Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lixoi

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 26
61
Крики как-никак слышны будут.
у нас в любом доме найдутся индивиды которые орут по делу и без, так что для некоторых эти крики в квартире как колыбельная на ночь :ap:, что конечно же с позиции гражданской ответственности не есть хорошо  :cw:

И о5 же касаемо безопасности,строя(покупая) дом за городом, лично для себя не могу представить его без слежения по периметру,тревожной кнопки, и прочих весьма, конечно, не дешевых благ цивилизации....но это из темы про возможности...

62
вот именно поэтому ограбление относить к "-" для дома не правильно.
Абсолютно верно, ведь исходя из современных ценообразований на рынке недвижимости,глупо купить дом, и не обеспечить его должной охраной, в конце концов дело не только в ценности вещей, но и в жизни своей и близких....

63
Дом,определенно дом,с большим земельным участком недалеко от города.... Согласен,у этого много минусов,ну и не так уж мало +, проще говоря дело вкуса и возможностей каждого :ab:

а вы думаете соседка будет вмешиваться если будут грабить квартиру :) не уверен. да и обычно те кто грабит как бы "секут все фишки".
p.s. несколько лет назад залезли в квартиру родителей, и что вы думаете - никто ничего не видел и не слышал, и даже никого не нашли, хотя как потом выяснилось все соседи были дома  :ag: 

так что в плане ограбить это очень спорный вопрос!!!
ну про соседку это несколько другой разговор,бывают такие что хозяин ключи от квартиры посеял,дверь открыть не может,а уже наряд вызывают :ap:

64
Слушаю, и что самое интересное оно мне помогает, вовремя окна закрыть когда учебную тревогу объявляют :ap: Ну а на самом деле прикольно иногда послушать,такое ощущение что лет на 30 назад возвращаешься)

65
Слышал, что что то едет туда каждые пол часа с Ялагина, через центр. Только не знаю что, и на самом ли деле это так
129 маршрутка, но она сейчас вроде как не 129, а какая-то другая, и еще я ее давно не видел :ab:

66
С Новым Годом, Форумчане!!!  :az: :az: :az:

67
Соболезную родным и близким,было в нем что-то эдакое... :ac: :ac: :ac:

68
Другие / Re: Какие окна выбрать?
« : 30.09.09, 22:03:13 »
Люди, а кто что скажет про окна TROCAL и контору Окна шарм на Советской?

69
что типа Орбиты чтоль
Группа ДИКСИ является одним из лидеров среди российских розничных торговых компаний, специализирующихся на продаже продуктов питания и товаров повседневного спроса.

Позиция лидера накладывает на нас особые обязательства по информационной прозрачности и открытости компании, что является обязательной составляющей успешного бизнеса. Мы прилагаем все усилия, чтобы наши взаимоотношения с акционерами, инвесторами, представителями СМИ и покупателями проходили в формате полноценного, двустороннего диалога.

Для предоставления всем заинтересованным лицам информации о деятельности Группы ДИКСИ, на сайте компании мы создали раздел «Пресс-центр».

Самая последняя и актуальная информация о ДИКСИ размещена в разделе «Новости». Подборка наиболее интересных материалов о компании, вышедших в федеральных, региональных и специальных СМИ, находится в подразделе «СМИ о нас». В подразделе «Контакты» вы найдете телефоны и электронные адреса специалистов компании, которые будут рады ответить на ваши вопросы

взято с http://www.dixy.ru/

70
интересно что всё-таки там будет
Где-то в соседних темах писали,что на Ялагина 14 будут Дикси открывать...

71
Чего так мелко?
Уж предлагал бы реки вспять повернуть... как при людоеде было...
Так где-то я видел инфу толи в новостях,толи на просторах тырнета, что Лужков предлагает развернуть наши реки сибирские на Азию, и воду продавать им,вроде как даже курирует эти разработки со всякими НИИ... :dp:

72
Электросталь стала подмосковным Лас-Вегасом
Вести.Ру 2 часа назад

После вступления в силу закона, запрещающего деятельность игорных заведений на территории России, у экспертов возник закономерный вопрос, куда пропали люди, не способные прожить и дня без разговора с «одноруким бандитом». Сегодня на этот вопрос появился ответ — они уехали в Электросталь. Этот уютный подмосковный городок удивительным образом сохранил всю атмосферу азарта, серьезный технический уровень заведений и высокую квалификацию профессионала. Подмосковная Электросталь стяжает славу самого свободного города России.

Взято с http://www.vesti.ru/doc.html?id=312318&cid=58

73
Торговля / Re: военторг?
« : 22.08.09, 11:24:46 »
возникла необходимость в новых погонах и звездочках. где сие можно приобрести? может,кто знает?
Видел погоны и звезды, а так же всякую форму, в магазине спецодежды около ТК "7я" на Красной,вроде есть еще такой же магаз на Южном рынке :ab:

74
Музыка / Re: Ищу музыку
« : 18.08.09, 10:50:42 »
Весь инет перерыла, но не нашла... помогите пожалуйста найти песню:
 Bloc Party - Bico.
Не Элсайт.
http://www.zaycev.net/pages/2827/282763.shtml , м? :ap:

75
Медведев не пустил нового посла в Киев
10:29 «Ведомости»

Президент России посчитал, что украинское руководство проводит антироссийский курс

«Хотел бы проинформировать Вас, что в условиях антироссийского курса украинского руководства мной принято решение отложить приезд на Украину нашего нового посла. Конкретные сроки будут определены позже с учётом реального развития российско-украинских отношений», — говорится в опубликованном на сайте Кремля обращении Медведева к президенту Украины Виктору Ющенко.

