Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - chert

Страницы: [1] 2 3 4 ... 36
1
Во вторник (07.06.2016) на парковке у центральной проходной МСЗ, в промежутке времени 14:40-23:40 поцарапали машину. В подозреваемых - красный шевроле, номера А314ТУ190. Предположительно на машине повреждения задней части. Бампер, возможно крыло. Просьба к тем, кто видел ДТП, или знает хозяина (контакт хозяина), сообщить. Мои телефоны - (915)485-37-83 (977)568-17-18

2
а вот вопрос - мадам встала на парковочный карман (общественный асфальт) или на расчищенный газон, тротуар, детскую площадку?

по опыту знаю что, все споры моё место, не твоё место, возникают вокруг мест, в принципе запрещённых к парковке, не?
можно было обоих привлечь к парковке на газоне, тротуаре...?

я против раздела общественной земли на моё не моё, но смысл в этом определённый есть, объясню -
есть двор дома, в доме живут люди, у жителе
Встала на расчищенный газон. Во дворе 90% зеленая зона. Привлечь конечно можно. ППС из ближайшего опорного пункта один раз пытались выписать штрафы всем,кто на зеленой зоне,собрали 5 владельцев авто,на что получили истерики, крики и т.п. что парковки нет,деревья (даже сухие) не спиливает ЖЭК...закончилось ни чем,все разошлись...

3
У аффтора говорит ник сам за себя

Не читал, но осуждаю (с)

Фото давай, чего тут голословить
Может мадама сама раскорячилась хз как проехать
Причем здесь мой ник? Тема не про ники вообще.
Ты именно не читал,но уже осудил. Автор (то есть я), лицо в этой описаной ситуации не заинтересованное, не принимаю ни одну из сторон данного конфликта. Была такая ситуация,рассказал,поделился, а другие хотят пусть мерят у кого длинней.


Мадам не раскорячилась, а поставила на расчищеное(куда захотела,туда и поставила), мужик заблокировал, мадама подняла визг, что выехать не может, вызвала ППС, они развели руками, приехавший на помощь мадаме парень, выгнал ей машину без проблем. Вывод из этой ситуации: мадама не чувствует габаритов своей машины,умеет только прямо ездить,ей везде должны уступать( корона наверно дома осталась); мужик заблокировавший не хороший конечно человек,но сам для себя он в чем то прав(корона тоже дома); ППС или не знает законов, или действительно не может помочь; парень красава))

4
Есть закон, а какието быдлотный не пи ный чушок и не знающие конституции ук, ак и прочего ппснике не могут его применять как им удобно в тот или иной момент.
По УК докопаться вообще не до чего, по АК можно,но мало кто( будь то заблокированный,будь то заблокировавший,будь то ППС или ДПС) знает что в данной ситуации делать, мало кто сможет доказать на законах свою правоту.

5
Мы все "спокойные" мирные граждане, давайте такими и останемся. Не оскорбляя друг друга. Здесь описана ситуация от и до! Как есть, без принятия каких либо сторон данного конфликта,как очивидец, ибо было много вопросов и споров. Описана ситуация именно с сотрудниками правоохранительных органов, в итоге даже с ними дело закончилось ни чем...

6
автор поди и был тем мужиком))) ИМХО - хочешь место, покупай и ставь туда хоть бульдозер. Остальное лирика и быдло замашки придурковатых индивидумов
Автор-сосед, тихо, мирно наблюдавший)))

7
Вызывается ГАИ и заявляется -"не могу выехать...мне ограничили проезд" . На все заявления типа "да тут камаз пройдет" отдаются ключи с предложение показать мастер класс. Я не обязан ничего никому прочищать.
По мнению мужика я не обязан для всех чистить и не имею права садиться за руль в алкогольном опъянении,другим машину не доверю,ППСники объяснили, что ни они, ни ГАИ здесь не сделают ничего, у каждого понятие "заблокировать" разное, а тем более речь как правило о зеленой зоне под снегом. Повторяю,юридической силы не имеет ни одна строна,только как говорится, по понятиям решается. Да,штраф выпишут за парковку в зеленой зоне, пусть даже по 12.35,но не более,повода для эвакуации нет.

