Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 265193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
ФК Спартак Москва
« : 09.12.10, 19:19:31 »
Привет!

Закончен сложный сезон. Нас снова ждет борьба и поддерживает вера в Наш Великий Клуб! Вперед, Спартак! Да здравствуют самые лучшие в мире болельщики!!!







Гостевая и домашняя форма в сезоне 2013/2014



Турнирная таблица чемпионата 2013/2014



Календарь

« Последнее редактирование: 06.04.14, 20:03:12 от Хрустальная гора »
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".


Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #61 : 03.02.11, 08:01:09 »
Интересно, он состав на матч и матч видел. :)

не спорь с авторитетом  :bd:

Оффлайн Коля Kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #62 : 03.02.11, 08:30:45 »
Ну и правильно, что перешел. У человека будет игровая практика, у клуба будут дополнительные деньги. В своем текущем состоянии Саша у нас в составе играть не будет. :ak:
Конечно правильно, что перешёл, чего сидеть то. Только вот стоит задуматься, почему он в таком состоянии и почему его ТЕРЕК купил, который сейчас комплектуется квалифицированными кадрами и собирается бороться за чемпионство. ИМХО, большенство футболистов, после ухода из СПАРТАКА, начинают играть лучше, почему-то...
Про дополнительные деньги смешно сказал  :ab:
P.S. Бубнов всё верно говорит, только всем, по-моему, до лампочки, ибо Федун !  :gd:

Copa del Sol 2011 / 1/4 финала / Спартак (Москва) – Русенборг (Тронхейм) / НТВ+

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #63 : 03.02.11, 09:37:17 »
не спорь с авторитетом  :bd:
Ну да, ну да.  :ag:

Конечно правильно, что перешёл, чего сидеть то. Только вот стоит задуматься, почему он в таком состоянии и почему его ТЕРЕК купил, который сейчас комплектуется квалифицированными кадрами и собирается бороться за чемпионство. ИМХО, большенство футболистов, после ухода из СПАРТАКА, начинают играть лучше, почему-то...
Про дополнительные деньги смешно сказал  :ab:
P.S. Бубнов всё верно говорит, только всем, по-моему, до лампочки, ибо Федун !  :gd:

Copa del Sol 2011 / 1/4 финала / Спартак (Москва) – Русенборг (Тронхейм) / НТВ+
А кто сказал, что терег будет бороться за чемпионство? Что там за квалифицированные кадры? Один Гуллит - это еще не кадры. Потом Гуллит - сам по себе кот в мешке.

Ну не сможет Саша у нас играть. Медленный он очень и пас у него плохой. Ему уже сто раз шансы давали. Он ими не пользовался. Все, лавочка прикрылась. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #64 : 03.02.11, 10:28:10 »
Интересно, он состав на матч и матч видел. :)
А чо состав? Состав показал, как можно игру за 36 минут проиграть))) Макееву теперь нужно на тренировках за троих играть. И как вовремя Иванова-то отдали. Красота.
А по матчу, хочу заметить, МакГиди очень раздражал своей "дискотекой". Один только деревяшка Дзюба запомнился, дай Боже, чтоб заиграл :ab:

Ну не сможет Саша у нас играть. Медленный он очень и пас у него плохой. Ему уже сто раз шансы давали. Он ими не пользовался. Все, лавочка прикрылась. :bk:
Вечно "молодой, подающий надежды атакующий полузащитник"  :ag: В 26 лет пора бы уже подать эти надежды. Надеюсь, в Тереге он заиграет, ибо не соглашусь, что пас у него плохой.  :ab:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #65 : 03.02.11, 11:14:31 »
Дикань не играл. Беленов никакой не командир, не выручает. В общем, в запас или аренду пока. Может что и вырастет. Парехи не было. А что такое не сыгранные друг с другом центральные защитники и вратарь? Рохо прямо никакой. Макей - да, но там свои определенные факторы наложились. В центре играли футболисты, которые вообще вместе не играли. Яковлев - молодец. Плюс все на фоне больших физ. нагрузок. Функциональная яма налицо, и лучше ей быть сейчас, чем с Базелем. А вообще типичный тренировочный матч. Проиграли бы 2-1 или 3-1, никто бы ничего не сказал. Но разгром конечно всегда неприятно.

Саша, вот тебе важен этот турнир? У нас задача там победить или в серьезных официальных играх? Надо состав обкатать, определиться, вот они и катают,  прикидывают сочетания. :bk: Все нормально. Работаем. И не трогайте Валеру! :bg: :cd: :fy:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #66 : 03.02.11, 11:15:40 »
По Иванову плачем. А кто-нибудь видел в деле его после НГ? Может он еще хуже. :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #67 : 03.02.11, 11:31:02 »
Дикань не играл. Беленов никакой не командир, не выручает. В общем, в запас или аренду пока. Может что и вырастет. Парехи не было. А что такое не сыгранные друг с другом центральные защитники и вратарь? Рохо прямо никакой. Макей - да, но там свои определенные факторы наложились. В центре играли футболисты, которые вообще вместе не играли. Яковлев - молодец. Плюс все на фоне больших физ. нагрузок. Функциональная яма налицо, и лучше ей быть сейчас, чем с Базелем. А вообще типичный тренировочный матч. Проиграли бы 2-1 или 3-1, никто бы ничего не сказал. Но разгром конечно всегда неприятно.

