Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - error

Страницы: [1] 2 3 4 ... 9
2
Правильно говорят, не делай людям добро, не получишь зла.

PS: Я хамить и не собирался, так чисто подкинул +, а то прям распереживался за карму.и минусил тебя не я.
И я подкинула) карма - зло)))

3
Почему два дебила? Дебилка тут одна. В форде.
Стандартная ситуация.
Курица в форде повернула, не пропустив Шкоду, не включив глаза и мозги и считает, что ей должный уступить, вместо того, чтобы сдать несколько метров назад.
А чел в Шкоде просто заканчивал свой проезд, чтобы повернуть потом направо или на лево и не успел.
Попал под курицу.
Я думаю, что если он решил с ней бодаться, то он на ее уровне. И там очень странный проезд, раньше даже какой-то знак стоял, что им обоим там делать нечего. Эта дорога огибает школьный двор, туда ездят машины с продуктами и за мусором. Местные жители ее приспособили для сквозного проезда, дальше едут по газону. Потому мой вывод - оба дебилы, ленивые и упертые.

4
Не совсем в тему, но всё же... Противостояние двух водителей: два дебила - это сила! Долго же они так стояли, можно сказать, что и запарковались))) Исхода не знаю: в шкоде водитель мужского пола, в форде - женского. Может и до сих пор там стоят, красавы...

5
Авто-мото / Re: Автосервисы
« : 03.05.17, 21:44:36 »
Как интересно... Года 3 делаю у них свою 16-тилетнюю бмв. Есть претензии к качеству ремонта, но не критично. Машина новой уже никогда не будет. Хотела, чтобы у машины был "свой" мастер, который ее знает, но по факту получается, что на ремонт ставят разных людей. Кому же они так сильно дорогу перешли?

6
А не легче тогда сразу самому на сайте ГИБДД хоть из Мухосранска фотку припарковавшегося на "зебре" отправить? Они сами потом спустят для разбирательства местным :dp: К слову, работает, один "горный водитель ишака" перестал у нас прямо по середине двора парковаться, теперь бочком-бочком аккуратненько у бардюрчика :ag:
Я не очень понимаю категорию дороги, на которой они паркуются, и правила к ней применяемые. Тут скорее просто свинство и убожество человека((( Потому и порицания требую общественного)))

7
Город должен знать своих "героев" в лицо... и не в лицо... Мира, 22В

8
Возможно, расходится с Вашими требованиями, но предлагаю посмотреть. Хорошая квартира, соседи и двор https://elektrostal.cian.ru/sale/flat/147715540/

9
Наш город / Re: С Новым Мэром?
« : 20.12.16, 19:47:46 »
Вопрос про ДОбродел. Им все время нужно фотки отправлять? Лампочка в подъезде перегорела. "Приложите фото" :bm:
Черную картинку приложите - типа темно, ничего не видно)

10
9 января 2017г, в понедельник, Благотворительный фонд помощи больным детям "Счастливые дети" и Богородское благочиние проводят донорскую акцию по сбору крови для пациентов детского отделения Московского областного онкологического диспансера.

Группа крови нужна любая.

С 9.00 до 12.00, г.Электросталь, улица Карла Маркса, дом 23, Молодежный центр. Обязательно наличие паспорта и прописки (регистрации) в Москве или Московской области.
Координатор акции: (926)824-7108 Марина

* За 48 часов исключить алкогольные напитки;
* За сутки стараться избегать жирной пищи (колбасы, яйца, орехи, семечки, молоко, шоколад и т.п.);
* Ужин накануне должен быть легким овощным;
* Завтракать сладким чаем с хлебом или печеньем, джемом или вареньем;
* За час до кровосдачи воздержаться от курения.
Каждый донор получает 600 р и справку.

Противопоказания к донорству: http://podari-zhizn.ru/main/node/7471

11
Напишите на"Добродел". В администрации работает схема по обнаружению владельцев авто и принуждению их к перемещению транспортных средств)

12
Наш город / Re: С Новым Мэром?
« : 07.12.16, 21:52:52 »
1Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.

2Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.


Послание к Римлянам апостола Павла
Аминь.

14
Бить ?  :brr:
УК, пожалуй, не одобрит.

15
Ну, собственно, когда все другие методы исчерпаны, приходится прибегать к святая святых...

16
В пару ближайших дней
Подтверждаю. Распоряжение о запуске отопительного сезона уже есть.

17
В СНТ у нас такая же фигня ... каждый год на собраниях стоит срач на тему "председатель вор, правление жулики, деньги собирают, дороги не делают" и все в том же духе ... предлагаешь возмущенным - иди в правление, собирай деньги, делай дороги ... нет, все сразу очень занятые, у всех сразу работа, ни у кого времени нету, никто не может  :facepalm:
Поддерживаю. По этой же причине никогда не возмущаюсь действиями родительского комитета в гимназии. Заменять их собою не хочу, максимум - могу что-то посоветовать. По теме: обращения граждан всегда ложатся в основу каких-либо предпринимаемых действий администрации, поэтому какой из ваших соседей с какой свой идеей успел обратиться, пока вы тут на форуме "звоните в колокола", загадка...

18
Вы бы брали слово "благоустройство"  в кавычки, потому как по результатам этой деятельности его у нас в городе пока можно употреблять только в переносном смысле.

Влезаю - это когда вы перевираете смысл моих же слов, а я вас поправляю? Какая же я наглая! Не даю людям, плохо понимающим суть сплетничать обо мне в моем присутствии и перевирать мои слова....  :brr:

Ушла смеяться.
Рада, что у Вас с чувством юмора порядок) Пришлось пересмотреть форум, чтобы понять, о чем идет речь... Вот не люблю указывать на женскую логику, ибо отношусь к тому же полу, но каким образом я могла догадаться, что Вы писали о кустах на улице Ялагина??? В душе не чаяла, даже тему эту не читала. Знаю, о ситуации из первых рук, а не из поста. Поэтому, Ваши слова не перевирала, поправлять меня не требуется. Т.к. ничем не обижала, не извиняюсь.

19
Что ж вы так скромно не называете моего имени? Не надо стесняться.
Я написала. И еще раз могу повторить.

"Благоустройство" у нас в городе больное на всю начальственную голову.
Не потому, что кусты под корень режут.
Потому что режут под корень здоровые живые кусты, оставляя тут же стоящие - в метре, двух, трех - мертвые сухие деревья. Которые могут и вам на башку свалиться, и на стоящие машины тоже.

Суть улавливаете?
Очень сложно уловить суть, когда отвечаешь автору темы, а тут влезает другой и начинает сутью размахивать. Смысл моего поста был в том, что у нас без участия граждан мало чего делается. И тут благоустройство двора было явно кем-то инициировано.

20
Жители дворов, которые не попали под благоустройство в 2016 году, закидали бы автора тапками. Грязь, непролазные лужи, машины на газонах - повод для обращений; работы по благоустройству - тоже. Сколько людей - столько и мнений. Одна недовольная написала про кусты по ул. Ялагина - их вырезали под корень; по этому поводу написали 10 недовольных. Люди, вы уж определитесь, что вам надо - заросли, газон, детская площадка, парковка? Выложите фото после окончания работ - проведем опрос: что лучше - было или стало)))

Страницы: [1] 2 3 4 ... 9