Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lixoi

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 26
41
маршруты прописать, есть там такой пункт в настройках
http://www.elsite.ru/tarrifs/homenet/rekommendatsii#1
Вот так прописал, все-ранво тухло(

42
Вопрос к владельцам Asus WL-520GU, ну или к знающим людям: как сделать так чтобы работало ДЦ в нем? а то оно работает только когда меняю тип соединения вместо L2TP на Статическое.

43
Вечная память погибшим,выздоровления - пострадавшим, и сил близким и родным их! Скорбим...


Вот ответ про 31 марта!

У экономиста Андрея Илларионова, бывшего советника президента, нет сомнений в том, кому и для чего понадобились взрывы в московском метро:

"Очень опасался этого.
Несколько раз предупреждал близких людей, что нечто подобное может произойти.
Молчание стороны, против которой в последние месяцы развернулось пропагандистское наступление "модернизаторов" и "инноваторов", казалось слишком глубоким, а отсутствие каких-либо видимых контрдействий - слишком затянувшимся.
Так не могло продолжаться бесконечно.
И это значило, что ответ может (должен) быть асимметричным и шокирующим.
31 марта на улицы и площади собирались выйти тысячи людей.
При отсутствии радикального противодействия это было бы началом конца этой системы.
Независимо от того, кто непосредственно провел эти теракты, боюсь, что этим терактам может быть уготована роль взрывов домов осенью 1999 г., захвата заложников в Норд-Осте в октябре 2002 г., захвата школы в Беслане в сентябре 2004 г.
Бесконечно жаль невинных людей".
Нашли кого цитировать, 5-ая колонна, и еще куча других нелицеприятных заслуг у этого какбыназваетьегословтакихнет....

44
у мну асус 520жу ... не перепрошивал ...и так работает..)))
почитал отзывы в инете, говорят больше 5 Мбит в лучшем случае по vpn не пускает? врут бессовестно? да и влокалке таже хрень....

45
Люди ну а вот такой вопрос, где купить то нынче ноут? Может кто посоветует приличный интернет магазин  или магазин( можно в столице)? С этим http://www.notik.ru/ магазином кто-нибудь сталкивался? А то что-то ассортимент  в нашем городе не радует...

46
Жаль,очень жаль, такого голоса больше не будет. Царствие небесное :ac: :ac: :ac:

47
ASUS - 520Gu, вай фай карта в системник и будет тебе счастье. :ab:
спс, а карта какая? +



Зы: Может еще какие предложения есть, по железу,возможностям, все в актуале....

48
Вечер добрый товарищи,нужна помощь бывалых.Суть вот в чем: есть обычный комп,есть ноут,(+ еще куча устройств с ви-фи)  так как надоело постоянно возиться со шнуром,и проводами в квартире,решено создать беспроводную сеть на площади всей квартиры. Что понадобится от сети: выход в инет и локалку с любого подключаемого к фи-фи устройства, чтобы не один из компов не был привязан к кабелю провайдера и спокойно перемещался по периметру квартиры, еще было бы неплохо чтобы любой из компов мог воспользоваться принтером подключенному к станционарному компу,приличная скорость для всех устройств одновременно, чтобы скорость делилась для них как можно более корректно. Вопрос как это все реализовать и чем(всмысле точка доступа/маршрутизатор)?

49
А что было то ?
Вот это:

Все Пропало!!!Ты проиграла!!!

Руководствуясь результатами 6 exit-poll, а результаты первого тура выборов Президента Украины подтвердили их объективность, можно смело утверждать, что в Украине избран новый Президент Янукович Виктор Фёдорович! Можно сказать, что Украине Юлия Владимировна Тимошенко не нужна, люди сделали свой выбор! Мы сожалеем о массовых фальсификациях со стороны сторонников БЮТ на территории Украины, которые замедляют оглашение официальных результатов выборов. СМИРИТЕСЬ С ПОРАЖЕНИЕМ!

С уважением,
сторонники Виктора Януковича

ВОНА відпрацювала!

50
Володь, а почему Юлька ваш сукин сын? = ))
она русско-армянских корней, а не украинка...
Фамилии ее родителей — Телегина и Григян... :dp:
Я где-то слышал что ее фамилия Капительман :ab:

51
А Вы гражданин Украины? Если "Да", то извините. Если "Нет", то какое имеете право вмшиваться в дела другого государства?
Нет, Я гражданин Российской Федерации. :ab: И где я вмешиваюсь? Я изложил свою точку зрения на сей вопрос. Что или кто,запрещает мне это сделать?