Саша, вот тебе важен этот турнир? У нас задача там победить или в серьезных официальных играх? Надо состав обкатать, определиться, вот они и катают,  прикидывают сочетания. :bk: Все нормально. Работаем. И не трогайте Валеру! :bg: :cd: :fy:
Да не, я не про то... Весь матч прошел под девизом: "Отдай пас МакГиди, он там че-нибудь спляшет, или Алексу, может пас от него пройдет". Всё игры в пас в атаке как таковой не было. МакГиди трое встречали, Алекса двое держали. И всё нет игры. Мужики в красных майках бегают, а идеи нет! И выходит прав Бубнов-то. Я надеюь, что Карпин сделает правильные выводы, и игра пойдет.
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #68 : 03.02.11, 11:39:37 »
Так играли товарняк. Когда что-то можно решать по товарняку? Это тренер отбирает тех, кто будет в основе. Кому-то возможно последний шанс давал проявить. Это я про Кариоку.

К сопернику не готовились. Иначе бы Макей и все другие знали, кто и откуда набегает, от кого ждать опасности и кого валить сразу.

Проверяли игровые связи, потому пробовали пасы. Потому Мак, потому Як, Алекс сейчас вообще не в форме. Ну не идет игра, хоть и были проблески. Возможно будет игроком замены, выпускать будут в ударное время. Рохо на лавку, на замену Парехе и Сухи.

Берегли себя от травм. Или хочешь, чтобы опять ногу оторвали кому, как Дрине в прошлом году? Вот как-то так.  :ag:

В общем жду Базеля. Там уже будет видно.  :dp:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #69 : 03.02.11, 12:12:23 »
Так играли товарняк. Когда что-то можно решать по товарняку? Это тренер отбирает тех, кто будет в основе. Кому-то возможно последний шанс давал проявить. Это я про Кариоку.

К сопернику не готовились. Иначе бы Макей и все другие знали, кто и откуда набегает, от кого ждать опасности и кого валить сразу.

Проверяли игровые связи, потому пробовали пасы. Потому Мак, потому Як, Алекс сейчас вообще не в форме. Ну не идет игра, хоть и были проблески. Возможно будет игроком замены, выпускать будут в ударное время. Рохо на лавку, на замену Парехе и Сухи.

Берегли себя от травм. Или хочешь, чтобы опять ногу оторвали кому, как Дрине в прошлом году? Вот как-то так.  :ag:

В общем жду Базеля. Там уже будет видно.  :dp:

Да нормально всё...
Я вот кстати, вот с этим мнением согласен... http://www.championat.ru/football/article-77170.html
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #70 : 03.02.11, 13:06:50 »
Да нормально всё...
Я вот кстати, вот с этим мнением согласен... http://www.championat.ru/football/article-77170.html
Уткин тоже нормально и адекватно написал. А Бубнов, как всегда, в неадеквате. :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #71 : 04.02.11, 18:23:58 »
Одного я понять не могу никак. Есть Макгиди, есть Комбаров, но почему на острие нет нападающего высокого роста? На кого навешивать?
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн Коля Kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #72 : 04.02.11, 19:56:57 »
Одного я понять не могу никак. Есть Макгиди, есть Комбаров, но почему на острие нет нападающего высокого роста? На кого навешивать?
Дзюба должон разбегаться. А ещё у меня такое ощущение, что могут и Романа обратно отправить  :ab:

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #73 : 10.02.11, 18:31:30 »
так понимаю, Андрюша здесь карьеру и завершит

Тихонов едет на сбор со "Спартаком"

40-летний полузащитник Андрей Тихонов 11 февраля отправляется на сборы с московским "Спартаком", в котором провёл восемь с половиной лет своей карьеры и стал восьмикратным чемпионом России.

Тихонов проведёт сборы, после чего, вероятно, станет ясно, в каком статусе готов рассматривать его клуб, информирует Sovsport.ru.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #74 : 10.02.11, 19:43:16 »
Андрюха - правильный игрок. ему бы и в основе местечко нашлось бы

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #75 : 10.02.11, 20:13:10 »
да ну, он тупо по блату поддержать форму поехал :) хотя странно, на кубке легенд он знакомым ребятам сам говорил что пока в команде карпин, его (и когото ещё, вроде Титова) в команде не будет ни в каком качестве :bn:
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #76 : 10.02.11, 20:54:53 »
там свои тёрки у них

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #77 : 10.02.11, 22:11:38 »
там свои тёрки у них
это как они с терками тренировать будут :
Бывший игрок столичного «Спартака» Андрей Тихонов приглашен в команду качестве тренера и станет одним из помощников Валерия Карпина. В пятницу он вылетает на сбор «Спартака» в Турцию, сообщает официальный сайт красно-белых.
No comme....................................

