Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 211841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексёночек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 37
  • Пол: Женский
  • Любовь вдохновляет на великие дела...
    • Просмотр профиля
Стоматология
« : 23.07.07, 13:30:51 »
Хотелось бы узнать у народа, какая у нас в городе есть приличная стоматология, чтобы там сделали все на совесть, а не тяп ляп, чтобы просто отделаться. Может, у кого-нибудь есть хорошие знакомые-стоматологи? Интересует та, в которой делают все виды услуг: начиная от обычного просмотра, лечения зуба и заканчивая брэкетами и коронками.


Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #421 : 03.11.12, 23:20:37 »
я свое отвоевал. и как бы имею теперь право потроллить и пощелкать))) не так ли?
главное, чтобы это было красиво и тонко, чтобы душа пела. А такая откровенная  интернетбычка только усмешку вызывает ненадолго.


Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #422 : 03.11.12, 23:24:32 »
за 3500 иригатор можно купить=)))) я мечусь между http://www.techhome.ru/Product/C3505F32 и между http://www.techhome.ru/Product/C3505F32
Люб не открываются((
я тебе насвистела. не браун. а вот такая:

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7689158&hid=278374

Senay

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #423 : 03.11.12, 23:26:38 »
главное, чтобы это было красиво и тонко, чтобы душа пела. А такая откровенная  интернетбычка только усмешку вызывает ненадолго.
да начнешь тут тонко-- влазит толстенный тролль со своим стандартным "сто постов набиваешь?"... забычишь волей-неволей..

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #424 : 03.11.12, 23:27:42 »
Люб не открываются((
я тебе насвистела. не браун. а вот такая:

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7689158&hid=278374
аааа...так у тебя ультразвуковая.....функция привыкания, фигасе=))))

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #425 : 03.11.12, 23:30:07 »
аааа...так у тебя ультразвуковая.....функция привыкания, фигасе=))))
Максимальная скорость   31000 пульсаций в минуту

вот это пиндык. я тебе скажу))))))))

Оффлайн Blade

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 88
  • Пол: Мужской
  • ____не отступать!____ ___и не сдаваться!___
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #426 : 14.11.12, 17:31:36 »
Всем добрый вечер! Записался на консультатцию, с последующим лечением зубов, в клинику "Дантист", та что на ул.Октябрьская, 29. К стоматологу Сотниковой Ангелине Ивановне. Кто нибудь знает как работает этот специалист на практике, и вообще владеет какой нибудь информацией об этой клинике. Как ни странно, отзывов нигде не могу о ней найти.

miles_and_more

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #427 : 16.11.12, 10:50:54 »
Подскажите, пожалуйста, у нас где-нибудь делают золотые литые коронки? Или, может, знакомый специалист в Ногинске, Москве у кого есть? Реально хороший только=)))

miles_and_more

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #428 : 16.11.12, 15:36:46 »
Нашла штампованные коронки в ABBA. Кто-нибудь делал?) Про Третьякова А.П. что можете сказать? У них там так все написано, как будто они лучшие в мире. Грамотная реклама, однако. И цены по кариесу подозрительно низкие - под 2 тыр, хотя я недавно ходила в "Улыбку", к Жук, и с меня за кариес взяли 3100, а лечила она почему-то 15 минут (меня еще никто так быстро не лечил). Но на результат пожаловаться не могу, ПОКА не болит, хотя два дня зуб ныл сильно, раньше такого не бывало.

Оффлайн Blade

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 88
  • Пол: Мужской
  • ____не отступать!____ ___и не сдаваться!___
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #429 : 16.11.12, 19:22:59 »
Нашла штампованные коронки в ABBA. Кто-нибудь делал?) Про Третьякова А.П. что можете сказать? У них там так все написано, как будто они лучшие в мире. Грамотная реклама, однако. И цены по кариесу подозрительно низкие - под 2 тыр, хотя я недавно ходила в "Улыбку", к Жук, и с меня за кариес взяли 3100, а лечила она почему-то 15 минут (меня еще никто так быстро не лечил). Но на результат пожаловаться не могу, ПОКА не болит, хотя два дня зуб ныл сильно, раньше такого не бывало.
К АВВА, относительно подозрительное впечатление! Лично я у них небыл, но один мой хороший знакомый к ним обратился, чтобы те помогли выровнять зубы. Они рекомендовали какие-то незаметные брекеты, изготовленные в США. Курсом в 8 месяцев и по заверению, все будет в лучшем виде... В договоре было прописано, что сумма может измениться, но со слов были заверения, что этого не произойдет (речь идет о сумме в 125 000р.) В итоге вчера позвонили, сказали что все практически готово (предоплата составила около 100 000р.)... НО! Выяснилось, что просто "брекетами" не обойтись, и потребуется хирургическое вмешательство в пластику челюсти. Как ни странно, такую сложную операцию они готовы сделать в условиях своей клиники. Я предполагал, что такие операции делаются в стенах ЦНИИ Стоматологии и Челюстно-Лицевой Хирургии! В итоге речь идет о несколько другой сумме! Так что думай те и решайте сами. Но хорошие стоматологические услуги со скидками вряд ли бывают, а зубов у человека не так много, и они даны ему на всю его жизнь.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #430 : 16.11.12, 20:32:41 »
В любой стоматологической поликлинике делаются операции на челюсти. И на Корешкова и в Улыбке. И необязательно хирурги :bn: Естественно, что в АВВЕ тоже. А брекеты из США -  в городе у них одних. Пока девушка не попробуете не узнаете. Сколько людей, столько и мнений.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

