Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - -SofteUS-

Страницы: [1]
1
Нужно место на ближайшей территории, где можно совершить сие действие). Ибо при торможении с 60 до 40 км/ч долбит руль, в остальных диапазонах не так критично как в этих. Диски, колодки, направляющие пальцы, поршни в передних суппортах поменяны/промазаны. Остается только грешить на кривоватую ступицу, либо на неродные диски, на каких досталась машина.

P.S. А мойшино - мазда

2
1) Необходима видеокарта. Стояла gf mx440 на 64 мб (agp), но приказала долго жить, так что надо что-то на ее место впихнуть аналогичное. Ориентировка на проц пентиум4 1700мгц, 256 оперативы.
2) Также желается планка оперативы DDR PC2100, на 512 или 256 мб.
На все не более 1000 руб.
На форуме бываю пару раз в неделю, так что могу ответить через 2-3 дня.

3
Сабж в следующем... Скоро будет продаваться русское авто и через некоторое время (когда найду) возьмется иномарка. Хочется оставить старые номера и поставить на новую машину, но вопрос в том, что будет покупатся иномарка (б/у ауди) и ее надо ставить на учет наверно в Ельне, или где-то там. Возможно ли, что мои номера перенесут в другое отделение ГИБДД, если что..?

4
Авто-мото / Найти и припоять
« : 11.03.09, 17:17:21 »
При установке оборудования оторвался красный провод из красной катушки. Надо найти такую же катушку (или каким то макаром его перемотать) и припоять к нему обратно этот проводок (и еще один желтенький). В качестве образца есть второй такой же исправный провод. Объездил все сервисы, нигде не беруца, хотя на первый взгляд работа не геморная.
Оплата чем изволите (деньги, пиво, сок и т.д. и т.п.).

5
Кто-нить знает где у нас можно заправить тонер от ч/б лазерного принтера? И хотелось бы знать сколько по времени это занимает?

6
Вот надумали в конце мая-начале июня прыгнуть. Хотелось бы узнать где у нас поближе можно было бы полетать? Может кто прыгал уже? Какая высота и т.п.?

Страницы: [1]