кузовом выехал на обочину чтоб блокировать "обочечников", едет себе тихонько со скоростью основного потока, и останавливается так же как и все. Это видимо надоело тем кто ехал позади него (машин 10-15) и начали сигналить. Грузовик остановился, включил заднюю и собрал в кучку машин 5, после вылез и всем вышедшим водилам так прямо и заявил: "Зае..ли!". Сел в машину и уехал. Жаль не удалось это заснять...А я уже запасся саморезами, если нервы не выдержат, обязательно насыплю...
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2844
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8814 : 05.07.13, 19:33:44 »
Так раскидайте)) Потом по вашим же машинам будет все отлетать из под колес))
Гвозди и саморезы, как правило, не отлетают от горячих шин, а входят в них как горячий нож в масло
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8815 : 05.07.13, 19:37:22 »
Еще один воен за справедливость, вы там совместно скиньтесь на саморезы, а то дальше разговоров не заходит)

Оффлайн БельIй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8816 : 05.07.13, 20:59:11 »
Пускай быдлота собирает колесиками саморезики ... что б вам вечно стоять на обочине со спущенными колесами  :bm: :cf:

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8817 : 05.07.13, 21:15:54 »
Не ругайтесь. Вот как надо.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=gjCLUkTJIws" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=gjCLUkTJIws</a>

На эпизоде про собачку я заплакал...  :ak:

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8818 : 05.07.13, 21:56:06 »
Не ругайтесь. Вот как надо.
Меня всегда умиляли подобные ролики. То, что всегда было в порядке вещей, автоиметелям времен дешевых кредитов кажется как минимумом явлением с небес бетмена в обнимку с черепашками нинзя, потому все это компилируется в один ролик и с большим пафосом выкладывается на трубу... ну о#$еть просто...

Цитировать
На эпизоде про собачку я заплакал...  :ak:
Дверью влудить надо было в нужном направлении или в задницу бампером толкнуть.
А то тут недавно пара сраных зверофилов кошечку на мкаде пожалели, ага... и начали метаться в пяти рядах едущих 80-100... ну и пинзец... замес в 12 машин ленинский-вернадка-киевка наглухо...
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8819 : 05.07.13, 23:01:03 »
И кто тут непускальщик!!??!!
Тут такое же обочное БЫДЛО .
Я например вчера и сегодня щемил обочников перед 52 постом. Начиная от заправки. И вот же прикол. Если просто смотреть как едет эта быдлятина, то данный участок проезжается минут за 20-25, а в эти два дня я проехал его за 10-15 минут.
Не мне одному уже приходит мысль раскидать по обочине шо-нить прокалывающее колёса.
КАТАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!!!
Вчера такая фигня в сторону Владимира у птицефабрики из-за дорожных работ.За окном жара, пылища от таких стоит столбом.Когда фуры закрыли правую и левую обочину реально быстрее поехали и движки перестали пыль хлебать.Таких бакланов потом хорошо было видно по запылившейся корме.
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.

Хусман

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8820 : 06.07.13, 01:07:50 »
Я п тоже не пустил :D Но сигналить не стал бы, ибо лениво :)
Мысленно,бы не пустил???
Это я еще одолжение ему сделал, что не стал вклиниваться!Потому что как я в конце ролика сказал,что он му......

Я бы пустил!Чесслово.пускаю всегда,когда вижу,что водитель вкл поворотник заблаговременно, и не делает это по наглому...