Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1024408 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Да какие перегрузы, углом в дерево звезданулся, аж развернуло.
Да понятно это....
просто само фото по Фрейду.
No comme....................................

Оффлайн bolboss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Часа в 4 дня на перекрестке Октябрьской и Комсомольской не поделили дорогу Трибека (помоему) и Х5.
Как умудрились?

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да понятно это....
просто само фото по Фрейду.
И как же этот обдолбанный шизофреник объяснял подобные фото??? :cp:
#яВаня

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
И как же этот обдолбанный шизофреник объяснял подобные фото??? :cp:
Он - шизофреник.... не знал, т.к. незахрен было изучать его биографию....
зы: и уже писал за этот:
зы: развалился, но....довез!!!
No comme....................................

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Очередной таксист-участник  :bt: На перекрестке у машиностроительного перезда улетел на тротуар(надеюсь там никого небыло) и пассат б3 раскуроченный посреди дороги.
авария в 16-30 произошла, таксоид поворачивал с Рабочей на Захарченко в сторону переезда, и не пропустил автомобиль, двигавшийся по Захарченко. Удар был хороший, я стоял на платформе, позвуку показалось, что случилось что-то более серьезное. Пешеходов не было, участники ДТП сразу начали суетиться, так что все живы и целы
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Таксисты просто дети по сравнению с грузовозами)))





Неоднократно видел в городе этого "конкурента"  :ap:
89161777098

Оффлайн Spy61

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Очередной таксист-участник  :bt: На перекрестке у машиностроительного перезда улетел на тротуар(надеюсь там никого небыло) и пассат б3 раскуроченный посреди дороги.
Часа в 4 дня на перекрестке Октябрьской и Комсомольской не поделили дорогу Трибека (помоему) и Х5.
Как умудрились?
Мимо проезжал:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=MHvxpbcsLZU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=MHvxpbcsLZU</a>

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=8gjP0_7C6xc" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=8gjP0_7C6xc</a>

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=8gjP0_7C6xc" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=8gjP0_7C6xc</a>
Классика жанра, тормозил, снесло на обочину, руль влево и привет встречная обочина!Хорошо встречки небыло и мимо столбов проскочил!
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
BMW - задний привод хватанул обочину, и его развернуло. Улетел довольно жестко, разбитый нос + жаловался на  боль в руке. 

Оффлайн Maxwell

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • Стремитесь к лучшему!
    • Просмотр профиля
Вчера собака выбежала через дорогу, а я ошибку сделал рулём на встречку дёрнул и улетел в кювет к парку между меридианом и чистыми материалами.  Хорошо никого не было на встречной полосе и столб отошёл на метр. А бабка со своей собакой пошли и даже не заметили! Хз что с подвеской , и бампер крепления оторвало. Потом ещё еле вытащили меня, там накопали-намесили грязи кучу:

Jackson Dinky Jap 92'

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Да уж, лучше бы лупил псину, наверное, хотя, все зависит от размеров туши - мог бы всю морду раскурочить.

Оффлайн aekon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вчера собака выбежала через дорогу, а я ошибку сделал рулём на встречку дёрнул и улетел в кювет к парку между меридианом и чистыми материалами.  Хорошо никого не было на встречной полосе и столб отошёл на метр. А бабка со своей собакой пошли и даже не заметили! Хз что с подвеской , и бампер крепления оторвало. Потом ещё еле вытащили меня, там накопали-намесили грязи кучу:
А я то вчера понять не мог, что за новый экстрим народ устраивает? :ag: Сначала один, потом второй подъехал... Теперь все прояснилось.

Оффлайн Maxwell

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • Стремитесь к лучшему!
    • Просмотр профиля
А я то вчера понять не мог, что за новый экстрим народ устраивает? :ag: Сначала один, потом второй подъехал... Теперь все прояснилось.
Час не могли вытащить. Там такая земля ужасная, я и вовсе на брюхо сел когда приземлился...
Кто-нибудь соображает в технике? Сегодня поеду на сервис экзист, надеюсь успею, сказали посмотрят что и как. Вчера на шиномонтаже заглянул под низ, но вроде всё ок.


Jackson Dinky Jap 92'

Оффлайн zloigoblin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В воскресенье, на фрязевском шоссе остановка д.Клюшниковаhttp://maps.yandex.ru/?rtext=55.829175%2C38.426050&sll=38.427059%2C55.828664&sspn=0.004903%2C0.002367&rtm=atm&source=route&ll=38.427059%2C55.828664&spn=0.004903%2C0.002367&z=18&l=map тёмносерый(чёрный) ниссан альмера на капот кого то принял похоже с жертвами. Проезжал там когда уже только машина ГАИ стояла и грузили на эвакуатор ниссан. Морда машины далеко не в лучшем состоянии,на остатках от лобовухи кровь. Видео выложить не могу(регик в машине на стоянке).
И под каждым ей кустом был готов и стол и дом.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Час не могли вытащить. Там такая земля ужасная, я и вовсе на брюхо сел когда приземлился...
Кто-нибудь соображает в технике? Сегодня поеду на сервис экзист, надеюсь успею, сказали посмотрят что и как. Вчера на шиномонтаже заглянул под низ, но вроде всё ок.


Вроде бы ок. Пыльник левый непонятно. Ну и рычаги на глаз вряд ли определи повело их или нет. Хотя не должно было.
#яВаня

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Сход-развал можно проверить на всякий случай, а в целом - вроде все на местах. земля мягкая, так что обошлось.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да уж, лучше бы лупил псину, наверное, хотя, все зависит от размеров туши - мог бы всю морду раскурочить.
Есть такая примета, если сбил псину - собьешь человека. В армии водила тягача разворотил все что можно, но собаку объехал. На вопрос комбата так и ответил, если бы я ее зацепил, то сразу сжег бы права и больше в жизни не сел бы за руль. А по рулить он любит.  =)
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Есть такая примета, если сбил псину - собьешь человека.
До каких же парадоксальных глупостей может довести суеверие  :ag:   Не перестаю удивляться.
Наверное это всё от необразованности. Теорию вероятности, статистические методы контроля и т.п. надо хотя б одним глазком проглядывать...   :ab:

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вчера собака выбежала через дорогу, а я ошибку сделал рулём на встречку дёрнул и улетел в кювет к парку между меридианом и чистыми материалами.  Хорошо никого не было на встречной полосе и столб отошёл


А еслиб был бы кто и столб не отошёл?

Это щас в автошколах учат так? сначала сделать,а потом анализировать?
Нельзя уходить со своей полосы видя собаку. только тормоз в пол. если не успеваешь - лупи. целее будешь.
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)