miles_and_more

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #431 : 16.11.12, 20:40:50 »
Эм, я и не рассчитываю на скидки, просто не очень хочу пробовать на своей шкуре сразу, ибо имею проблемные зубы и большое желание их сохранить, не обходя врачей как хобби, а в нормальные сроки. Сейчас даже за большие деньги норовят кинуть, как в случае Blade... Кстати, это непрофессионально. Нефиг тогда писать на сайте, что "цену озвучим сразу и она не изменится". И то, что они сказали Вашему товарищу, мол, в договоре прописано, но мы так делать не будем - это самый распространенный способ кидалова, к сожалению. Потом они так же мило скажут, что "в договоре же прописано, чего вы возмущаетесь?" К сожалению, людям нельзя верить на слово в фин.делах.
Поэтому мне нужен хороший спец, который не обманет в качестве и цене. Если уж я отдаю хорошие деньги, то за хорошую работу, а то как-то обидно получается)))

Оффлайн Blade

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 88
  • Пол: Мужской
  • ____не отступать!____ ___и не сдаваться!___
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #432 : 16.11.12, 21:27:40 »
Эм, я и не рассчитываю на скидки, просто не очень хочу пробовать на своей шкуре сразу, ибо имею проблемные зубы и большое желание их сохранить, не обходя врачей как хобби, а в нормальные сроки. Сейчас даже за большие деньги норовят кинуть, как в случае Blade... Кстати, это непрофессионально. Нефиг тогда писать на сайте, что "цену озвучим сразу и она не изменится". И то, что они сказали Вашему товарищу, мол, в договоре прописано, но мы так делать не будем - это самый распространенный способ кидалова, к сожалению. Потом они так же мило скажут, что "в договоре же прописано, чего вы возмущаетесь?" К сожалению, людям нельзя верить на слово в фин.делах.
Поэтому мне нужен хороший спец, который не обманет в качестве и цене. Если уж я отдаю хорошие деньги, то за хорошую работу, а то как-то обидно получается)))
Сегодня был на консультации у Сотниковой А.И. в "Дантисте". В принципе этот специалист произвел на меня не плохое впечатление. Поговорили как называется, по душам. У меня имеются тоже некоторые проблемы с челюстью. Она в прошлом (может и сейчас) практиковала в Москве. Знает многое о новых технологиях лечения в области стоматологии. Что мне понравилось, это то, что она не стала мне что либо навязывать, хотя про "Дантист" слышал, что они вытягивают деньги! Но в плане лечения слышал несколько отзывов, положительных. Лично мне она посоветовала обратиться за более точной консультацией к 5 различным хирургам и ортодонтам, лучше в Москве. Так что думайте. Консультация заняла около 30-40 мин. Заплатил 100р.

Оффлайн Blade

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 88
  • Пол: Мужской
  • ____не отступать!____ ___и не сдаваться!___
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #433 : 16.11.12, 21:35:28 »
В любой стоматологической поликлинике делаются операции на челюсти. И на Корешкова и в Улыбке. И необязательно хирурги :bn: Естественно, что в АВВЕ тоже. А брекеты из США -  в городе у них одних. Пока девушка не попробуете не узнаете. Сколько людей, столько и мнений.
Только хирурги делают операции связанные с исправлением челюсти операционным путем. Как правило с последующим стационаром. Ортодонты отвечают за расчеты, и предварительные результаты. Если Вы готовы доверить себя не хирургу, а просто врачу стоматологу, то это сугубо Ваше право. Я бы на такое точно не пошел!  :gt:
« Последнее редактирование: 16.11.12, 22:07:26 от Blade »

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #434 : 19.11.12, 06:34:05 »
... в ABBA ... цены по кариесу подозрительно низкие - под 2 тыр...
Это что то из разряда фантастики... не верю, что у них такие цены даже за самый обычный кариес...
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
"Слышу звон, да не знаю где он" (с)
АВВА предлагает не "незаметные брекеты" а выравнивающие капы, которые действительно изготавливаются именно в США... Если не ошибаюсь, то ценник в АВВА за максимальный набор кап может достигать 127 тысяч, однако если зубы не столь кривые, можно обойтись и дешевле... Суть процедуры такова, что изначально снимают слепки и отправляют их в США, где уже по ним производят расчёты и могут уже точно сказать какой набор кап нужен, либо сделают предписание, как возможно и вашему другу, как раз на хирургическое вмешательство... И опять же на сколько мне известно, предоплата составляет 15000руб только за пересылку моделей в США... Так что не удивляйтесь и не поливайте сразу грязью...
В любой стоматологической поликлинике делаются операции на челюсти. И на Корешкова и в Улыбке. И необязательно хирурги :bn: Естественно, что в АВВЕ тоже. А брекеты из США -  в городе у них одних. Пока девушка не попробуете не узнаете. Сколько людей, столько и мнений.
Официально у них одних, т.к. в электростали они никого на этот рынок не пускают... Однако любой грамотный стоматолог в городе может вам помочь с капами и при чём за меньшие деньги... Если интересно - в личку...
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #435 : 19.11.12, 07:56:09 »
Капы да, только у них. Операции и на Корешкова Борисова делала. Сколько раз на прием записывалась и слышала, что пол дня отводится на операции. Кариес бывает 3 степеней. Мне в Авве с одним уколом делали сразу два зуба за 2.5 тысячи. Неглубокий кариес.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Blade

