Автор Тема: ФК Локомотив Москва  (Прочитано 428223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ФК Локомотив Москва
« : 16.03.06, 02:54:33 »
Продолжимс тут ;--p
« Последнее редактирование: 31.03.07, 22:49:19 от PVL »


Оффлайн SEED

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 454
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3961 : 28.04.09, 16:21:47 »
как говорится-надежда умирает последней :ab:

Оффлайн killer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • БеЗ КОМенТАРИЕв.
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3962 : 29.04.09, 12:45:17 »
Ну вот и усе.Давай Володя Маминов, вытягивай до лета Локо!А летом Семин вернется ,надеюсь.
Смотря как вытенет Мама,может и до конца сезона будет.
Зелён,отважен и красив-московский наш Локомотив.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3963 : 29.04.09, 12:52:12 »
да забудьте вы про Палыча уже. никуда он не вернется раньше 2011-го года

Оффлайн killer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • БеЗ КОМенТАРИЕв.
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3964 : 01.05.09, 18:36:11 »
С праздничком! А чего вы не на даче? Ну, я-то, понятное дело, работаю. Непонятно, кстати, для кого – вы-то на даче. Да и вообще нужно быть полным идиотом, чтобы в такой погожий день вечером смотреть, как тип вроде меня рассказывает про футбол. Я потому и пишу, что где-то, может быть, погода скверная, и хочется думать о завтрашнем дне, когда, возможно, выйдут на поле футболисты и хоть этим фактом поднимут настроение. Так что какой-то смысл в этом все-таки есть.

Поговорим об отставке Рахимова и вообще ситуации в «Локомотиве».

Мне понравилась эта отставка. Мне понравилось, как она состоялась. Что никто никого не покрывал ругательствами. Что клуб защищал тренера, сколько мог, и старался в него верить. Мне понравилось, что замену не стали искать второпях, а определенно кого-то ждут. Параллельно дают шанс своему молодому, который ведь рано или поздно созреет для того, чтобы котироваться для работы в Локо. Так что сейчас то количество матчей, сколько бы их ни оказалось – много или мало, Маминову будут тоже на пользу.

И самое главное, что вся эта «идиллия с грустинкой» состоялась вовсе не потому, что кто-то мучительно старался сохранить лицо. Действительно расставались без зла и начинают новое с надеждой.

В последний теперь уже раз напомню, что был не просто не за, а против прихода Рахимова

Что сказать вслед Рахимову? Я в последний теперь уже раз напомню, что был не просто не за, а против его прихода. Это имеет отношение, разумеется, только к логике моей позиции, больше ни к чему. Так вот – в общем то, чего я опасался с приходом Рахимова, в целом подтвердилось. У Рашида не получилось. Думаю, он не был готов до конца к такой работе – ни ментально, ни опытом. Тем не менее за эти полтора года я стал лучше думать и об этом человеке, и об этом тренере. Вот это все «яканье», перепады настроения – это не черты характера монстра. На самом деле одной из главных проблем Рахимова в работе с командой оказалась, как это ни странно, мягкость. Он оказался очень добрым человеком. Зато он оставляет команду – если взять ее как коллектив – в значительно лучшем состоянии, чем почти любой из предшественников. Я не сомневаюсь, что как тренер Рахимов еще шанс получит. Он любит тренировать, он очень творчески подходит к этому процессу, ему поможет опыт работы, который он сейчас наберет. Я буду желать ему удачи в будущем.

Могло случиться так, что он дорос бы до больших задач вместе с командой. Не случилось. Тем не менее сейчас «Локо», который ждет (а может быть, уже и дождался) нового тренера, представляет собой очень сладкий кусок для нового наставника. Команда укомплектована лучше, чем в любой момент за последние лет пять. Ей не хватает только наставника, готового не допускать ошибок молодости.

Я много слышал о том, что новым тренером Локомотива будет Семин. Сейчас это все уже слышали. Скажу, как я к этому отношусь.

Сейчас для клубного руководства это самый правильный шаг. Приход Семина решил бы большинство проблем – и в общности с болельщиками, и стал бы большим эмоциональным допингом, да и не справился Юрий Павлович за свою карьеру именно с теми работами, где нужно было создавать команду очень быстро, самому и почти с нуля. Я московское Динамо имею в виду и отчасти сборную. Думаю, что ситуация перед его приходом в Киев была очень похожей; команде тогда нужен был не столько тренер-тактик, сколько «слуга царю, отец солдатам» – игроков отличных обойма, большая группа молодежи, – в общем, для него, для него.

Приход Семина решил бы большинство проблем «Локомотива»

Во-вторых, думаю, что для Юрия Павловича гораздо интереснее – во всех смыслах – попробовать вернуть «Локомотив» на вершину, чем стартовать в новом чемпионате Украины (чем бы ни закончилась его еврокубковая кампания).

В-третьих, уважая контракт, уважая Игоря Суркиса – его слова сейчас о том, что об уходе Семина не может быть и речи, не означают, что речи и на самом деле быть не может. Сейчас команда борется на всех фронтах, ей не на пользу разговоры о смене рулевого. Даже если она и возможна и даже – если грядет. Мы прекрасно знаем, что если игрок (или тренер) хочет уйти из команды – он уйдет. Это будет стоить дородже или дешевле, это вопрос переговоров, но если хочет – то уйдет. Так что тут не от «Динамо» многое зависит.

В четвертых, неустойка. Сколько там? Хм, ну, а сколько уже потрачено без успехов?.. Три или четыре раза столько?

И это было бы страшно интересно.

При том, что никакой кулуарной информации, позволяющей говорить с уверенностью о возвращении Юрия Семина в «Локо», у меня, конечно, нет.

