Автор Тема: ФК Локомотив Москва  (Прочитано 428216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ФК Локомотив Москва
« : 16.03.06, 02:54:33 »
Продолжимс тут ;--p
« Последнее редактирование: 31.03.07, 22:49:19 от PVL »


Оффлайн killer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • БеЗ КОМенТАРИЕв.
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3981 : 04.05.09, 21:24:25 »
Я со всеми не согласен)))
Мне многое понравилось.И если оценивать работу Маминова проделанную за пол недели,то 5+ ему!
Зелён,отважен и красив-московский наш Локомотив.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3982 : 05.05.09, 08:44:23 »
Я со всеми не согласен)))
Мне многое понравилось.И если оценивать работу Маминова проделанную за пол недели,то 5+ ему!
Маминову оценки рано ставить, но то что победили уже вери гуд =) А с остальным, с чем не согласен?
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн killer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • БеЗ КОМенТАРИЕв.
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3983 : 05.05.09, 15:04:23 »
Маминову оценки рано ставить, но то что победили уже вери гуд =) А с остальным, с чем не согласен?
Не буду писать с чем именно не согласен,с вашего позволения,а просто скажу о том,что понравилось.
1)Победили в матче с Нальчиком заслужено,создали в районе 5 опасных моментов,при нулевом количестве таковых у Спартака.
2)Маминов показал свою тренерскую индивидуальность,поменял тактику,смненил исполнителей.
3)А именно:начнём с защиты,в основе вышел Сеня,конечно,можно возразить,что мол Дима играл и с Кубанью,но играл он с Кубанью не от хорошей жизни,и,уверен,если бы у руля был Рахимов,слева бы играл Дюрица,а между прочим сыграл Сеня довольно таки уверено,думаю,если и дальше Володя будет ему доверять,то Дима прибавит,и,чуть не забыл,Сеня попал в символическую сборную седьмого тура;продолжаем,наконец-то,появился загадочный Шарлез,и неплохо появился,сыграв очень недурно и в обороне и в атаке,как сказал сам Володя,Шарлез выполним всё,что от него требовалось;идём далее,появился в составе Кочиш,я думаю,что давно уже надо было дать Васе шанскоторый он наконец-то таки получил,и,как мне показалось,воспользовался им неплохо;и напоследок об изменениях,играли мы по схеме 4-4-2,что напрашивалось по-крайней мере в игре с Химками,Ростовом и Кубанью,опорник дуймович получил возможность больше играть в атаке,и это у него,надо сказать,недурно получалось,Сычёв наконец-то был переведён в чистое нападение,и,уверен,голы не заставят себя долго ждать.
4)Ну и наконец,с несамым оптимальным составом(дисквалификация у Кузи,травма Била,недомогания у Торбы,Сыча,Пети,Глушакова) добились победы.
P.S.Конечно,рановато о чём-то конкретном говорить,но подвижки есть,и сейчас нужно просто порадоваться за тренера,за команду.



Кстати,Локомотив 2 занимает второе место во втором дивизионе в группе Запад,с нулём в графе пропущенные мячи. :ct:
Зелён,отважен и красив-московский наш Локомотив.

Оффлайн SEED

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 454
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3984 : 07.05.09, 12:15:10 »
 :ay:
Скоро могут состояться перестановки в руководстве "Локомотива". В настоящее время председатель совета директоров клуба Сергей Липатов находится в США на учебе в Гарвардском университете. Однако к собранию акционеров "Локо", намеченному на конец этого месяца или начало следующего, он должен вернуться в Москву.

Николай Наумов, президент "Локомотива":
"Липатов уехал за границу около месяца назад. Он президент компании "ТрансТелеКом", а работа в совете директоров "Локомотива" для него лишь общественная нагрузка. По его возвращении состоится собрание акционеров, которое изберет новый состав совета директоров. Собранию и решать, войдет в него Липатов или нет".

Сказать, что Сергей Липатов - фигура непопулярная, мало. В прошлом году болельщики в сотни глоток скандировали в его адрес слова, которые нельзя приводить в печати. Футбольные специалисты и ветераны ограничиваются недвусмысленными обвинениями в пагубных кадровых решениях, создании в клубе системного кризиса, не всегда понятной селекционной политике. Опытный чиновник, Липатов, однако, подчеркивал: "Все финансовые вопросы регламентируются правлением и исполнительными органами РЖД. Все бюджеты согласовываются. Таким образом, мою функцию можно обозначить как контролирующую или наблюдательную".

Липатов последовательно отделался от Валерия Филатова и Юрия Семина, создателей чемпионского "Локомотива", привел в клуб своих людей. Семина он назначил на номинальный президентский пост, а после удалил в тандеме с Анатолием Бышовцем. Между тем он-то и привел в клуб и Бышовца, и Рашида Рахимова, назначение которого в конце 2007 года расценил как "новогодний подарок" болельщикам. По ходу прошлого сезона Липатову, видимо, предложили сосредоточиться на развитии собственно клуба, его инфраструктуры, детского футбола. От команды он отошел. А отставка Рахимова - случайно или нет - совпала с отъездом председателя совета директоров в Гарвард. Есть, правда, одно "но": в развитие клуба вложено немало средств компании, возглавляемой Липатовым.

