Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tori88

Страницы: [1]
1
Где это все будет происходить и когда??? Вход платный/бесплатный/по приглашениям?

2
Эйвоном не советую вам заниматься! Т.к. сама начала, думала, что доп. заработок будет, пока всю "кухню" на себе не проверила. Это действительно обыкновенная финансовая пирамида, так мало того, что нужно постоянно новых людей втягивать, чтобы был рост какой-то, так там еще нужно и заказ делать на определенную сумму, чтобы хотя бы в минус себе не было!
Когда я вступала в Эйвон, то нужно было первоначальный заказ сделать не менее, чем на 2000р, и далее либо по схеме определенной, все на большие и большие суммы, чтобы во всех акциях учавствовать и расти, либо хоть раз где-то в полгода, чтобы не выкинули тебя из этой компании и не пришлось снова вступать. Причем заказы должны быть на сумму не меньше, чем 2700р, иначе еще придется платить за пересылку)))
А заработок в том, что в зависимости от общей суммы заказа получается скидка от 5% и больше, на этой разнице и зарабатываете))  :bk:

Я разочаровалась!)) Хотя этого и следовала ожидать-это же фин. пирамида!
Хотя, когда с работы возвращаюсь, вижу как у вокзала стоят женщины, предлагают каждому заказать что-то, я не считаю это работой, которая может приносить стабильный и хороший заработок! Хотя, возможно я чего-то не понимаю!

Знаю, что есть работа, связанная с перечерчиванием чертежей с бумаги на электронный носитель, это при условии, что умеете пользоваться автокадом... Или подобная подработка через студентов вузов, которым нужны курсовики, проекты всевозможные...но нужно быть в теме..

3
Мы долго искали подходящего фотографа и тамаду, и после многочисленных встреч, просмотра фото, видеозаписей решили сотрудничать с агентством "Труффальдино".
Заказывали у них машины+их украшение, тамаду, диджея и фотографа.
Тамада Наташа (89261352134), диджей  Вячеслав (89164701044, он же вроде бы директор агентства), и фотограф Виталий (муж Наташи)-это отличная сплоченная команда, они уже хорошо сработались и чувствуют друг друга! Мы остались просто в восторге от того, как прошел наш праздник!
Свадьбу мы хотели без переодеваний в Сердючку, пошлых конкурсов, и т.п. Хотели романтическую, нежную, красивую и светлую свадьбу-когда общались с Наташей, то она это сразу поняла.
Мы очень довольны! Спасибо этому агентству! :ay:

4
Я жила в Электростали с 2002 по 2006г в Северном микр. на пр. Ленина, мне город запомнился зеленым, молодым, современным, развитым во всех смыслах.
Училась в школе №18, качеством образования очень довольна (училась в техническом классе). Радовало то, что в городе много спортивных секций, 2 бассейна, в одном из которых проводятся соревнования международного значения. Есть парк, лесо-парковые зоны, развита инфраструктура.  Очень много вариантов для проведения свободного времени...и боулинг, и бильярд, и пейнтбол, кафе и рестораны на любой вкус и кошелек, зимой есть где покататься на коньках и на лыжах-мне кажется, что за эти 4 года, я просто влюбилась в этот город! )))
С транспортом городским, насколько помню, проблем не было. Единственная проблема, которая возникла после окончания школы-это выбор высшего учебного заведения и ежедневные поездки на электричках в Москву. Было очень большое желание учиться именно в столице. Желание мое было воплощено в жизнь))) Но спустя год езды туда-обратно перебрались всей семьей поближе, сейчас живем в г. Железнодорожном.

Все познается в сравнении... в Железке гораздо хуже со спортивными секциями для деток, инфраструктура в стадии начального развития, кинотеатра нет, ближайший-это Киргизия в Новогереево. Но зато огромный плюс в том, что Москва ближе! Электрички ходят регулярно, есть экспрессы-23 минуты и вы на Курском вокзале, но на машине выбираться из города очень непросто-Носовиха в час пик вечно стоит!

Вот такое краткое сравнение 2х подмосковных городов)

Страницы: [1]