________________________________

Блог Василия Уткина "Записки Амбидекстра" на sports.ru
Зелён,отважен и красив-московский наш Локомотив.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3965 : 01.05.09, 18:43:01 »
А кто такой  Уткен?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3966 : 01.05.09, 20:03:59 »
Судя по его посту, Василий, как оказалось, болеет за Локо. :ab: Честно говоря, не ожидал. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3967 : 01.05.09, 20:22:52 »
Может и болеет...
А кто это?
А какой у него хотя бы разряд?
« Последнее редактирование: 01.05.09, 20:31:46 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3968 : 01.05.09, 21:25:38 »
Может и болеет...
А кто это?
А какой у него хотя бы разряд?

Разряд чего?
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3969 : 01.05.09, 21:29:34 »
Разряд чего?
а мы про что тут дискутируем? = ))
« Последнее редактирование: 01.05.09, 21:55:36 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн killer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • БеЗ КОМенТАРИЕв.
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3970 : 01.05.09, 22:39:38 »
Может и болеет...
А кто это?
А какой у него хотя бы разряд?
Василий-это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Никогда не забуду,как он комментировал Англия-Тринидад и Тобаго.
Зелён,отважен и красив-московский наш Локомотив.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3971 : 01.05.09, 22:42:34 »
тогда к человечищам можно и ловчева прикрепить... = ))
он хотя бы играл...

моё уважение к нему закончилось на его высказывании,что "футбол интереснее смотреть,чем в него играть"...
всё сразу стало ясно...
« Последнее редактирование: 01.05.09, 22:48:39 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн killer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • БеЗ КОМенТАРИЕв.
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3972 : 02.05.09, 00:58:20 »
тогда к человечищам можно и ловчева прикрепить... = ))
он хотя бы играл...

моё уважение к нему закончилось на его высказывании,что "футбол интереснее смотреть,чем в него играть"...
всё сразу стало ясно...
Это ты про Ловчева?
Зелён,отважен и красив-московский наш Локомотив.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3973 : 02.05.09, 02:57:40 »
Это ты про Ловчева?
Нет, это Уткин говорил...
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн SEED

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 454
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3974 : 03.05.09, 18:41:01 »
“Локомотив” (Москва) – “Спартак-Нальчик” (Нальчик) - 1:0 (0:0)

Гол: Дуймович, 65 – 1:0.

Составы:

“Локомотив” (Москва): Чех, Сенников, Родольфо, Баша, Янбаев, Кочиш, Дуймович, Торбинский (Минченков, 71), Шарлес (Муджири, 84), Сычёв, Одемвингие (Иванов, 90+2).

В запасе остались: Левенец, Гатагов, Дюрица, Фининьо.

“Спартак-Нальчик” (Нальчик): Хомич, Ятченко, Амисулашвили, Джудович., Кисенков, Леандро, Берхамов (Гетериев, 68), Машуков, Гогуа, Концевой (Бикмаев, 58), Гошоков (Дзахмишев, 74).

В запасе остались: Лория, Ферейра, Шумейко, Филатов.

Предупреждения: Дуймович, 23; Торбинский, 41; Муджири, 90+3 – Берхамов, 32; Кисенков, 41; Бикмаев, 82; Джудович, 90+1.
Удаление: Гогуа, 45.

Маминова с дебютом! :ab: наконец-то первые в матче забили!в целом моментов в матче почти не было,у Локо выделялся Дуймович,если будет стабильно играть,то это хорошее приобретение.

Оффлайн begemot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 851
  • Карма: 139
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3975 : 03.05.09, 21:44:25 »
Всех с победой,вымучили  :ab:

Оффлайн killer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • БеЗ КОМенТАРИЕв.
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3976 : 04.05.09, 03:36:46 »
ВОЛОДЯ-ЛУЧШИЙ!!!
Зелён,отважен и красив-московский наш Локомотив.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3977 : 04.05.09, 09:08:24 »
Ваще конечно приятно, что победили, НО КАК? Случайный гол, тока ненадо говорить, что Дуймович так задумал =) Играли в большинстве во втором тайме и так ничо тоже не смогли вымучить из этого, очень странная игра, работать и работать еще, ладно бы еще с кем играли, так Нальчик...
1. Нападение отсутствует где-то
2. Контратака заключается в том, чтобы как можно скорее добежать до штрафной - дальше ступор
3. Длинный пас отсутствует
4. Позиционная атака - ваще ничо не получается, такое ощущение, что все тренировки пропустили
5. Гы =) отсутствие Били на поле никак не сказалось на игре, что тоже наводит на мысли

Все ИМХО конечно, посмотрим вообщем чо дальше будет, но очень слабо стал Локо выступать.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3978 : 04.05.09, 11:50:52 »
4. Позиционная атака - ваще ничо не получается, такое ощущение, что все тренировки пропустили
да не, не соглашусь, просто апатия к игре... Игроки играют и сами не знают чего завтра будет.
Всё строга имха, инсайдов net.
Pavel домен insaidov.net зарегти на меня я завтра утром денюшку за домен завезу.... или потом?  :bm: :bj:
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3979 : 04.05.09, 12:04:23 »
Красножан (с)
"Диму Торбинского надо удалять из-за одного его вида, если мы пресекаем агрессию."  :bj:
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн begemot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 851
  • Карма: 139
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3980 : 04.05.09, 15:54:47 »
да не, не соглашусь, просто апатия к игре...

Апатия у кого разрешите спросить?
Цитировать
Игроки играют и сами не знают чего завтра будет.
Смешно честно говоря.Конец света завтра будет,разве нет.