Автор Тема: Игра "Diablo III"  (Прочитано 50310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Guzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 781
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Игра "Diablo III"
« : 29.06.08, 09:04:55 »
Долгие 8 лет мы ждали этого момента, и он наконец-то настал.На церемонии открытия Blizzard Worldwide Invitational 2008 во Франции Blizzard наконец-то анонсировали Diablo III.
  • В игре будет 5 классов, два из них - Witch Doctor и Barbarian
  • Действие игры происходит в том же мире, что и действие первых двух частей - Sanctuary
  • Геймплей не будет сильно изменен
  • Игра будет использовать физический движок Havok
  • Карта будет генерироваться случайным образом
  • Игрок может взаимодействовать с объектами ландшафта вроде стен и использовать их в бою
  • В игре будет режим сингла, но основное внимание будет уделено мультиплееру
  • Каин - не единственный выживший персонаж из второй части игры
  • Нам дадут вернуться в Тристрам и некоторые другие локации из второй части игры
  • Мы сможем выбрать пол персонажа
  • Скорее всего в игре будут квесты, уникальные для каждого класса
  • Системные требования, дата выхода и стоимость игры пока неизвестны
  • В Diablo III можно будет играть на Mac


Оффлайн Revan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #141 : 11.04.12, 11:52:16 »
Про Старик с Нервным согласен. Долго ждал, а в результате - пыщ..

Еще думаю как в онлайновой Диабло3 бегать синглом? Там будет респавн монстров как в Wow? А если я на босса иду - продираюсь через кучу мобов, дохожу до самого темного закоулка, а босса-то и нет, потому его уже кто-то екнул час назад?))))
Что за нах?))

Играть можно будет только при использовании сервиса Battle.net. Даже для однопользовательской игры необходимо будет иметь постоянное подключение к интернету из-за того, что игра на стороне пользователя представляет собой клиентскую часть для серверной части на стороне Blizzard, выполняющей генерирование контента уровней, характеристик выпадающих предметов и прочего.

Вот и все. Никакого взаимодействия с другими игроками в сингле не будет.
Этот мир будет только вашим, просто генерироваться он будет на стороне сервера.
Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они-то шакалы,но я–Волк

Метро-2033

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #142 : 11.04.12, 12:13:02 »
Играть можно будет только при использовании сервиса Battle.net. Даже для однопользовательской игры необходимо будет иметь постоянное подключение к интернету из-за того, что игра на стороне пользователя представляет собой клиентскую часть для серверной части на стороне Blizzard, выполняющей генерирование контента уровней, характеристик выпадающих предметов и прочего.

Вот и все. Никакого взаимодействия с другими игроками в сингле не будет.
Этот мир будет только вашим, просто генерироваться он будет на стороне сервера.
В таком случае Нервный несколько преувеличивает. Если будет интересный увлекательный сценарий, то какая разница, где он генерируется? :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Revan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #143 : 11.04.12, 12:34:19 »
В таком случае Нервный несколько преувеличивает. Если будет интересный увлекательный сценарий, то какая разница, где он генерируется? :ab:

Видимо будет как в Darkspore. Там тоже логикой игры управляет сервер, что в общем то не представляет никаких неудобств, пока у нас есть стабильный и безлимитный интернет.
Впрочем, такая тенденция полной зависимости от доступа в интернет и перехода на облачные вычисления мне как-то не по душе.
Консоли тоже по этому пути видимо пустят, если верить слухам об XBOX 720.
Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они-то шакалы,но я–Волк

Метро-2033

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #144 : 11.04.12, 12:55:05 »
В таком случае Нервный несколько преувеличивает. Если будет интересный увлекательный сценарий, то какая разница, где он генерируется? :ab:

 Ну, во-первых, я говорил только то, что говорил, а про отсутвие сингла это вы сами выдумали. Во-вторых, есть разница. Мой Диабло останется всегда со мной, а их облако может сгинуть, может ВНЕЗАПНО начать генерировать СОВСЕМ другой контент. Параллель с WoW - захотели, взяли оригинальный Накс и выпилили. Захотели - изменили облик старых городов, изнасиловали квестовые цепочки, затопили земли зачем-то, выпилили хорошую музыку. Остался старый мир только в воспоминаниях, и то не у всех. Вернуть его нельзя вообще никак. Так что грустно это всё. Протестовать против облаков надо, рублём в том числе, но это всё слова в воздух.
« Последнее редактирование: 11.04.12, 13:01:43 от Нервный »

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #145 : 11.04.12, 14:10:53 »
Ну, во-первых, я говорил только то, что говорил, а про отсутвие сингла это вы сами выдумали. Во-вторых, есть разница. Мой Диабло останется всегда со мной, а их облако может сгинуть, может ВНЕЗАПНО начать генерировать СОВСЕМ другой контент. Параллель с WoW - захотели, взяли оригинальный Накс и выпилили. Захотели - изменили облик старых городов, изнасиловали квестовые цепочки, затопили земли зачем-то, выпилили хорошую музыку. Остался старый мир только в воспоминаниях, и то не у всех. Вернуть его нельзя вообще никак. Так что грустно это всё. Протестовать против облаков надо, рублём в том числе, но это всё слова в воздух.
Тогда стоит подождать, как минимум, до июля. Потом по отзывам принимать решение. Если все будет так, как вы говорите, покупать ее не имеет никакого смысла. Вашими словами, буду протестовать рублем. :) Спасибо!
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #146 : 20.04.12, 14:34:04 »