И, простите, Ви таки иудей? :ab:
Нет. Я удовлетворил Ваше любопытство? :ab:

52
Lixoi
ты любишь путена?
Я люблю родных и близких мне людей. Что же касается данного гражданина, любить и не любить мне его не за что.

53
Тема не роскрыта. Низачот.
Украины :ab:

А по чему судить? По рожам в зомбоящике?
И не по ним тоже. Скажем так, уж слишком много разных факторов влияет вообщем на эмоции человека, в конкретном месте, в конкретном временном отрезке.Вообщем не желаю разводить дискуссию на эту тему,слишком много времени на это все нужно,а сегодня суббота.

54

Какой страны? Украина - давно другое независимое государство, и нам нужно учиться быть цивилизованными людьми, и искоренять совковую привычку совать свой нос в чужие дела.
А в России - мы просрали тот момент, когда могли влиять на будущее своей страны, и теперь он повторится ой нескоро!
Все той же :ab:

А по-моему, у них гораздо больше демократии, чем у нас. И оттого они более человечные. Даже радостных лиц там больше. А у нас? - совок совком, как был, так и остался. Особенно в провинции.
Ога! Демократия так и прет...Человечность разъехалась по странам?  С каких пор? Сволочи есть везде, так же как и сочувствующие и сопереживающие и т п. Радостных лиц больше? Мы видимо с Вами в разных странах живем, нет я не скажу что у нас тут прям все ходят счастливые что ппц какие,у каждого свои поводы улыбаться или грустить, что у Нас, что у Них...Как-то по-моему некорректно по улыбкам судить вообщем настроение нации...

55
Какое тонкое понимание ситуации в чужой внутренней политике ! Апплодисменты ! (под столом, как принято говорить )
Просто наблюдения без предвзятости.По-моему хватит там сидеть,пора будущее страны строить. А насчет понимания чужой внутренней политики, а чего понимать,тем более что ничего выдающегося для понимания всего этого не надо, банальные, присущие любому человеку методы анализа,и логические выводы - вот все что нужно,ну и информация из первых уст,но этого вполне хватает по общению с друзьями с Украины,а тут все кто не приедет с Украины в гости,на вопрос как вы там,отвечают одно - бардак,лажа,лучше не спрашивай...Народ уже устал от всего этого цирка по заказу с запада, но эти циркачи не дают нормально развиваться стране....Лично мне по-барабану будущий Ваш президент,в абсолюте,будь то Ющенка,Тимашенка,Тигипка,Яценюк и все остальные "кандидаты", Вам с ними жить и строить "независимую" Украину, просто хочется чтобы родня,друзья знакомые жили по-людски.

Чет мне их экшены уже давно надоели. Абсолютно положить.
Аналогично.

56
Завтра на Украине выборы президента!
  Ющенка :bm: уходит в ...  :bt:
 
 Посмотрев список кандидатов обнаружил также кандидата Противвсех Василий Васильевич!!!


 А мне Тимошенка нравиться! Шикарная дама!!!!
Да у них там все как и в 2004.....такой же бардак будет...


Незнаю,незнаю, дама может и шикарная, но сколько не читал везде получается что она ужасный управленец, просто показушница и истеричка,рвется к власти без всяких интересов как-то связанных с Украиной, время правления ею в кресле премьера тому доказательство. Вообщем тот же Ющенко только баба,ну разве что чуть лояльней к России и тот все с теми же интересами касаемых бабла....Вот увидите если она не станет президентом,о5 будут майданы,шмайданы, не даст она никому спокойно руководить страной....

57
и чего там вытекает?))) у меня квартира в собственности, я могу ее продать, завещать, подарить, поменять и т.д. А в чем преимущество, когда не мое?=)
ответственность за нее, за все коммуникации внутри нее, не дай бог что случиться(пожар,взрыв газа и т д) все это исключительно Ваши проблемы, в муниципальном несколько по-другому насколько я помню...правда все мною  приведенное легко компенсируется страховкой,но много ли у нас народу страхует свое жилье)

согласен, что когда Свое - это весьма хороший набор +

58
  немного дурацкий вопрос.... что лучше твое или не твое/чужое?))
со всеми отсюда вытекающими)))

59
Nokia 6500 classic в черном,не? Довольно по-взрослому выглядящая мобилка,солидная ИМХО

60
VPN
а разве в имя пользователя "uuu" а не "uu"? :ab:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 26