Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Blacky

Страницы: [1] 2 3
1
Послание дома Бладлайн:

Показав толпе скрижали
И напудрив им мозги
К свету путь вы очищали
Но с использованьем Тьмы.

Выступаешь против крови
Выступаешь против зла
Души "грЕхом" очищая
Врешь народу ты в глаза.

Врешь что будет государство,
Без изъяна и пятна
Ты сулишь "Небесно Царство"
Реки крови втайне лья.

Что же это получилось?
Объявляешь ты: всем СВЕТ!
Как же Тьма здесь очутилась?
Хочешь, дам тебе ответ?

Лжепророк, сектант позорный,
Не обманывай себя.
За такое святотатство
Будешь ты платить сполна.
                                      Ник Оусс'Виир Дан'Файр , под редакцией Фальгоры Оусс'Виир


2
спасибо фсем огромное за ваши поздравления [[blush]]! Желаю вам всего наилучшего)
  просто обажаю))))) [love]

3
ну что можно сказать.. приехали, увидели..увидели [love] короч фсе клеваа было, так что слов описать мало находится. кто-нибудь кроме крейвена и танта еще были из города??
там надо было быть!!! ;--p

4
Если вы попали в ситуацию а мастера рядом нет - выкручивайтесь по обстоятельствам - заявите, что девушка предатель, подосланный католиками и прогоните ( потом извинитесь или скажете, что это была проверка на прочность)
ничего не кажу, совет дельный, но отыграть при всем желании ту ситуацию было нельзя - находились на небоевой территории.

Продолжаем играть...
Интегра!!! Ты совсем спряталась... Ты бросила свой клан на произвол судьбы??? Оставила его на попечению Волтера??? Может всётаки выйдешь??? В живую пообщаемся??? А то мне с Вампиром предавшим свю честь, свой клан, все вампирские правила общаться страшно... Потому что он в любой момент может предать так же нас, и вас... (Я имею в виду что придя на переговоры боюсь получить ртуть в спинной мозг(другого нет [[china]]), а вас может просто подставить тем что один раз он уже был замечен... ладн позже придумаю) Вообщем Интегра Хелсинг Я желаю с тобой встретиться и обсудить некоторые детали...
НЕМЕРТВЫЙ! то, что вы не можете совладать с той силой, что захотели подчинить, не касается потомков Кромвеля! кстати, отсутствие последних обрекло ваши игры с душами бессмертных на неминуемый крах.

для тех, кто общается на форуме больше, чем в реале: персонаж Интегра выбыл из игры еще до выходных. обязанности игротеха оставлены за мной, но в них вроде больше никто не нуждаются. недовольных прошу в приват >:D

5
ХИ [[china]] было бы кого боятся, я бы не ушла... Бум, лично мя добила несогласованность действий мастеров и весь этот переполох с правилами, в котороых как было замечено особо ничего и не поменялось.
Ну посудите сами: идет игра, мя спрашивают " а вон то тело тоже с нами бегает?" Я понимаю, что человека не видела ни разу в жизни ??? спрашиваю что и как и кто оно вообще. на что девушк мне отвечает что ее принял в хеллсинг один из мастеров. возмутились даже сидящие радом вампирчики...
с косяками, когда играть уже не хотят, а хотят маньячки я уже бороться врят ли смогу [[rifle]]

6
Кино / Re: Anime
« : 19.04.07, 14:19:55 »
Надеюсь, это оно.
пасиб [[blush]] пришлись кстати...

7
Кино / Re: Anime
« : 18.04.07, 21:09:57 »
может, у кого-нибудь найдутся субы к 15ой серии Утены..? ~~~:/
буду ооотень благодарна=)

8
кхе кхе)
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ ТАКОЕ: так как игра все еще продолжается, она идет ПО СТАРЫМ ПРАВИЛАМ, точнее по версии 1.1
как было выяснено вчера из разговора с мастерами, все изменения сводятся к переписи способностей для персонажей, коими (способностями) можно закупаться на набранные очки.
никаких особых изменений вопреки ожиданиям ПОКА не произошло.
ПРОСЬБА К ИГРОКАМ ТАК И НЕ ОЗНАКОМИВШИХСЯ С ПРАВИЛАМИ: не пули сносят 1 или 2 хита, А ПЕРСОНАЖ их использующий. пример: сами по себе серебрянные пули снимают 1 хит. но Алукард, стреляющий ими снимает 2 !! хита. народ, честно с этим вопросом уже достали  -wall-. потратьте пару минут на ознакомление с правилами. мастрерам и игротехам станет чуть-чуть легче жить  ;D

9
ВНИМАНИЕ!!! Объявляю всем и публично!!! В главную очередь Искариоту!!! Серебряные кресты не прибавляют хитов!!! Они не прибавляют ничего кроме антуража!!! так что почти у всего эскариота ПО 2 ХИТА!!!
зна, им дополнительные хиты как раз за антураж и начисляли.. У кого-то из вас, братиков стеганка под рубашкой (типа бронэжилетка) вот вам тоже за нее начислили хиты => как за имитацию защиты. возражения против этого тоже будут?=))

10
Наверное сегодня я буду первым, кто пошлет этот "неограниченный ничем беспредел"...
братик [love] ты уже опоздал...

