Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - 3TON

Страницы: [1] 2 3 4 ... 26
1
Да именно. Так. Нужно писать не только автосервис но и Имена людей. А то автосервис может быть хороший а человек будет какой нибудь не тот. Так что пишем с именами.
Я тоже просто заехал в один сказали уууу надо менять всеее пора уже...Но так же не можыт быть чтоб сразу все надо....

2
Где в городе Хорошая и ЧЕСТНАЯ диагностика ХОДОВОЙ.?

3
куплю   Заднюю крышку для телефона FLY IQ 446 Magic

4
Куплю / Re: Трудовую книжку
« : 01.12.15, 23:39:47 »
ага спасибо завтра заеду посмотрю

5
Куплю / Трудовую книжку
« : 01.12.15, 22:41:49 »
Где сейчас можно купить чистую трудовую книжку в городе? Или может есть у кого я бы приобрел пишите в личку.

6
нужен дисплей кто сможет привезти? такой. сколько денег?
Дисплей Acer Iconia Tab A1-810/A1-811 (B080XAT01.1)

7
Куплю банер 6х3 с кольцами есть у кого в городе?

8
Работа / Ремот магнитолы JVC
« : 29.09.15, 23:01:55 »
Магнитола JVC при подключении пишет miswiring chk wiring then reset unit. Дисплей загарается и эта надпись! Ни на какие кнопки не реагирует! Ресет не помогает! Кто может реанимировать скольк будет стоить денег. Или может кто подскажет что там не так с ней. Коротышей вроде нет на взгляд.

9
ага спасибо! а в Районе победа Ялагино чтото есть? Наверника на ялагинском поле то есть что то.... Ходил может кто то ? знает...

10
а просто курс хорошего массажа? Где есть. Без всяких спа просто масажист хороший.

11
Хочу подарить маме на День рождения Курс СПА-процедур или массажа где в городе у нас есть такое чудо? Подскажите пожалуйста ООООЧЕНЬ надо! Или если нет такого то чем бы порекомендовали заменить? Я сначала хотел стрижку там педикюр, маникюр... А потом пришла вот мысль про массаж и спа! Ну или просто массаж с хорошим специалистом.

13
Можно как то вообще вырубить эту защиту? Или без нее погорит вообще все!? Ну это при условии что он жив еще вообще! Сгорали бы какие то кондеры определенные или предохранители там, взял поменял, и все!

14
Сгорел ресивер. AV-ресивер Yamaha RX-V459 . Сгорел он следующим образом. Подключили на все выходы колонки разных омностей он проработал часов шесть без выключения. Потом захотели погромче и вывернули ручку на полную! И он бжик и погас! И больше не включается ! ((( Сможет кто-то починить? Предохранитель и входные диоды проверил все целое. Дальше мои познания закончились....

15
Продам / Ванна угловая АКРИЛ
« : 16.05.15, 19:44:35 »
ПРОДАМ ВАННУ АКРИЛОВУЮ УГЛОВУЮ.

3000Р.

https://www.avito.ru/elektrostal/remont_i_stroitelstvo/vanna_512751575

16
Хорошо. Приводим пример.
Разрешённая скорость на данном участке 60км/ч(16м/с.)
Вы стоите первым для поворота на лево. Включается красный. До встречного авто достаточное расстояние. Вы думаете что красный включился всем и начинаете поворот(к тому же ещё и встречным, поворачивающим налево, тоже включилась зелёная стрелка) А встречка, двигающаяся прямо, при этом не тормозит. Тупо не ожидает такого подвоха. И повезёт если успеете проскочить и позади не было второго поворачивающего.
Ситуация была как описал KpzMkkVkka выше!
Я не камикадзе! И не стал бы лезть под встречку! Я не увидел просто эту машину! Так как была солнечная погода с бликами на лобовом стекле, встречная машина была серого цвета и возможно с не включенными фарами (не успел заметить)  и сливалась с дорогой.
Стаж вождения 14 лет!!! За это время это первая моя авария с такой степенью вины и с такими повреждениями автомобиля! До этого были 3 ДТП незначительные бампер притер, зеркало черканул, и то все они во дворах были или на парковке. Но каюсь! Были они все по спешке и плохому обзору, то тождь был то снег!

17
KpzMkkVkka РЕСПЕКТ!!! ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!

18
Авто-мото / Светофор у Глобуса
« : 23.04.15, 15:53:25 »
Вчера попал в ДТП. Сейчас сижу капашу Инет. Но пока не пойму виноват я или нет. И стоит с судом на дорожно-транспортную службу подавать или это пустая трата времени. Помогите форумчане разобраться. Было все такЖ

Двигаюсь я в сторону фрязево на светофоре начинаю поворот на лево на пр-д Энергетиков, включаю левый поворот подъезжаю к перекрестку куда нужно поворачивать жду пока проедет  встречный транспорт, загорается для меня красный свет светофора я стою жду а на встречу мне все едут и едут машины я пропустил ещё 3 машины и думаю почему же они то все едут на красный сигнал? ну и решил покинуть перекресток завершив так сказать начатый маневр. А тут встречка мне бац! Получи! Так вот я вылезаю спрашиваю у него вы что на красный ехали? Он мне говорит не на зеленый! Я стал смотреть на светофор. И реально там когда у меня загорелся красный в сторону фрязево у него горел зеленый. Вопрос. Правильно ли это? И кто виноват?

Просто допустим перекрестке где атак и чистые я двигаясь в сторону фрязево на Тевосяна всегда так поворачиваю ибо там не реально повернуть по другому особенно в выходные и в часы пик. Там вот загораются красные с дух сторон.

19
Спасибо. поезжу поищу

20
400 нормальная цена. а то везде по 800-1000. А где у нас такие придорожные поблизости?

Страницы: [1] 2 3 4 ... 26