8
КГ.АМ.
Афтар...купи себе гараж-нищеброд, а лучше котедж на против совхоза иликтростальский или таунхаус сам знаеш где. А так ты решил не вложив ни копейки присвоить кусок общей земли. Ставил и буду ставить там, где мне не запрещают законы РФ и ПДД. И иди те в козе в трещину со своими "я тут чистил, я тут отсыпал, мая цепочка вешал"... А я срвл на ваши самозахваты. Не нравиться-подавай в суд, ушлепок и чмошник, т.к. не смок купить себе помойку,  которую возможно поставить где угодно. ?.или дрищ, т.к. лишние 100 метров не можешь пройти не обосравшись при виде выпивающей компании :brr:
Давайте не будем путать теплое с мягким и переходить на личности. В теме описана ситуация, описаны действия стороны, которая побоялась-не смогла- не сумела выехать и действия, а скорее бездействие как таковое со стороны полиции. С такими ситуациями сталкивается большое количество народа и достаточно часто. Юридической защиты, как таковой, не имеет ни одна сторона конфликта.

9
А в чем ограничение? Парень смог выехать задним ходом между заблокировавшей и деревом, плюс полицейские ей пропахали выезд вперед,плюс бери лопату и копай выезд.

10
Доброго времени суток!
Много споров и войн происходило,происходит и будет еще происходить за парковочные места во дворах. Одна половина твердит, что каждую зиму чистит себе место от снега, круглогодично подсыпает всем чем можно, наводит порядок и т.д. и т.п. Ну и конечно же пытается отстаивать свое мнение и свое на словах место.
Вторая половина утверждает:"место общее,ты его не купил!" а так же:"Я царь,где хочу там и ставлю."  "Было свободно, вот и поставил."
Ну так вот, по большей части тема особенно для второй половины:
1. Да, Вы правы в том, что место ни кто не покупал.
2. В большей степени в таких вопросах все решается только человеческим фактором (омно ты или нет).
Ну и вот вам пример:
Вечер выходного дня, часов так 18:00, девушка, приехав в гости к подруге, поставила свой "мощный" авто (типа гетца) как раз на расчищенное место и ушла. Приехал так называемый "хозяин" этого места (он его чистил от снега) и заблокировал выезд этой самой машинки.
Уже ближе к 23:00 девушка вышла к машине, решив уехать, увидела следующую картину: ее машинку в заДний бампер подпирает чужое авто, а впереди сугробы по колено и деревья вокруг. Девушка была не одна, с подругами, 30 минут искали хозяина перегородившей путь им машины, дождались... Подняли такой галдежь... такой можно услышать только в курятнике при дикой панике!  Вызвали кучу подруг на таких же "мощных" авто и только одного парня :ag: Хозяин заблокировавший их машину, был пьян(вечер,суббота), а вместе с ним соседи,поддерживающие его мнение.Пооравшись минут 20 девушки решили вызвать нашу доблестную полицию. На всеобщее удивление приехали быстро. Девушки объяснив полицейским всю ситуацию были мягко говоря ошарашены их ответом:"А что мы можем сделать в этой ситуации?!НИЧЕГО!!! И ГАИ не сделает НИЧЕГО!" :an: Думаете занавес? А нет)) дальше было круче! Полицейские предложили девушкам "протоптать" УАЗиком им путь, те согласились. Протоптали, а сами, по своим следам выехать не могут, решили вперед,там сугроб большой, но что УАЗу будет...в итоге погнули бампер передний( вверх подняли,креплание не выдержало) под сугробом пень был, выехали по своим все же следам. Девушки, общим голосованием решили доверить свою машинку своему другу. Парень молодец, выехал между заблокировавшей их машиной и деревом в миллиметрах( т.е. у девушек возможность была, но кое где жим сработал). Ну а дальше уже доблестная полиция забрала мужчину до установления личности и выписали ему в отделении штраф за мат в их присутствии в размере 1000 рублей.
Вывод: у 99% автовладельцев нет своего(во дворах) места. Но и нет прав для ареста, наложения штрафов, эвакуации авто, в данных ситуациях. Ну и вторая половина...паркуясь на "чужих" расчищенных ухоженых местах,знайте,вас могут заблокировать и ничего тому человеку не будет(если не будет материться, как в данном случае)
Ровных вам дорог и давайте уважать себя и других:ab:

