Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - M@X!

Страницы: [1]
1
Продам / Детская коляска
« : 17.07.16, 21:06:34 »
Ссылочка на авито тут
Для земляков цена 8000

2
Ремонт / Схема вентиляции
« : 27.12.15, 21:18:40 »
Подскажите как найти схему расположения вентиляционных шкафов/каналов в доме. Попытался найти на просторах всемирного и всемогущего серию дома, но не смог, наверно, потому что дом не типовой. Победы 17/1.
До нас тут жил очень жапорукий "умелый и умный" человек, который делал ремонт своими силами. Уже много чего переделано и исправлено, но удивляться приходится до сих пор. В частности вытяжка туалет/ванна. Санузел раздельный. В ванне вытяжки нет - есть сквозная дыра в туалет, да и ладно. В туалете вытяжка нефурычит как нужно... И вот наконец-то я собрался её прочистить. Оказалось, что её просто нет. Ниже прикреплю фото. У меня в голове не укладывается, что в доме нет вытяжки из ванны и туалета, потому сделан вывод что "мастер" его заделал. Хочется определить, где же он был и прорубить заново.
П.С. В ЖЕК/БТИ не пойду - процесс долгий, столько не живут(((

3
Самый «молодой» из всех военных флотов России был создан 1 июня 1933 года как Северная военная флотилия.

В 1937 году флотилия была преобразована в Северный флот. В то время на Севере активно строились базы и аэродромы, создавались береговая охрана и судостроительная база. В 1938 году подводная лодка «Д-1» провела в море 120 суток, пройдя более 11 тысяч миль. В 1938 году подводная лодка «Д-3» впервые в истории Военно-морского флота осуществила подлёдное плавание, 30 минут шла подо льдами.

Первое боевое крещение Северный флот принял в войне с Финляндией 1939—1940 г. г. В результате занятия портов Лиинахамари и Петсамо силы флота лишили Финляндию возможности получать помощь по морю от западноевропейских стран и обеспечили перевозку личного состава и техники на приморском фланге, а также защитили своё побережье.


Знаю, что в наших краях таковые есть. В основном с "Левченко". Но попадаются морпехи "Спутника" и матросы/старшины других кораблей КСФ. Я лично служил на "Петре Великом".

Так вот ВСЕХ ВАС с ПРАЗДНИКОМ!!! Днём Северного Флота!!!

4
Юрюзань-7. В рабочем состоянии. Остался от старых хозяев, пользовались около полугода. Сейчас купили побольше, так что нам без надобности.
Из минусов - на передней стенке наклеены какие-то марки (при желании можно отмыть), есть коцки на боковых стенках (ну а что вы хотите???).
Еще не плотно прилегает дверца морозилки, в результате чего он намораживает. Это лечится, но мне лень((((
Картинки прикрепляю из иннета, если очень сильно захочется посмотреть - потом выложу фото. Пишите/звоните.

5
Кто собирает карточки с пингвинами Мадагаскара из Магнита???
Давайте меняЦЦо))))  :bm:

Есть повторки: 2, две 10 и 18

Интересуют: 5,9,15,17

6
Ремонт / Нужен совет
« : 22.01.15, 14:17:03 »
Предистория:
Решил я в общем шкаф-стенку запилить, воспользовавшись тем, что мебель вся из комнаты вынесена (ламинат клал). Денег на новые шкафы хрен накопишь, а жить хочется в уюте. В общем замерил стенку, нарисовал начертил проект, купил, привез, 2 дня со всем этим жестоко совокуплялся и вуаля!!! Готов красавец))) Но как и всегда есть одно НО...
Углы у шкафа ровные, пол горизонтальный, сам шкаф стоит горизонтально, а вот стена нифига не вертикальная. В итоге получился сверху вот такой вота просвет (см. ниже.) Может кто сталкивался уже. Посоветуйте как бы его красиво обыграть/закрыть.
Ах да, если это важно - размеры: 2655*1432*300 (мм)

