Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 211815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексёночек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 37
  • Пол: Женский
  • Любовь вдохновляет на великие дела...
    • Просмотр профиля
Стоматология
« : 23.07.07, 13:30:51 »
Хотелось бы узнать у народа, какая у нас в городе есть приличная стоматология, чтобы там сделали все на совесть, а не тяп ляп, чтобы просто отделаться. Может, у кого-нибудь есть хорошие знакомые-стоматологи? Интересует та, в которой делают все виды услуг: начиная от обычного просмотра, лечения зуба и заканчивая брэкетами и коронками.


Оффлайн пЯtka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #121 : 25.08.08, 17:40:15 »
Помчалась опять в Улыбку и опять наткнулась на эту тетку. Она меня посмотрела, не сказав вообще ничего о том, что у меня происходит (а я чуть не плакала уже, потому что напридумывала не знамо чего), и отправила, т.к. мой врач будет завтра после обеда, вот и шла бы я к ней.
Вышла оттуда прямым ходом в Медико,


А почему не пишите сколько с Вас взяли в Медико?
Вот последние цены. Ренген, анастезия, потом удаление зуба, лекарство в рану = 6000 рублей

А к чему вы это написали? Я не говорила, что в Медико дешевле, речь в данном случае об обслуживании. Тогда обработка отечественным лекарством была 100 р, импортным 500. С меня со скидкой взяли 400, вообще счет в Улыбку отнести надо было. В улыбке тогда 800 отдала за то, что вырвали.
я думаю,что когда речь идёт о собственном здоровье,то врядли можно думать о деньгах.лишь бы помощь была качественная.

Оффлайн FISCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2603
  • Карма: 332
  • Пол: Мужской
  • Коллекция Компьютеров. Одна из крупнейших в России
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #122 : 25.08.08, 19:52:16 »
Помчалась опять в Улыбку и опять наткнулась на эту тетку. Она меня посмотрела, не сказав вообще ничего о том, что у меня происходит (а я чуть не плакала уже, потому что напридумывала не знамо чего), и отправила, т.к. мой врач будет завтра после обеда, вот и шла бы я к ней.
Вышла оттуда прямым ходом в Медико,


А почему не пишите сколько с Вас взяли в Медико?
Вот последние цены. Ренген, анастезия, потом удаление зуба, лекарство в рану = 6000 рублей

А к чему вы это написали? Я не говорила, что в Медико дешевле, речь в данном случае об обслуживании. Тогда обработка отечественным лекарством была 100 р, импортным 500. С меня со скидкой взяли 400, вообще счет в Улыбку отнести надо было. В улыбке тогда 800 отдала за то, что вырвали.

У Вас с математикой все в порядке? Я написал четыре действия которые выполнил врач за 6000 ре, отнимем 500 ре за импортное лекарство остается 5500, делим на три = 1650 рублей за одно действие, что же интересно за скидка у Вас такая если Вас обслужили за 400 ре. Парьте мозги кому-нить в другом месте. А написал я потому, что считаю Вы делаете не обоснованную рекламу стоматологической поликлиннике. 
КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСИТ 10 ТОНН

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

Оффлайн kristey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 200
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #123 : 25.08.08, 20:18:59 »
Уважаемый FISCH ! В Медико мне только обработали десну этим лекарством и никаких действий больше не предпринимали. Наверное не стоит объяснять, что разным пациентам необходимые разные способы лечения, соответственно и стоимость.
В данном случае упоминалась не гениальность врачей Медико, а недобросовестность врачей Улыбки. не понимаю, почему вас это так задело. А если кто-то здесь напишет, что ему понравился врач, например, в стоматологии на Корешкова, это будет реклама? Смешно чес. слово.