11
Продам компьютер. Цены на некоторые лоты снижена, проверяйте актуальность на Avito

12
Так вот на что мы вчера пивас пили :ag:
ну а ты как думал ;-))

14
Сетевые карты проданы.

15
1. Компьютер на з\ч или восстановление.
penrium4 3.0 Ггц, привод CD-DVD пишуший, блок питания 450Вт(предположительно, он и не работает), материнка FSB1066 I945p-A7, картридер. в подарок сетевая карта)) 2000р
https://www.avito.ru/elektrostal/nastolnye_kompyutery/sistemnyy_blok_na_zch_ili_vosstanovlenie_533910134


2. Ноутбучный привод CD-DVD, пишет-читает-стирает) 500р
https://www.avito.ru/elektrostal/tovary_dlya_kompyutera/noutbuchnyy_pishushiy_privod_cd-dvd_533911674

3.Маршрутизатор NETGEAR. В комплекте зарядка, при необходимости можно поискать патчкорд. 500р
https://www.avito.ru/elektrostal/tovary_dlya_kompyutera/marshrutizator_netgear_533912822

4. KVM (переключатель мыши-клавиатуры-монитора между двумя компами) в комплекте провода 1000р
https://www.avito.ru/elektrostal/tovary_dlya_kompyutera/kvm_pereklyuchatel_myshi-klaviatury-monitora_533914398

5. Продам 2 магнитолы, JVC KD-S847 и panasonic CQ-C5301W.
JVC немного потертый. Обе магнитолы дисковые, с AUX входом. В комплекте сами магнитолы, фишки для подключения, панели в чехлах.
За все 1500р, по 1000р за одну
https://www.avito.ru/elektrostal/zapchasti_i_aksessuary/magnitoly_533919001


6. Блок питания для светодиодной ленты, 60Вт. 500р
https://www.avito.ru/elektrostal/mebel_i_interer/bp_12v_dlya_svetodiodnoy_lenty_533916646

7. Карты сетевые. 150р. за две, по одной - 100р. или в подарок при покупке компа
https://www.avito.ru/elektrostal/tovary_dlya_kompyutera/setevye_karty_533915321


Цены все обсуждаемые, но исключительно с достаточным обоснованием.
Связь предпочтительнее по телефону, на форуме бываю крайне редко.


Телефон: 8-915-485-37-83

18
А чего плохого черри то сделал?
Никто не в курсе про сбитого человека около глобуса?

19
НАЙДЕНА ТАКСА
Электросталь, район дома 18 по улице западной. найден кобель таксы, черного цвета, дружелюбен, общителен. помешан на мячике(свой с собой принес))). возраст на вид около 3-4 лет.
тел 8 915 485 37 83 или 8 926 318 85 07

20
эх жаль до ужаса.. ((((((  а всмысле усыплять то хотели? здоровую собаку просто усыпить?
да, просто она онказалась им лишней и не нужной :bt: :bt: радует хотя бы, что просто на улицу не выкинули, хотя таких людей я всё равно отказываюсь понимать....

У чистокровного лабрадора документы имеюцца, что она чистокровный лабрадор, т.е. родословная есть?

Ща буду знакомых обзванивать, может кто возьмет)
насчет документов.... можем сделать на неё паспорт и оказывать посильную вет помощь))

предположительно, хозяина ей уже нашли, девочка в Ногинск себе заберёт.
окончательный результат напишу часов после 4.
Ещё раз вам всем ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ и собачье  :ad: СПАСИБО!!!

Страницы: [1] 2 3 4 ... 36