Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Амид

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 108
41
Тор 2. Категорично не понравился. Впринципе и не хотел идти, но друг уломал.  Сюжет высосан из пальца. Детская наивность баталий поражает. Ну объясните, может я что-то недопонимаю...СПОЙЛЕР!!!   Асгарцы уничтожили почти всех эльфов. Остатки скрылись на одном корабле. Прошли столетия, эльфы проснулись и наподдавали великому Асгарду буквально разнеся в пух и прах. Это ладно...но они убили половину эльфов на корабле, следовательно сил у них осталось еще меньше..но ОНИ БОЯТСЯ что те снова наподдают им. Ну это же бред. Или вот это-всемогущее зло, которое старше вселенной, не смогло убить Тора, просто побросало его из стороны в сторону. Бред.
Итог-детский фильм, сказка. Смотреть девочкам, которые любят Тора. Гораздо уступает предыдущему фильму. Самая слабая из частей марвеловских вселенных.
Насчет Локи- Он мастер иллюзий. Изобразил свою смерть, превратился в стражника, вернулся к Одину и обманом занял трон. Здесь все логично.

42
Усадьба Середниково. Как пишут, съезд с Ленинградского ш. не доезжая до Зеленограда...
http://www.serednikovo.su/kontakty
это не то, но тоже красиво. это Середниково-пилигрим студио. Солнечногорский район платформа Филипповское. в инете глянтье че вы)

43
Этот п\л не около луковки?
а хз если чесно) Этих заброшенных п/л дофига) Но мы ездили в какойто который на юго западе моск. области находится.

44
В середняково круче.
Я просто думал вопрос то стоял куда в Электростали сходить. А так в Московской области мест куда можно съездить и погулять в один день- тьма тьмущая. Это и Белая гора в воскресенске, и Быково(Жуковский), и заброшенный п/л Ясная горка и разные усадьбы и т.д.

45
Про съемки  фильма-середняково-солнечногорский район.  Там круто.

46
Ну щас благо мест достаточно.
В бильярд в любой. В игровую в плазе или в граде. Щас в Граде открылся -комнатный зоопарк. там зверюшек можно на руках подержать.Девушке понарвится. Вон здесь по соседству рассказывали- ТИР в городе. туда сходите.  Некафе Лондон. На мафию в каких нить клубах и т.д.

47
Посмотрел видео-   с россии 1.  я смотрел не с начала, но как же меня достала орущая тетка истеричка  блондинистая, которая еще на личности так переходила грубо. и старичок... :facepalm:
Ребята показали то что умеют.  Они подготовленны.
У нас полным полно малолетних дурачков которые катаются на крышах электричек и горят оттого что дотрагиваются до проводов( недавно вот случай был). Про них почему то не орут. А тут дурдом какойто.

48
Мужицкий раздел / Re: Мачете
« : 24.10.13, 23:58:35 »
В тысяче мелочей видел. Что на проспекте ленина. Было два. один уже купили. Так же в туристических можно посмотреть.

49
Ну сегодня народища было достаточно много. Аж в актовый зал перебрались. Эх. не успел заглянуть, но сказали что оч много ругани было)

50
я хоть не ИВ но отвечу читайте ПЕРВЫЙ пост а не сплетни на заборе !
21 и 22 октября. значит будет. верно?)

51
не поверите, слушания идут уже 2 недели, почти каждый день, в 2-3 захода. там сверху газета с датами, причем не обязательно приходить в день, указанный для вашего адреса, уверен, вас будут рады ждать и ответить на все вопросы, даже не по теме. Я,  во всяком случае, получил ответы на все свои вопросы.
Игорь Викторович. Но завтра то будут слушания или нет?

52
Еще раз поясните: я чувствую запах, звоню диспетчерскую. Спускаюсь с 12 этажа в 12 ночи, например, и жду. Кого и чего? Я одна позвонила? Запах в моей квартире? Он во всем Северном районе и не нужно тут сказки придумывать. В Соболе нет никого? Он стоит для вида, а дядя спит в теплой постельке?
Ждете пока приедет специальная дежурная машина, и сделают пробу воздуха, возможно вы проводите их на свой 12 этаж и там с балкона сделают замер. Все просто.  Не хотите заморачиваться? Ну тогда спите дальше с вонью.