Pы.Sы. Пока пришло в голову только мягкими игрушками заставить полку

7
Сабж. Должен не тормозить при работе в мс офис.
Возможно соберу по запчастям.
Бюджет:
3000 - ящик
1500 - моник

всё обговаривается и находятся взаимовыгодные решения  :ad:

8
Поломался старенький (но ещё не совсем древний) самсунг ещё с ЭЛТ. По всем программам показывает один и тот же канал. При ручной настройке пишет, что частоту меняет, однако на изображение это вообще никак не влияет. Мои несильные воспоминания со школьных уроков по физике подсказывают, что всё дело  в 1 конденсаторе переменной ёмкости, который эту самую ёмкость перестал менять.
Подскажите, есть ли смысл лезть и разбираться самому или лучше вызвать специалиста.
Ну и за подсказку, где в городе есть ремонт телеков тоже буду благодарен. Если с выездом специалиста на дом, то вообще шик!

9
У девушки родители хотят усыпить собаку. Такса. Чистокровная, со всеми прививками, но без документов. Проблема в том, что девушка сейчас учится и живёт в Москве, отец там же на заработках. Дома (Тульская область) осталась мама с этим самым пёсиком и младшая сестрёнка, которой только-только исполнится 2 годика. В общем у мамы не хватает сил и времени следить за ребёнком и собакой. Сначала хотели отдать в питомник, но там отказываются принимать: некоторые говорят, что возраст слишком большой (6 лет), некоторые, что порода мелкая. Родители видят только один выход - усыпить. Что такое для человека смерть любимого домашнего животного, думаю никому объяснять не нужно.

Вот я и решил обратиться к вам. Может кто подскажет выход из данной ситуации, или посоветует какой-нить хороший питомник, а может и возьмёт пёсика к себе, например, на дачу.

Заранее спасибо!

10
Экология / Пожары
« : 18.04.11, 15:25:20 »
Вчера (17/04/2011) возвращался вечером с работы на электричке. В Электроуглях проезжал примерно в 10 вечера. Если смотреть по движению состава из Москвы то в районе первых вагонов слева есть несколько магазинчиков. За ними чуть левее и дальше наблюдалась широкая полоса огня. Поскольку было уже довольно темно, то точно определить на каком расстоянии и что именно горело невозможно. На вид ширина полосы огня была больше 10 метров. Кто знает, что сие такое было? Уже начинаются случайные поджоги и лесные пожары как и в других областях или же это специально выжигали старую траву?

11
Продам / ВАЗ 2115i
« : 16.01.11, 22:32:10 »
Ваз 2115 инжектор. Выпуск 11.2005г., покупка 01.2006г.,1 хозяин, пробег 82000 км

Цвет: Графитовый металлик (Млечный путь)

Антикор, подкрылки, защита картера, литьё, заводская тонировка, центральный замок, сигнализация, мультилок на руль, стеклоподъёмники (передние двери), обогрев передних сидений, обогрев заднего стекла, салон люкс, аудиоподготовка (4 динамика, акустическая полка), летняя резина, багажник.

Цена 155 тысяч рублей.

Тел. 8-917-525-69-77 (с 800 до 2000)












12
Продам / DIGMA DDR3- 1Гб, 1333, DIMM
« : 30.12.10, 20:57:45 »
Сабж.
Покупал  в середине мая, чтобы запустить систему - на большой объём денег небыло. За всё время работы сбоев небыло. Сейчас купил достойный комплектик и эта планка теперь без надобности...
Кто что даст?

13
Другие / Найдены ключи
« : 05.10.10, 18:38:46 »
5 октября примерно в 7 часов вечера в автобусе около городского вокзала были найдены ключи с брелком брелоком, предположительно от дома.
Кто потерял пишите в личку или звоните
8-915-209-02-02
8-926-677-08-97

Максим

Страницы: [1]