11
Подойду туда же.
И еще, народ, просьба - хватит обс**ать друг друга. Как ни приду всё "пи-и-и-и-и-и-ип" "пи-и-и-и-и-и-ип" и "пи-и-и-и-и-и-ип".
Вам не надоело?
да что вас не устраивает? тут только дружеские разговоры :-:)
было бы из-за чего - все высказывалось бы по реалу <:P

12
насчет баланса:сегодня наблюдала,как Хеллсинг просил себе еще игроков в силу малочисленности организации [[laugh2]]... когда вампиры и чип-вампиры действовали вместе их было аж 10 человек!!! [[laugh]]
их было аж 10 человек!!! При всем при том что хелсинга всего 13... КУДА ВАМ ЛЮДЕЙ??? Когда нас было 10 (если нас действительно было 10, кстати тамже ещё и неиграющие были) то это был большущий праздник и то это были 2 организации... А если по раздельности то и того по 5 человек в кучке получится.... Так что Хелсинг следите за словами, а то против вас же их и обротят!!!
хи  <:P ты в курсе, что Рэвен - чистокровный вампир?  ::)
при всей вашей малочисленности, вы  даже друг друга-то не знаете. а нас еще ругают в неорганизованности [[sad]]

13
насчет баланса:сегодня наблюдала,как Хеллсинг просил себе еще игроков в силу малочисленности организации [[laugh2]]... когда вампиры и чип-вампиры действовали вместе их было аж 10 человек!!! [[laugh]]
когда к искариоту присоединится вышеупомянутая троица, ругаться на хеллсинг, господа вампиры, вам больше не захочется [[sad]]

14
Мда.. игра идет всего 4 дня а какие страсти))
Тант, исправь вот это на четверг (12.04)
Результаты за среду:

Вчера особо заметна стала несолгасованность действий между мастерами, но об этом уже сказали. Отдельное спасибо Танту за грамотный отыгрыш, общее недовольсво действиями Искариота при выполнении квеста на Бони и Клайда, это что же, невыполнение приказов своего начальства [[devilish]]?
Общая для всех просьба: мы ведь действительно не на маньячке, может стоит больше задумываться об отыгрыше своих ролей, а не бросаться по первой возможности с целью вырезать bb:X как это делают Хеллсинг и Искариот?? да, Волтер, орущий на Интегру во всю силу легких - это даа :P От кого-то здесь уже звучала фраза, что хвататься за оружие - последнее дело, кажется, от Кеншина.. И он прав :-:)
Короч давайте бум рассудительнее и более соответствовать своей роли [[cowboy]]
PS: Интегра на сутки выбывает из игры в следствие ранения Клайдом *(

15
Прошу мастера выдать визы на ношение огне(или точнее пулько-воздухо)стрельного оружия(хотя бы чипам(против правил не попрешь вампиры будут улетать мышками)))) ) ).
ээ.. уважаемые, а почитать правила? разве мои глаза подводят меня и там нет пунктика "? могут научиться владению огнестрельным оружием;"
а осуществить это можно все тем же набором командных очков. все просто ;)

16
ПОЧТИМ ПАМЯТЬ монахини .... bb:X bb:X
НО по моим данным с нее ДК не сняли ничего не вписали и не отрезали ))))
так тчо господа мастера считаеться ли это за убийство и получать ли валентайны за это очки???
сегодня у глав-мастера мною лично было уточнено: учитывая отсутствие факта взымания ДК у убиенной, ее смерть не защитывается, как и очки за убийсво <:P

17
Да, хстати, за что что выдается навык огнестрела?
навык огнестрела, как и все остальные плюшки выдаются за набранные командой очки. как их зарабатывать можно и догадаться..

Воть еще один вопросик по игре.....у Андерсона есть скорость!!!???? [sneaky]]
не буду говорить за мастера, но имхо это вампирская способность... кстати, святой отец, как вы отнесетесь к тому, если вас покусают?7)))

вампиры:                    +1 каждому, кто был на собрании;
можно спросить... А это как??! [[rolleyes2]]

18
Потомучт привод ток у тебя был [[happy2]]... Ну на самом деле... С привода можн убить кого угодно за пару сек [[bomb]]...
"за пару секунд".. ну все правильно. учитывая специфику роли и маааленьку способность, напрямую показанную что в аниме, что в манге, товарищ Волтер умел изготавливать и грейдить оружие. Если пришли такие времена, что дворецкому пришлось бегать на поле боя, неужели он не сделает себе какую-нибудь читерную игрушку...?
Тов. мастера, кто-то тут говорил об отыгрыше и тп. Если у игрока не рядовая роль, зачем же ее таковой делать??? В таком случае, почему игра называется "по хеллсингу", а не тот же городской страйкбол?
надеюсь, кое-кто до чего-нбудь додумается [[idea2]]

19
Правила пока предварительные и пока не будет понятно нужна ли эта игра вообще они выкладываться не будут. Для установления потребностей надо сходить на поляну, на овраг и на тусовку анимэшников))
осталось выяснить место расположения в нашем городе тусы анимешников [[devilish]]

20
ээээ... не прикольно. Жду официального подтверждения от Бумского.
присоединяюсь. а переноса хотя бы не будет на более подходящее время? :'(

Страницы: [1] 2 3