53
Извините, их где ждать? У их машины? У них что не пахло?
у подъезда хотя бы. Пока вызов доходит, пока приезжают-запаха уже нет. истерия, одним словом.
А нафига тогда было давать его мобильный номер и призывать обращаться по нему в случае вони???? Это не к Фее вопрос, разумеется, а так..... в никуда. Было четко черным по белому, мол, если почуете - звоните, к вам приедут.... Николая Иваныча предупредить об этом, что ли, забыли....??

Потому люди и негАдуют, что сказали одно, а на деле было другое  :bk:
 У меня ничо не режет, но когда окошечко в субботу открыла - мне не понравилось амбре. А чтобы самой собрать, нееее..... Об этом где-то речь уже шла, что номер не пройдет: мало ли, где я запах дерьма насобираю))))))))))))))))))))))) Должно быть все чинно, аккуратно официально!  :dp:
его телефон дали по случайности. Звонить надо дежурному диспетчеру по телефону который я привел выше.

54
Все кто звонит чтобы высказать своё негадование Захарову Николаю Ивановичу.- звоните не на его мобильный номер, а по телефону 571-09-20 дежурного диспетчера. Ваш вызов зарегят, и отправят группу. И просьба- дождитесь приезда чс и скажите что да как и почему. 

55
На моем подъезде тож повесили
завтра спущусь, посмотрю что да как.

56
Я огорчен. Я молился чтобы наши никуда не прошли. И между прочим-я патриот.  :bs:

57
АСТРАЛ. ГЛАВА ВТОРАЯ.
Только только прибежал из темного подъезда, с яркими впечатлениями этого фильма.
Являясь ярым фанатом первой части, не думая пошел на вторую. Не знаю как их сравнивать, и в том и в другом фильме есть свои страшные моменты. Но скажу правду.-Это единственный фильм за всю мою жизнь, во время просмотра которого, в одном моменте, мурашки пробежались по всему моему телу и меня передернул озноб) Тоесть-стало страшно)))
Стоит отметить просто превосходную логическую цепочку связи с предыдущем фильмом и впринципе связь между действиями сцен. Рекомендуем к просмотру после 21.00.
Конешно же только после просмотра первой части, а иначе много будет не понятно.

58
Не. ну а как тогда обсудить сериал то? Ну а может вы только через год будете смотреть иль еще дольше. Ну, кто-то смотрит одно, кто-то другое. Я вот за последнию неделю отписался от всевозможных групп связанных с сериалом, чтобы не дай Бог не наткнуться на спойлер. но щас то можно)
Всё же, я бы хотел более эпичного завершения, а то чет уж слишком натянули концовочку. Понятное дело, завершится должен был тем, чем и завершился, но..мог бы прийти например в ОБН сесть на кресло и умереть) тип того)

59
неужто здесь фаны токо декстера собрались? а кому как завершение самого эпичного и драматического сериала- Во все тяжкие?

60
Кстате да. На той недели глянул Риддика. Всем фанатам смотреть обязательно. Конешно частично слизано с первой части. но сделана гораздо круче! Выдержка, эффектность.шуточки, всё на месте. Мне понарвилось

 А вот вчера с друзьями ходили на Конец света 2013: Апокалипсис по голливудски.Ну что же. Лично я там чуть не уссался со смеху. Но по подробнее. Комедия бросается из крайности в крайности, и почти совсем не имеет шаблонных штампов(кроме нескольких). Я имею ввиду- нельзя было предугадать, что же произойдет дальше с главными героями. В этом фильме присутствует и чрезмерная жестокость ( которая каким-то образом всеж вызывает смех из-за сумбурности действия) , а так же черная пошлость (обилие половых органов и пошлых шуточек обосновывает почти мужскую публику на просмотре фильма). Но как бы то нибыло-все, до последней ситуации в фильме - заставляют ржать зрителя как огалделого. Обидно что многие кинозвезды слились в начале ) Но и в конце фильма имеется звезда, от которой никто такого не ожидал) я бы советовал сходить, фильм запомнился многими вещами)

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 108