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #147 : 21.04.12, 13:17:06 »
Побегал - если она такая легкая и будет - то это жесть....
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн Dreamboat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
  • И целого мира мало...
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #148 : 06.05.12, 20:50:17 »
Кто знает, сколько будет стоить ключик отдельно? (чтобы подошел к игре, скачанной с сайта баттл.нет)

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #149 : 07.05.12, 11:03:33 »
Кто знает, сколько будет стоить ключик отдельно? (чтобы подошел к игре, скачанной с сайта баттл.нет)
На гугдгейме можно купить европейскую версию за 1934,41 wmr

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #150 : 19.05.12, 15:07:19 »
 Всё, пройдено. Видимо, у кого-то из новых, но очень нужных людей в Blizzard какой-то особый вид фобии - боязнь луж. Задрали беготней из них ещё с WoW-Клизьмы. Козлы не смачные, суккубусы тощие. Но самое пичальное в этом шедевре то, что Тираель оказался ниггером. Деньги за дополнение они от меня не получат.
« Последнее редактирование: 19.05.12, 15:13:29 от Нервный »

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #151 : 21.05.12, 08:20:11 »
Всё, пройдено. Видимо, у кого-то из новых, но очень нужных людей в Blizzard какой-то особый вид фобии - боязнь луж. Задрали беготней из них ещё с WoW-Клизьмы. Козлы не смачные, суккубусы тощие. Но самое пичальное в этом шедевре то, что Тираель оказался ниггером. Деньги за дополнение они от меня не получат.
Нервный, но как ты помнишь, палладин во второй части тоже был Нигером, так что в третьей на одного нигера меньше.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #152 : 21.05.12, 11:34:21 »
 О, боже, значит, в аддоне ещё один ниггер появится  :ak:

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #153 : 21.05.12, 12:17:56 »
Ну, закончил проходить на какой-то миссии, а дальше что-то совсем не хочется, не говоря уж от том, чтобы переиграть, пересмотреть ролики, которые унылы. Ощущение какого-то дежавю, в сетевой игре тоже. Не цепляет вообще.

это возраст, дим  :ag:
открытия уже совершены и удовольствия от них все меньше
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #154 : 21.05.12, 12:51:12 »
это возраст, дим  :ag:
открытия уже совершены и удовольствия от них все меньше

 Может быть, возраст, а может быть, игровая индустрия перестала искать новые направления. Вариации на темы уже не возбуждают, одной графикой и слегонца изменённой механикой не зацепишь.

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #155 : 21.05.12, 14:21:53 »
Может быть, возраст, а может быть, игровая индустрия перестала искать новые направления. Вариации на темы уже не возбуждают, одной графикой и слегонца изменённой механикой не зацепишь.
я например даже теряюсь предположить какие новые направления можно придумать в РПГ? или я неправильно интерпретировал.
я так понимаю, нужно сделать так, чтобы взял в руки меч в виде джойстика, ну или вовсе без него и пошел крушить демонов?
или прицепить проводочки к голове и управлять силой мысли?

или вы о новых жанрах?

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #156 : 21.05.12, 14:30:22 »
Вы играете уже все? Вроде русская версия только в июне выйдет.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #157 : 21.05.12, 14:44:38 »
или прицепить проводочки к голове и управлять силой мысли?

Хыы, Слав, представь у себя в затылке HDMI и USB порты =)))


Вы играете уже все? Вроде русская версия только в июне выйдет.

Где связь между игрой в Diablo III и в русскую версию?

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #158 : 21.05.12, 14:52:25 »
Где связь между игрой в Diablo III и в русскую версию?
Релиз русской версии игры - 7 июня 2012 г. Видимо, все играют в европейскую, она вышла 15 мая. Что значит, где связь? Это разные игры?
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #159 : 21.05.12, 15:14:45 »
Релиз русской версии игры - 7 июня 2012 г. Видимо, все играют в европейскую, она вышла 15 мая. Что значит, где связь? Это разные игры?

В предыдущем сообщении было удивление в том что все играют и последующая констатация о том что русская версия ещё не вышла. :facepalm:

Вообще прикольная игра, но такого восхищения как Diablo I и такого интереса как Diablo II не вызывает.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #160 : 21.05.12, 15:19:42 »
В предыдущем сообщении было удивление в том что все играют и последующая констатация о том что русская версия ещё не вышла. :facepalm:

Вообще прикольная игра, но такого восхищения как Diablo I и такого интереса как Diablo II не вызывает.
Но она действительно еще не вышла, она выйдет в июне.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".