Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - electrik

Страницы: [1] 2 3 4
1
Съезди да поглянь, это автошкольная площадка, рано утром или поздно вечером там может никого и не быть. Покровскому ток не говори.  :al:
;) ОК, не скажу) Всем откликнувшимся большое спасибо!

3
А никто не в курсе, раньше была эстакада, если проехать мимо центральной проходной з-да Электросталь, направо от входа в вокзал? Там сейчас что?
И еще помнится на Строительном переулке, если ехать от КМаркса, то по левой стороне куда-то въезжали в гаражи, там была площадка и с горкой и змейкой. Вот туда бы попасть )

4
У центральной проходной МСЗ, в правом углу.
Спасибо! Там свободный проезд или для автошкольников?

5
Желательно, конечно, в пределах Электростали, но если уж совсем никак, то ну, на расстоянии 5-10км. А так наверное придется кирпичи и доски искать ;)

6
Всем привет,

Где в Электростали или ближайших окрестностях есть горка/небольшой подъем, чтоб можно было потренировать на машине этот "самый простой прием"? Про эстакады я тож читал, но занимать их и мешать людям, кто приедет починиться, не хотелось бы...
Раньше, помню, была какая-то мини-горочка справа от жд переезда на Советской, если ехать в сторону К.Маркса.

Спасибо!

7
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91464&modelid=981610

Вот посмотрите, что можно купить за 1000 ре. Причем новый и т.д.
Езжай в Москву, трать время и деньги на дорогу,
Мой телефон, моя цена.

В Москву езжу ежедневно.
Насчет мое-твое, я тоже так барыжу, но всему есть здравый смысл и предел.
По моему, это как надо забарыжиться, чтоб вещь которая стоит копейки продавать за рубли.
Слушай, да иди ты лесом барыга. Мне абсолютно все равно, что ты обо мне или о телефоне думаешь и за сколько бы ты его купил. Я продаю вещь, свою вещь, какого рожна ты лезешь, куда тебя не просят. Сиди и помалкивай в тряпочку, если у тебя нет денег или попроси у мамы. Я вообще никогда не барыжу, нет у меня такой цели. Купил новый телефон, продаю старый, чего тебя удивляет то??? Цена? Так это моя цена, не твоя, какое тебе дело? :)

8
дам за девайс 80 рублей... в личку
Дам тебе в личку (а также по ушку, по затылку, по почку и по задку) за 80 руб. Но, могу и бесплатно.

9
Я думаю, в городе немного таких людей найдется, кому будет интересно подслушивать чужие разговоры ссоседей с помощью радио. Может только какие-нить бабки-сплетницы. Хотя, два уже есть :) Мне бы наскучило через какое-то время.
Помню, когда в 96г мне подарили такой уникальный китайский ширпотреб (тогда она только начинал заваливать наши рынки) под названием Panasoanic. Это и часы и радио и даже лампа в одном флаконе. Антеной у него служил просто кусок жилы провода в изоляции. Так первое время, я помню, это чудо ловило разговоры диспетчеров в каком-то аэропорту и многое другое...

Но, мы отвлеклись, как всегда. Продается радиотелефон телефон Panasonic KX-TC1045RUB - 1000р

10
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91464&modelid=981610

Вот посмотрите, что можно купить за 1000 ре. Причем новый и т.д.
Так ты купи сначала fisch! Хоть за 100, хоть за 1000р. По-поводу нового или старого. Ну это тебе не механизм с ременным приводом в конце то концов...Езжай в Москву, трать время и деньги на дорогу, выгадывай свои грОши и будь счастлив...Ну кто не дает то! Мой телефон, моя цена. Я правил никаких не нарушаю. Не продам, так в запасе будет, на случай поломки основного аппарата. Какие проблемы...

11
как так нет тонального режма? у меня например есть - дома на проспекте ленина в конце
А у меня на победе нет. Пробовал. Может за отдельную плату? Я не в курсе...

