Автор Тема: Нужен телефон агентство Труффальдино  (Прочитано 2387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smoldi4

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 638
  • Карма: 268
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Срочно нужен телефон свадебного агентства "Труффальдино"!!! Я была там месяц назад, мы договорились о том, как я буду украшать зал, даже сумму посчитали и все такое...Но я потеряла визитку... Никак не могу найти телефон! Помогите, если кто знает....

Потому что до этого, кто мне давал телефон, я абсолютно не помню, не у кого узнать....


Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
Добрый вечер. Телефон не подскажу, но вот ориентиры могу назвать. Проезжала мимо, увидела вывеску. Это агенство заявлено как праздничное, находится в новом офисном центре на пересечении улиц Комсомольской и Корнеева.
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)

Оффлайн Zoom-Zoom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
5-31-48 Вячеслав

8 (916) 470-10-44


А вообще-то на городском свадебном портале большинство номеров телефонов есть  elsvadba.ru

Оффлайн Smoldi4

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 638
  • Карма: 268
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Добрый вечер. Телефон не подскажу, но вот ориентиры могу назвать. Проезжала мимо, увидела вывеску. Это агенство заявлено как праздничное, находится в новом офисном центре на пересечении улиц Комсомольской и Корнеева.

Это я знаю, но все равно спасибо!

Оффлайн Smoldi4

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 638
  • Карма: 268
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
5-31-48 Вячеслав

8 (916) 470-10-44


А вообще-то на городском свадебном портале большинство номеров телефонов есть  elsvadba.ru

Спасибо!!! А я чет там и не нашла!

Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
5-31-48 Вячеслав

8 (916) 470-10-44


А вообще-то на городском свадебном портале большинство номеров телефонов есть  elsvadba.ru

Спасибо!!! А я чет там и не нашла!
А я нашла: Труфальдино  8(916) 470-10-44,
(257) 5-31-48
 Электросталь
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)