Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - -SofteUS-

Страницы: [1] 2 3 4 ... 22
1
Авто-мото / Re: Автосервисы
« : 11.08.13, 15:28:55 »
м сервис это колхозники, которые косят под официалов.  смешно и противно. нужного уровня знаний нет, но финансовые аппетиты ого-го
Ага, год назад заезжал туда на 2115, сопливил регулятор тормозных усилий (колдун). Поменяли, поездил, отдал коллегам (авто разъездное от фирмы) и через месяц клинит заднее колесо. В итоге выяснилось что эти чудики из м-сервиса перепутали трубки вход-выход на регуляторе, что привело к заклиниванию колодок, выдавливанию тормозухи из цилиндра и т.п. проблемам. После этого туда никто не ездит из коллег.

2
Штраф за стоп-линию: в Подмосковье появятся специальные камеры

...., в Электростали на пересечении Горьковско-Егорьевского шоссе с Советской улицей......
А в часы пик (кто поворачивает со стороны BP на Советскую), кроме как стартануть на пару секунд раньше, на красный, не получится там поворачивать, тем более если не выезжать за стоп-линию(((

3
Чё, ехать домой из Монино через Электроугли?
Выехал из Монино в 16.06, в гараже на Авангарде в 18.03)))

4
Чья-то мечта сбылась... вертолет... на радиоуправлении...

5
Щас полдома на балконах стоит)))

6
Мужицкий раздел / Re: Кидалово
« : 06.04.13, 15:07:02 »

На всякий случай выложу контакты, какие есть: Николай, прозвище "точилка",известен гаражной тусовке на Авангарде, гараж рядом с мастером по сход-развалу Олегом, это напротив АЗС; последнее место работы БайкЛенд на Можайке
В общем положение вещей не критично, на душе осадок, какие мысли по этому поводу у форумчан?

этот чтоле? http://vk.com/id93517663

7
снимай ступицу и приноси, проточим.....
по времени все относительно, как свободно будет, может завтра, а может через неделю....
Да хотелось бы без снятия, если возможно.

8
Нужно место на ближайшей территории, где можно совершить сие действие). Ибо при торможении с 60 до 40 км/ч долбит руль, в остальных диапазонах не так критично как в этих. Диски, колодки, направляющие пальцы, поршни в передних суппортах поменяны/промазаны. Остается только грешить на кривоватую ступицу, либо на неродные диски, на каких досталась машина.

P.S. А мойшино - мазда

10
Все найдено, всем спасибо!

12
Могу предложить GeForce FX5200. :)
Если до вторника не будет продана, то возьму скорее всего. Пассивного охлаждения хватает или вентилятор на всяк случай присобачить можно? Бронировать не надо пока что :bk:

13
Операционная система какая используется?
windows xp chip 09.2010
PC 3200?
Читал что если поставить допустим рс3200, то большого прироста мощности не будет идти, т.к. в основном будет работать моя рс 2100. Либо тогда можно вытащить мою и засунуть эту самую рс3200. Какого она объема?

14
1) Необходима видеокарта. Стояла gf mx440 на 64 мб (agp), но приказала долго жить, так что надо что-то на ее место впихнуть аналогичное. Ориентировка на проц пентиум4 1700мгц, 256 оперативы.
2) Также желается планка оперативы DDR PC2100, на 512 или 256 мб.
На все не более 1000 руб.
На форуме бываю пару раз в неделю, так что могу ответить через 2-3 дня.

15
Ищутся 2/4 покрышки 205/65 R15, желательно с индексом V. Состояние чтобы хватило на 1-2 сезона...

16
Сегодня сдуру залил там полный бак и поехал в Балашиху. Уж не знаю, какого там гамна налили, но даже простейшее карбюраторное зубило это жрать отказывается.
Теперь думаю, что делать с полным баком.
Один раз уже внемоготу пришлось туда заехать... Подъезжаю к колонке, ко мне подваливает, двигаясь по синусоиде, туловище и пытаеца открыть бензобак. Я сдал назад и в окно ему кричу "Уйди от машины!". Понял лишь со второй попытки. Сам стал заливать, оператору ничего не говорил. Недалеко стоял еще один заправщик, более-менее трезвый, я спрашиваю у него "че он у вас людей пугает ходит?", тот ответил что он "ну выпил немножко" :ab: А потом этот "более-менее" у меня еще 20-ку стрелял на бутылку)))
А бензин то говнецо редкостное, первый раз так машина дергалась, я уже испугался не сломалось ли че-нибудь. Потом залился до полной нормальным бензом и все прошло. Впечатлений от этого проклятого места много осталось, больше туда ни ногой :bl:

17
Господа, а есть у кого-нибудь информация, как эти камеры в темное время суток работают ?
По уходящей цели :) ? Или как-то вырезают свет фар, чтобы номер был читаемый ?
Желательно не домыслы, а конкретные случаи-письма счастья-фото сессии...
Часто езжу из Москвы глубокой ночью, после Балашихи стабильно 140-160 км/ч... За 4 месяца таких полетов ничего не приходило еще :ag:

18
Конешно влияет. У меня на магнитоле можно переключать диск/флешка/карта памяти. На каждой записаны разные стили музыки: попса, рэп/рок и какой-нить релакс. Включаю в зависимости от настроения и ситуации. Если ночью лечу по горьковке, то попса погромче, рэп/рок когда как, а спокойная музыка когда никуда не спешу и наслаждаюсь ездой на небольшой скорости. В московских пробках включаю радио погромче и сижу подпеваю).

19
рабочая температура двигла-90 градусов(оптимальная из соображений расход-ресурс)!!!!!!
а на  автоматах-не вкурсе! :ae: :ae: :ae:
вот именно... а греть до такой темп-ры излишне, особенно зимой, когда такую темп-ру даже через несколько десятков км не увидишь. Зимой грею до 40, летом - буквально минута, пока музыку выбирешь, пока пристегнешься, усядешься поудобнее и в путь.

20
21103. Заводится с небольшим трудом, но с первого раза всегда. Наверно потому что стоит она у меня не больше 7 часов. Сейчас оставил на ночь, завтра попробую часам к 10 завести, ночью вставать влом)

Страницы: [1] 2 3 4 ... 22