Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lixoi

Страницы: [1] 2 3 4 ... 26
1
Может темка была  уже, но я не нашёл.  Итак сегодня в районе 6 утра что то громко звездануло . Причём отзвук был слышен в разных частях города. Мне показалось что гроза, однако версии были разные начиная от метеорита и заканчивая пресловутым самолётом на Ялагинском поле. Кто то что нибудьб слышал или сожет кто то знает что такое было на самом деле?
Я проснулся от вспышки на Ялагина прям в глаза со стороны леса, гроза скорей всего :ab:

2
Нет конечно, я гастарбайтэр! :ad:
Просто если я сейчас начну постить все ситуации за свою жизнь, когда у меня путались что-то отжать, напасть, дать звезды, оскорбить и пр. это засрет форум на неделю.
Не проще ли сразу и всем запомнить, всегда опасно, особенно ночью, будьте осторожней?
А то хренью занимаетесь. Мне вломили звизды в школе, голактеко опастности!
Вы, наверное, не поняли. Я здесь это все описал, не с позиции: "мама, караул мы все умрем!". А с позиции той, чтобы люди в ближайщих домах знали что имеет место такое вот дело по ночам,предупредили родных и близких, и были внимательней. Потому что, в нашей стране, наша безопасность исключительно в наших руках. И все.

Парню-здоровья!

Большое спасибо.

3
он хоть заяву в мусарню оформел?
На данный момент нет, в силу плохо самочувствия. Завтра собирается идти.

4
может кто и понял.
а я нет.
Закавказские страны:Грузия,Азербайджан,Армения.
Где вы видели гастарбайтеров оттуда?
ГАСТАРБАЙТЕР — (нем. Gastarbeiter рабочий иммигрант) иностранный рабочий, привлекаемый из слаборазвитой страны в промышленно развитую.
Много у нас рабочих их Армении, Грузии, Азербайджана?
Из Азербайджана не видели? Печально. Не говорю что именно из этой, но и не исключаю.


6
а где вы видели гастарбайтеров из ЗАкавказских республик? ))
Я думаю все все поняли, или Вам придраться лишь бы?

а где вы видели гастарбайтеров из ЗАкавказских республик? ))
я Вас немного не понял, причем здесь, кармы, минусы?

Ваш друг не хамил ? а то в инете и по телеку доХ Тем-Видео по этой теме . Что стоите,кого ждете куда прешь и т.д ...
Нет, ночью, идя с работы, первое что хочет нормальный человек, это спать и ему впринципе пофиг до всего остального. Так же я написал, что сзади ударили и вырубили, только пока они шарили по карманам, он понял, что происходит. А когда начал сопротивляться, получил уже сильнее.

7
где вы видели гастарбайтеров из кавказских республик?
поправил.

8
Нех ночью шляться .а  далее в правилах форума ... Ждем совета , эмоций
Может еще и не работать?!!! Парень шел с работы - это 1! и 2-ое - тут никаких советов и эмоций никому не нужно, все довольно взрослые люди чтобы делать выводы из произошедшего. Создал специально, чтобы сегодня ночью еще одним потерпевшим не прибавилось.

9
Форумчане, приветствую! Вчера ночью на проспекте Ленина четверо уродов-гастарбайтеров из нелюбимых республик напали на молодого парня. Подождали пока начнет открывать подъездную дверь, и сзади, по-свинячьи ударили, забрали всего лишь сотовый. Будьте острожны и бдительны.

10
Мой крейсер :ci:

12
а зачем, если карта именная?)
она не именная, просто покупается карта выдается сотрудникам, и каждый месяц новая карта.

14
Форумчане, добрый день.

В связи с тем, что на работе начали выдавать единые проездные на метро, троллейбус, трамваи и прочие виды транпорта города Москва, а надобности в нем у меня нет, так как приезжаю на электричке сразу туда куда надо, решил продать данную весьма нужную многим карту.

Так он обозначен на сайте.
3.3. Единый билет на трамвай, автобус, троллейбус, метро, монорельсовую транспортную систему, но не более 70 поездок на метрополитене и/или монорельсовой транспортной системе
   
Срок :Календарный месяц
   
Стоимость в кассе: 2380 руб.

Моя цена: 2000 (этот проездной будут выдавать мне ежемесячно, а значит и сотрудничество можно наладить долгосрочное если сторонам все понравится)

С конкретикой в личку.

15
Неужели прям нереальный такой запрос? Тоже авто.ру дает кучу результатов, + дилеры с поддержанными, не сильно отличаются от авто.ру ...

17
Добрый день, форумчане. Назрел вопрос приобретения авто, иномарки, года от 2009, с наименьшим пробегом, с незатратной экплуатацией, принципиально АКПП,в диапазоне до 450 т. (потолок!)....что опытные советуют?

Как вариант и старт Лансер Х ?

Жду ваших обьективных и мудрых советов. Заранее благодарю.

18
ребят, не входит в дц, проверьте плиз мои настройки, выложены выше на картинках....
Я в настройках соединения, где Внешний/WAN IP, прописал 0.0.0.0 и все заработало, ну это если выдача автоматический IP.

19
Экспериментировать с прошивками если только. А вообще у 500-х и 520-х с прошивками с голубым интерфейсом такая беда есть, не понимают они IP-адреса класса, отличного от 192.168.хх.хх   :bh: К сожалению у меня не было под рукой этих роутеров для экспериментов, а на  чужих экспериментировать не хотелось, приходилось настраивать как есть, без всяких 10.хх.хх.хх
спасибо,проблема решена))) Прошивкой 3.1.1.5, + очисткой в пункте лвс графы маршрут)))) Вдруг кому понадобится)))

20
Народ, а есть у кого скрины правельных настроек   Asus WL-520GU при автоматической выдаче ip-адресов? а то сегодня назначили, вроде и мак-адрес правельный в элсайте, и натройки WAN L2TP, IP- автоматически, DNS- автоматически, а роутер все-равно пишет вот такую хрень: "Установлен неправильный динамический или статический IP-адрес WL-520GU."

Страницы: [1] 2 3 4 ... 26