Медведев отмечает, что проблемы в двустороннем сотрудничестве России и Украины существовали и раньше. «Однако то, что мы наблюдаем в годы Вашего президентства, нельзя воспринимать иначе, как отход украинской стороны от принципов дружбы и партнёрства с Россией, закреплённых в Договоре 1997 г. Я уже писал Вам об этом в ноябре прошлого года, но ситуация не только не выправляется, а, напротив, деградирует», — подчеркнул российский президент.

Медведев приводит примеры действий администрации Ющенко, которые привели к сложившейся ситуации. Это антироссийская позиция Украины в связи с военными действиями в Южной Осетии. Продолжение курса на вступление Украины в НАТО. «Наряду с этим складывается впечатление, что в Киеве последовательно добиваются разрыва сложившихся экономических связей с Россией, в первую очередь в области энергетики», — отмечает Медведев. В числе примеров он также приводит «пагубную практику вмешательства государственной власти Украины в дела православной церкви». «Среди препон, которые подконтрольные Вам службы изобретают для воспрепятствования позитивному развитию российско-украинских отношений, стала беспрецедентная для всего постсоветского пространства провокация: требование отзыва из Украины двух наших дипломатических представителей без каких-либо на то основании», — подчеркнул президент России.

«Задача ответственных государственных деятелей состоит в том, чтобы не поддаваться искушению поссорить наши народы ради чьих бы то ни было геополитических проектов или политической карьеры, а всячески беречь дружбу украинцев и россиян, укреплять фундамент сотрудничества к обоюдной выгоде и в интересах процветания наших стран. Недопустимо подвергать многовековые отношения тяжким испытаниям в угоду сиюминутной конъюнктуре, внушая подрастающим поколениям взаимное недоброжелательство, играя на националистических комплексах», — резюмировал Медведев.

«В России надеются, что новое политическое руководство Украины будет готово выстраивать между нашими странами такие отношения, которые будут на деле отвечать подлинным чаяниям наших народов, интересам укрепления европейской безопасности», — завершил он свое обращение.

http://news.mail.ru/politics/2810743/

Интересно, что дальше...

76
Машина мамина.
Мама - преуспевающий адвокат.
Угонял он машину регулярно.
Смотрел я про эту ситуевину по телеку.Да, мама и вправду адвокат, но насчет преуспевающего, сомневаюсь, обычный рядовой и не более, съемки велись так же у них дома, ничего  жирующего и преуспевающего я там не увидел, такие квартиры почти у всей страны...Насчет угонял, ну не угонял походу он, а банально брал пока мамы дома нет, и вот тут  начинаеться самое интересное, катался он на ней по городу в рамках "игры", в этой игре они катаются по городу и ищут всякие места,обозначения,слова...Ездил он не один а с многочисленными и разновозрастными участниками этой игры, тему такую там в интервью провели что мол не выглядит он на свои годы, а смотрится намного старше - брехня, все всё знали, вплоть до гаишников походу, и делать ничего не хотели, а как только сшиб ребят(кстати,как раз в ходе этой игры), так все сразу в отказуху я не я и ж... не моя, кинули парня банально, друзья-товарищи...

77
Торговля / Re: Аптеки...
« : 27.07.09, 20:37:46 »
Ну если Ленина 35, это та аптека что возле  Октября, то она вроде давно уже не дежурная,дежурной была вроде возле рынка "Южный" телефона незнаю к сожалению...

78
Есть надежда,что Вы пошутили насчёт расстрела? Если нет,то становится страшно за страну. Расстрелы,казни,лагеря мы проходили в истории. Неужели кто-то хочет вернуться в то время? Сволочей и подонков хватает в каждой среде. Не судите и не судимы будете.
Да согласен, все Вами перечисленное ужасно и расстрелы, и лагеря, и казни...НО лагеря мы не просим возвращать, а вот казнь для падонков из-за которых гибнут люди это НУЖНО, чтоб народ в чувства привести, а то извините конечно, зажрались....Знаете мы так слишком долго рассуждали, и вот мы у чего теперь стоим.

79
Коррупция отдельный разговор, там свои заморочки и способы решения...А вот в борьбе с насильниками,ворами,убийцами и прочими преступниками думаю эффективный метод...лишний раз подумают...Самое оно: "Испортил(отнял) чужую жизнь - отдай свою!", но это все при условии которое описал ранее...


ЗЫ: А фотки вполне приемлемы, вот так бы у нас пару раз какую-нить сволочь вместо ПЗ :cd: ,авось  кто-нибудь и передумал темные делишки творить...Пускай сначала 1 из 10,потом 2 из 10, а потом и все бы начали думать: Ага, а не буду я пожалуй делать это и это, ибо мне после этого не срок матать, а жизнью собственной  расплачиваться(кстати что заметил, вот, что-что а даже самая последняя мразь своей жизнью дорожит, чем не стимул?)Вообщем как-то так...

80
Чтобы у нас заработало такое наказание, надо для начала чтобы правоохранительные органы работали нормально(для этого нужно наладить законодательную базу,искоренить коррупцию(в чем лично я сомневаюсь) ну или по-крайней мере сократить ее масштабы , решить кадровые вопросы, и еще куча мелочей),а то у нас и так то невиновных судят, еще и жизней начнут лишать. Вообщем это серьезный вопрос, который требует длительной подготовки и серьезного контроля...Но то что нам бы пошло это на пользу - сомнений нет :ab:


ЗЫ: А китайцам это даже полезно, надо же как-то сокращать эту орду :ap:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 26