12
ПОлностью поддерживаю Фиша! Конечно человек продает по своей цене и имеет на это полное право, только вот бреда такого я давно не видел!))))))
Так не покупай, тебе что, насильно его впихивают? :) Вот 100р - это действительно бред, которого не видел уже я! :))))

13
Вот я купил себе недавно телефон DECT. Но, поясни мне дорогой товарисч, чувствует ли обычный пользователь разницу в частоте на которой работает телефон? Что тот был - работал, что этот. А DECT он или ни DECT - мне по пистолету, да и остальным тоже. Главное - функциональность, удобство и т.д. Естественно, несколько лет назад этот телефон стоил уже дешевле (я не знаю сколько), чем активно появившиеся тогда DECT стандарта. И что? Многими функциями DECT телефоона ты пользуешься?
Единственная существенная разница, которую я заметил при покупке нового телефона - это малые габариты и вес базы и трубки, наличие определителя номера и немногим больше удобный жк экран с подробным меню.
Память на 1000 номеров мне нафик не уперлась, тонального набора у нас нет, прочие навороты, как отсылка и прием sms и факсов (и еще бог его знает что) наши сети просто не поддерживают. Поэтому я не взял телефон с цветным дисплеем (так он повышает цену в 1,5-2раза) и набором бесполезных функций. Я взял с ч/б экраном и набором тех функций, которыми я буду пользоваться. Я купил KX-TG7225RU и доволен как слон.
Если хочешь, можешь купить мой телефон и колоть им орехи - мне все равно :) Но, действительно, не гадь здесь, если тебе нечего сказать. К тому же, я писал про торг.

14
Продаю радиотелефон Panasonic KX-TC1045RUB, может кому на дачу сгодится  :-) . Причина продажи - покупка новой модели. Был в ремонте 1 раз, три года назад, по причине сгоревшего процессора из-за колебаний напряжения в сети. Заменили процессор, все работает как часы по сей день. Телефон в рабочем состоянии, имеются некоторые потертости на корпусе трубки, пару-тройку кнопок на трубке надо нажимать с небольшим усилием (лечится отвинчиванеим пары винтов на корпусе трубки и чисткой кнопок ватной палочкой).

Ссылки с техническими характеристиками модели:

- http://ats-phone.narod.ru/officequip-phone-radio/2074.html
- http://www.digimedia.ru/hardware/orgtehnika-panasonic/panasonic-kx-tc1045rub-ltblackgt-r-telefon-39-mhz-antenna-povyshchuvstvitelnosti-a-otv/
- http://www.mltrade.ru/?Page=3&Code=6225&Level=3

Ссылки на фото моего телефона:

http://keep4u.ru/full/081011/75351279645f16a955/jpg
http://keep4u.ru/full/081011/6a8f22ff06764c2c6a/jpg
http://keep4u.ru/full/081011/e9f43235e37444f2a7/jpg
http://keep4u.ru/full/081011/d77cd454ac044360a6/jpg

Цена: 1000руб (возможен разумный торг)

15
дайте телефон сервиса Красная, 42 пожалуйста.

16
Люди! Требуется на 1 вечер кабель для Samsung E720. Разбился дисплей (видимость нулевая, все остальное работает), не знаем как извлечь инфу из мобилки. Покупать вышеназванный шнур смысла нет, а вдруг не удастся перекачка, да и на 1 раз как-то не хочется...Если у кого завалялся кабель - поделитесь на время.

И в догонку. Куплю поломанный E720 с нормальным дисплеем на запчасти :)

dmb26@yandex.ru

17
22 декабря сего года поймали с другом машину около магазина "Седьмой Континет", друг потом был отвезен домой на ул.Красную. Затем поехали с водителем к магазину "SPAR" на Фрязевском шоссе около макдоналдса. Водитель - кавказец, я не очень в национальностях разбираюсь, поэтому врать не буду. Машина - классика.
В машине были забыты 2 пакета (белый и черный с вещами), особо ценного там ничего не было: пара обуви и в другом - книжка с тетрадкой.
Возможно это все было выкинуто по дороге, но если это не так, то позвоните пожалуйста по тел. 8(910)483-24-70, Дмитрий.

Вознаграждение гарантирую.   

18
А форум полистать не судьба? Даже искать не надо, достаточно открыть раздел "Internet и сети" и взглянуть на приклепленные темы.
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=14350.0
Спасибо, Александр, искал, но видно плохо. Бум изучать!  -wall-

19
Народ, дайте пожалуйста рабочую ссылку на дистрибутив DC++ и какое-нить руководство к нему..
Спасибо.

20
В лицей ?8 позвони, Махачеву Денису Евгеньевичу, они вроде в это время группой собирались www.kilyator.ru
Спасибо! А как позвонить Денису Евгеньевичу? Из активных участников на киляторе, знаю Мамкина Максима :)
55507, 55517 - телефоны лицея. Денис бывает там часто, в т.ч. вечером :)
Всем спасибо! Нашел в интернете людей, сходили в Карелию по маршруту Энгозеро-Кузема с 20 июля по 5 августа.  Команда супер! Очень понравилось!

Страницы: [1] 2 3 4