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 88
  • Пол: Мужской
  • ____не отступать!____ ___и не сдаваться!___
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #436 : 19.11.12, 12:06:27 »
"Слышу звон, да не знаю где он" (с)
АВВА предлагает не "незаметные брекеты" а выравнивающие капы, которые действительно изготавливаются именно в США... Если не ошибаюсь, то ценник в АВВА за максимальный набор кап может достигать 127 тысяч, однако если зубы не столь кривые, можно обойтись и дешевле... Суть процедуры такова, что изначально снимают слепки и отправляют их в США, где уже по ним производят расчёты и могут уже точно сказать какой набор кап нужен, либо сделают предписание, как возможно и вашему другу, как раз на хирургическое вмешательство... И опять же на сколько мне известно, предоплата составляет 15000руб только за пересылку моделей в США... Так что не удивляйтесь и не поливайте сразу грязью...
"Умный грешит, да поправить спешит" (с)
В стоматологической терминологии несведущий, но в общем тексте изложения, была максимально передана суть проблемы, а заключалась она в том, что человек был ни морально, ни материально не готов к операционному вмешательству, но о такой перспективе сотрудники клиники АВВА неудосужились его предупредить, несмотря на то, что был заключен договор и взята предоплата! (Так что удивляться есть чему! По моему мнению, они просто посредники между пациентом и клиникой в США, так как все расчеты, курс лечения, и само производство выполняется в Америке) А из вашего  тезиса, я ничего нового не узнал. Передано все настолько дословно, буд-то вы проводили консультирование по данному вопросу. Исходя из сего, смею предположить, что тем или иным образом вы имеете некое отношение к данному заведению.
Интересно, каким образом, в предыдущем высказывании я "полил грязью" столь уважаемую клинику?! При всем желании не нашел обоснованного аргумента!

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #437 : 19.11.12, 12:24:11 »
По моему мнению, они просто посредники между пациентом и клиникой в США, так как все расчеты, курс лечения, и само производство выполняется в Америке
По сути так и есть, только АВВА является посредником между пациентом и компанией Артснеп, которая уже занимается курьерской доставкой из клиники до Москвы, дальше в США и обратно готовых изделий...
А из вашего  тезиса, я ничего нового не узнал. Передано все настолько дословно, буд-то вы проводили консультирование по данному вопросу. Исходя из сего, смею предположить, что тем или иным образом вы имеете некое отношение к данному заведению.
Я вообще очень близок к стоматологии если что, а по части Артснепа есть очень хорошие друзья-консультанты и я даже сам хотел пойти туда работать... К АВВЕ никакого отношения не имею, но наслышан из первоисточников...
В стоматологической терминологии несведущий, но в общем тексте изложения, была максимально передана суть проблемы, а заключалась она в том, что человек был ни морально, ни материально не готов к операционному вмешательству, но о такой перспективе сотрудники клиники АВВА неудосужились его предупредить, несмотря на то, что был заключен договор и взята предоплата!
Наверняка договор даже и не удосужились прочитать...
Если мне не изменяет память, то в случае, когда из США приходит ответ о том, что без хирургического вмешательства эффекта от кап не добится, то стоматология вправе предложить это хиругическое вмешательство, либо возвращает денег, но возможно за вычетом затрат на пересылку моделей в США... это наверняка в договоре так же прописано...
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн Blade

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 88
  • Пол: Мужской
  • ____не отступать!____ ___и не сдаваться!___
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #438 : 19.11.12, 12:35:01 »
По сути так и есть, только АВВА является посредником между пациентом и компанией Артснеп, которая уже занимается курьерской доставкой из клиники до Москвы, дальше в США и обратно готовых изделий...
Спасибо, очень познавательно.  :ay:

Оффлайн Blade

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 88
  • Пол: Мужской
  • ____не отступать!____ ___и не сдаваться!___
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #439 : 19.11.12, 12:40:02 »
Кто знает, где в Электростали или Ногинске делают хорошую ортопантомограмму (панорамный снимок) полости рта? Желательно на плёнке.

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #440 : 19.11.12, 12:49:25 »
Кто знает, где в Электростали или Ногинске делают хорошую ортопантомограмму (панорамный снимок) полости рта? Желательно на плёнке.
Орто делают на Ялагина и как раз на плёнке... из множества частных клиник именно туда отправляют...
Спасибо, очень познавательно.  :ay:
нзчт...
Здесь могла бы быть Ваша реклама...