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #78 : 10.02.11, 22:31:42 »
это как они с терками тренировать будут :
Бывший игрок столичного «Спартака» Андрей Тихонов приглашен в команду качестве тренера и станет одним из помощников Валерия Карпина. В пятницу он вылетает на сбор «Спартака» в Турцию, сообщает официальный сайт красно-белых.

вроде бы он как не помошником приглашен а играющим тренером молодежки...

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #79 : 11.02.11, 01:18:30 »
КАРПИН О ВОЗВРАЩЕНИИ ТИХОНОВА В «СПАРТАК»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал возвращение в команду Андрея Тихонова.

— Когда у вас возникла идея пригласить Андрея Тихонова в ваш тренерский штаб?
— Еще два года назад мы взяли курс на возвращение спартаковцев в наш клуб, команду, школу… И как раз тогда, когда Сергей Юрьевич Родионов возглавил нашу Академию, в тренерском штабе образовалась вакансия. И, естественно, кандидатуры рассматривались из числа тех, кто не один год верой и правдой служил «Спартаку». К примеру, Дмитрий Аленичев. Но он в тот момент уже возглавлял юношескую сборную России. Что касается Тихонова, то Андрей в интервью неоднократно повторял, что не собирается вешать бутсы на гвоздь. Однако после Кубка легенд, который проходил недавно в Москве, Тихонов признался нашему спортивному директору Дмитрию Попову, что все-таки подумывает о завершении карьеры действующего игрока. Вскоре Дмитрий Львович прилетел на наш сбор в Испанию и сообщил мне эту новость. И по существу тут же возникла идея пригласить Тихонова в тренерский штаб «Спартака».

— При каких обстоятельствах об этом узнал Тихонов?
— Когда мы вернулись из Испании в Москву, Андрея в столице не было. Набрал его номер телефона и сказал, что мы хотели бы его видеть в тренерском штабе «Спартака». Андрей сразу дал согласие.

— Не рассматриваете ли вы вариант, при котором теперь уже Андрей Валерьевич в вашем тренерском штабе будет выполнять роль играющего тренера?
— Не исключаю и этого варианта. Поживем — увидим. Между тем уверен: нашим многочисленным болельщикам, как и самому Андрею, было бы очень приятно, если бы он провел свой последний матч в футболке «Спартака». На мой взгляд, это стало бы достойным завершением его карьеры.       



источник -> http://www.spartak.com/main/13/9968/
« Последнее редактирование: 11.02.11, 01:24:45 от WARRIOR »

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #80 : 11.02.11, 01:24:10 »
АНДРЕЙ ТИХОНОВ: «ДО ВСТРЕЧИ НА СТАДИОНЕ!»

Андрей Тихонов дал интервью официальному сайту, в котором рассказал о своем возвращении в "Спартак".

- Насколько неожиданным стало для вас приглашение Валерия Карпина в тренерский штаб "Спартака"?
- Когда Валерий позвонил, я был шокирован. По-моему, тоже самое произошло бы с любым футболистом. Закончить играть и сразу на тренерскую скамейку "Спартака" - об этом даже не мечтал. Поэтому-то в первые секунды разговора с Карпиным растерялся и не смог даже сразу выговорить "Да!"

-Новость о вашем приглашении в "Спартак" разлетелась моментально. Не сомневаемся, что ваш телефон раскалился от звонков…
- Да, последний раз мне столько звонили в Краснодар, когда "Химки" играли в этом городе. Как раз тогда мне стукнуло 40 лет.

- У вас, правда, пока нет тренерского опыта…
- Пока действительно нет. Но если не начинать, то его никогда и не приобретешь. Ведь недаром говорят, что опыт - дело наживное. Было бы желание и такая возможность, которую мне предоставил "Спартак".

- Не собираетесь ли поступить на учебу в ВШТ?
- Собирался еще в январе. Но в то же время ждал предложения для продолжения футбольной карьеры. Теперь, можно сказать, к счастью не дождался тех, которые бы устроили. Что касается учебы в ВШТ, то летом собираюсь к ней приступить.

- В какой вы нынче форме?
- В джинсах, футболке и куртке (улыбается). А если серьезно, то получил удовольствие от участия в недавнем Кубке легенд. А потом с семьей уехали из Москвы - как говорится, подальше от гриппа.

- Валерий Георгиевич вполне допускает, что свой последний матч в карьере вы проведете в красно-белой футболке "Спартака"…
- Это было бы великолепно! Но насколько это реально - покажет время. Ведь еще два дня назад не знал, что моя жизнь так резко изменится в лучшую сторону. А пока огромный привет всем спартаковским болельщикам. И - до встречи на стадионе!       

http://www.spartak.com/main/13/9969/

Было бы классно , если бы Андрей ещё поиграл бы сезон-другой за команду...ждём с нетерпением начала сезона.