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3985 : 07.05.09, 14:59:13 »
Ф топку Липатова!!! :ay: :ay: :ay:

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3986 : 16.05.09, 18:32:29 »
4етыре-ноль

дубль одемвинге, глушак, и автогол защитника терека. наконецта! за все хурму! всех с победой!
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн killer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • БеЗ КОМенТАРИЕв.
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3987 : 16.05.09, 23:21:20 »
4етыре-ноль

дубль одемвинге, глушак, и автогол защитника терека. наконецта! за все хурму! всех с победой!
Только не автогол,а гол Муджири :ab:
Зелён,отважен и красив-московский наш Локомотив.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3988 : 17.05.09, 13:18:45 »
А терек помоему всегда так на выезде играет, гораздо интереснее что буит када мы к ним поедем. Всех с победой!
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3989 : 25.05.09, 17:34:20 »
После завершения чемпионата Украины будет официально объявлено о том, что на должность главного тренера "Локомотива" возвращается Юрий Сёмин, возглавляющий на данный момент киевское "Динамо". Приступить к исполнению обязанностей Сёмин должен на австрийском сборе железнодорожников, который пройдёт с 24 июня по 6 июля на озере Вальхзее. Исполняющий обязанности главного тренера "Локо" Владимир Маминов войдёт в новый штаб команды в качестве одного из ассистентов.

"На данный момент я главный тренер киевского "Динамо". 26 мая мы проводим последний матч сезона в чемпионате Украины против "Шахтёра". Только после этого смогу что-то комментировать", - сказал Сёмин "Спорт-экспрессу".

Оффлайн begemot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 851
  • Карма: 139
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3990 : 25.05.09, 22:47:10 »
После завершения чемпионата Украины будет официально объявлено о том, что на должность главного тренера "Локомотива" возвращается Юрий Сёмин, возглавляющий на данный момент киевское "Динамо". Приступить к исполнению обязанностей Сёмин должен на австрийском сборе железнодорожников, который пройдёт с 24 июня по 6 июля на озере Вальхзее. Исполняющий обязанности главного тренера "Локо" Владимир Маминов войдёт в новый штаб команды в качестве одного из ассистентов.

"На данный момент я главный тренер киевского "Динамо". 26 мая мы проводим последний матч сезона в чемпионате Украины против "Шахтёра". Только после этого смогу что-то комментировать", - сказал Сёмин "Спорт-экспрессу".
Да УРА!!!!Юрий Павлович с возвращением,думаю так можно сказать,остается ждать не долго!!!!Надеюсь Маминов до этого не плохо поработает с командой,например 30 победит Спартак.  :ag:

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3991 : 25.05.09, 23:24:00 »
Я так рад :ct: :ct: :ct:  :ay: :ay: :ay:

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3992 : 26.05.09, 08:09:55 »
Сегодня должно состояться заседание совета директоров "Локомотива", на котором, по нашей информации, будет утверждена кандидатура Юрия Семина на должность главного тренера команды. Также произойдут изменения в составе совета директоров. Как уже сообщал "СЭ", пост может покинуть председатель совета Сергей Липатов. Не исключено, что на заседании пойдет речь о возобновлении сотрудничества с "Локо" лучшего в его истории президента клуба Валерия Филатова.

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3993 : 26.05.09, 09:50:15 »
Я буду рад за Локомотив, если Семин с Филатовым буду у руля. при них Локомотив был хорошей, добротной и главное, стабильной командой.
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3994 : 26.05.09, 15:29:44 »
Семин назначен главным тренером «Локомотива»

Во вторник на прошедшем Совете Директоров «Локомотива» единогласным решением была одобрена кандидатура на пост главного тренера команды – Юрия Семина. Контракт заключен до 31 декабря 2011 года и вступает в силу 1 июня 2009 года, сообщает официальный сайт клуба.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн P.G.V.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: 126
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3995 : 27.05.09, 14:55:10 »
Семин назначен главным тренером «Локомотива»

Во вторник на прошедшем Совете Директоров «Локомотива» единогласным решением была одобрена кандидатура на пост главного тренера команды – Юрия Семина. Контракт заключен до 31 декабря 2011 года и вступает в силу 1 июня 2009 года, сообщает официальный сайт клуба.
Ну вот случилось и что-то хорошее в этом году :ay: :bi: Глядишь так и кризис мож пройдет :ap:

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3996 : 27.05.09, 15:08:07 »
Ну вот случилось и что-то хорошее в этом году :ay: :bi: Глядишь так и кризис мож пройдет :ap:
говорят в одну реку два раза не войдёшь(с)
поживём увидим - удачи паровозам :ay:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3997 : 27.05.09, 15:46:04 »
Когда-то Семин не один год строил ту команду. Столько лет ничего не получалось. Так что говорить сложно. Но тот факт, что ему удалось выстроить Динамо (Киев) за такой короткий срок, наводит на определенные мысли.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн artbor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Урря
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3998 : 28.05.09, 06:39:10 »
Рад,что Юрий Палыч всё-таки возвращается,за последние лета это сильнейший тренер клуба!
- Ты считаешь меня много-ученым? - спросил как-то Конфуций ученика.
- А разве нет? - ответил тот.
- Нет, - сказал Конфуций, - я лишь связываю все воедино.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3999 : 28.05.09, 12:26:33 »
Рад,что Юрий Палыч всё-таки возвращается,за последние лета это сильнейший тренер клуба!

Это - единственный сильнейший тренер этого клуба. Сезоны без Семина за последние 20 лет можно по пальцам пересчитать. И все они были не удачными. Все, что есть у этой команды сейчас (и что еще осталось после его изгнания), было сделано этим великим человеком.

Конечно ход очень классный. Прямо перед нами пригласить Семина. Теперь даже Ваш молодняк будет рвать и метать перед очами Юрия Павловича. Может хоть разгонит тот гламур, который у вас расплодился.  :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн SEED

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 454
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #4000 : 28.05.09, 14:48:52 »
При нём раньше не покупали абы кого,была точечная селекция,надеюсь опять будет так же...