Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1918724 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не знаю, я как увидел это безобразие (в яндыкс) сразу по Носовихе пошёл. Зачем ехать в пробку? )
а я вот сначала обухово пролетел, потом в пробку встал и только спустя некоторое время пришла мысль - а не заглянуть ли мне в яндекс ... долго ли еще терпеть это безобразие ... , глянул в телефон, а там  :facepalm:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Не знаю, я как увидел это безобразие (в яндыкс) сразу по Носовихе пошёл. Зачем ехать в пробку? )
а носовиха чтоль свободная была? :ag:
Я как-то занималась "объезжательством"...ну его нафиГ)))
пока по нашему городу до  новосихи доедешь с ума сойдешь :ag:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн Irina Джи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
  • Дайте крылья! улечу
    • Просмотр профиля
Жесть. Где-то в 17.40-17.43 в Иванисово легковушка, слегка напоминающая 9-ку въехала в лоб бОООльшООй машине (на таких военные что-то возят обычно). Стоят на полосе "из Фрязево". Судя по внешнему виду, пассажиры легковушки уже не шевелились... В 17.53 в районе "репки" скорая попалась навстречу, надеюсь успеют кого-нибудь спасти..  Хвост стоит в обе стороны уже немаленький

Оффлайн bongatw

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Жесть. Где-то в 17.40-17.43 в Иванисово легковушка, слегка напоминающая 9-ку въехала в лоб бОООльшООй машине (на таких военные что-то возят обычно). Стоят на полосе "из Фрязево". Судя по внешнему виду, пассажиры легковушки уже не шевелились... В 17.53 в районе "репки" скорая попалась навстречу, надеюсь успеют кого-нибудь спасти..  Хвост стоит в обе стороны уже немаленький

вряд ли там кого то спасли... проезжал в 18:40, пробка в обе стороны огромная... стоят скорая, медицина катастроф, дпс и тд... в зеленой 21099 тела так и лежат... фура груженная была по ходу! Обгоняйте аккуратнее - ведь это самый опасный маневр на дороге!

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6622
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вряд ли там кого то спасли... проезжал в 18:40, пробка в обе стороны огромная... стоят скорая, медицина катастроф, дпс и тд... в зеленой 21099 тела так и лежат... фура груженная была по ходу! Обгоняйте аккуратнее - ведь это самый опасный маневр на дороге!
только что звонил товарищ, едет с работы, проехал переезд(есинский али как еще называется) и встал. походу пробка до сих пор.
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в 8 ехал во фрязево, зил смял 99 в хлам, два трупа, после этого как-то не по себе...пробка жесть

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
проезжал там во фрязево 17.50 , пробка только начала собираться, под зилом на встречке - мне показалось что классика 7 или 5, до задних дверей под зилом, справа на обочине стоит универсал и мигает, видимо участник ДТП.
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
чуваки стоят уже с восьми утра. сейчас пол одиннадцатого  :cp:
доблестных инспекторов даже и не видно  :ha:

и таких тут через день
а чо там обычно, интересно даже? обычно поворачивающий играет в проскочу/не проскочу? Вроде простой перекресток дальше некуда...
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
а чо там обычно, интересно даже? обычно поворачивающий играет в проскочу/не проскочу? Вроде простой перекресток дальше некуда...
обычно там вот что -
гуськом с проспекта поворачивают направо, первый чуть притупил, а второму показалось что поехали ииии ему в ээээ.... в задний бампер
такие дела...

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
обычно там вот что -
гуськом с проспекта поворачивают направо, первый чуть притупил, а второму показалось что поехали ииии ему в ээээ.... в задний бампер
такие дела...
а бывает, что кто то поворачивая налево/направо чуть притормаживает, что бы убедиться что никто не летит ни слева ни справа, а взадеедущий олень тут же кидается справа/слева поворачивающего обгонять ... я там и такое видел ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
а бывает, что кто то поворачивая налево/направо чуть притормаживает, что бы убедиться что никто не летит ни слева ни справа, а взадеедущий олень тут же кидается справа/слева поворачивающего обгонять ... я там и такое видел ...
ага) и такое бывает)
я ж говорю - через день)

SLN

  • Гость
офф

это реально, чтоб  столько дтп? (мелковато правда..)

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
офф

это реально, чтоб  столько дтп? (мелковато правда..)
вполне реально)))
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
офф

это реально, чтоб  столько дтп? (мелковато правда..)

А чё нет-то? Реально. Особенно в пробках притираются. Царапинка пол миллиметра, а стоят по несколько часов...

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мне кажется это ещё не все, далеко не все...
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
это реально, чтоб  столько дтп? (мелковато правда..)
Это ты еще 10 баллов не видела. ;)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А чё нет-то? Реально. Особенно в пробках притираются. Царапинка пол миллиметра, а стоят по несколько часов...
ага! ответь на вопрос - ты бы на своем новом соренто, притерлась и на бампере царапинка пол миллиметра, твои действия??
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
офф

это реально, чтоб  столько дтп? (мелковато правда..)
это мало еще =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6622
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
на круговом у октября хонда аккорд не пропустила митсубиси, повреждения не большие.
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
ага! ответь на вопрос - ты бы на своем новом соренто, притерлась и на бампере царапинка пол миллиметра, твои действия??
во-первых, новый Соренто мы не собирались брать (хааа, дальше не спите по ночам, думайте, Соренто не хотим, берём свежее другое  :ae:).
во-вторых, когда мы только купили и Лансер и Альмеру, к нам притерались. 3 раза. Мелкие потертости были на бампере (и заднем и переднем), а мы не бесились. Это бампер... Время - деньги! И нервы трепать не хочется. Расходились по-хорошему и без денег. Ну их не ви-и-идно... Машина не зацветёт. Наверное, я добрая...
Я никогда ни к чему не отношусь с бешеным фанатизмом, начиная с религии и заканчивая материальными ценностями (считаю это психическим отклонением, честно говоря). И, если кто-то немного заденет бампер (пластик, не металл! а в большинстве случаев так и бывает), не буду раздувать из этого маразматичный скандал.
Так что данный вопрос, простите, не ко мне.
один раз, вообще, сосед притёр. У нас задний бампер был немножечко потёрт, совсем не сильно с правой стороны. Я вышла, он нервно курит, а свою машину (странно как-то...) отвёз уже в сервис. Стоит, чуть не плачет, я подхожу. Говорит, что задел нечаянно. Я посмотрела... Угол заднего бампера тёртый слева. Говорю: "Ну вот, теперь симметрично  :ag:". И разошлись. Приятно, что не уехал. Честно признался. Чего нервничать-то? Ценности другие. Вот если железо пострадает, то да, тут уж хочешь/не хочешь, а придется чинить, но в огромном числе мелких аварий страдаем немного лишь ЛКП бампера.
« Последнее редактирование: 17.11.12, 16:37:15 от AranvE »