Оффлайн пЯtka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #124 : 25.08.08, 20:53:26 »
Помчалась опять в Улыбку и опять наткнулась на эту тетку. Она меня посмотрела, не сказав вообще ничего о том, что у меня происходит (а я чуть не плакала уже, потому что напридумывала не знамо чего), и отправила, т.к. мой врач будет завтра после обеда, вот и шла бы я к ней.
Вышла оттуда прямым ходом в Медико,


А почему не пишите сколько с Вас взяли в Медико?
Вот последние цены. Ренген, анастезия, потом удаление зуба, лекарство в рану = 6000 рублей

А к чему вы это написали? Я не говорила, что в Медико дешевле, речь в данном случае об обслуживании. Тогда обработка отечественным лекарством была 100 р, импортным 500. С меня со скидкой взяли 400, вообще счет в Улыбку отнести надо было. В улыбке тогда 800 отдала за то, что вырвали.

У Вас с математикой все в порядке? Я написал четыре действия которые выполнил врач за 6000 ре, отнимем 500 ре за импортное лекарство остается 5500, делим на три = 1650 рублей за одно действие, что же интересно за скидка у Вас такая если Вас обслужили за 400 ре. Парьте мозги кому-нить в другом месте. А написал я потому, что считаю Вы делаете не обоснованную рекламу стоматологической поликлиннике. 
а вы разве не делаее рекламу?

Оффлайн СТАСЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -36
  • Пол: Женский
  • спорт есть спорт....вот моя жизнь=)
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #125 : 25.08.08, 21:15:50 »
кто нибудь вкурсе где луше и дешевле делают брекеты?я хочу поставить не железные а кирамические.и какая стоимость?
любовь часто отнимает разум у того, кто его имеет, и даёт тем, у кого его нет.

Оффлайн amor amor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: -238
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #126 : 31.10.08, 23:10:31 »
кто нибудь вкурсе где луше и дешевле делают брекеты?я хочу поставить не железные а кирамические.и какая стоимость?
меня тоже интересует этот вопрос.   8)

Оффлайн kristey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 200
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #127 : 02.11.08, 08:22:31 »
У меня приятельница ставила в Улыбке, а покупала по-моему вообще сама, т.е. в другом месте. Будет возможность спрошу.

Оффлайн FISCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2603
  • Карма: 332
  • Пол: Мужской
  • Коллекция Компьютеров. Одна из крупнейших в России
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #128 : 02.11.08, 09:46:52 »
Помчалась опять в Улыбку и опять наткнулась на эту тетку. Она меня посмотрела, не сказав вообще ничего о том, что у меня происходит (а я чуть не плакала уже, потому что напридумывала не знамо чего), и отправила, т.к. мой врач будет завтра после обеда, вот и шла бы я к ней.
Вышла оттуда прямым ходом в Медико,


А почему не пишите сколько с Вас взяли в Медико?
Вот последние цены. Ренген, анастезия, потом удаление зуба, лекарство в рану = 6000 рублей

А к чему вы это написали? Я не говорила, что в Медико дешевле, речь в данном случае об обслуживании. Тогда обработка отечественным лекарством была 100 р, импортным 500. С меня со скидкой взяли 400, вообще счет в Улыбку отнести надо было. В улыбке тогда 800 отдала за то, что вырвали.

У Вас с математикой все в порядке? Я написал четыре действия которые выполнил врач за 6000 ре, отнимем 500 ре за импортное лекарство остается 5500, делим на три = 1650 рублей за одно действие, что же интересно за скидка у Вас такая если Вас обслужили за 400 ре. Парьте мозги кому-нить в другом месте. А написал я потому, что считаю Вы делаете не обоснованную рекламу стоматологической поликлиннике. 
а вы разве не делаее рекламу?

Да я делаю им рекламу. Ходите почаще в "Медико", оставляйте побольше денег, а они оставят Вас без зубов.
КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСИТ 10 ТОНН

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

Оффлайн amor amor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: -238
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #129 : 02.11.08, 09:49:27 »
У меня приятельница ставила в Улыбке, а покупала по-моему вообще сама, т.е. в другом месте. Будет возможность спрошу.
Спросите пожалуйста и поконкретнее, сколько стоимость брекетов и установка

Оффлайн Lopuh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #130 : 03.11.08, 21:27:50 »
Люди, подскажите, пожалуйста, есть в городе врач-пародонтолог? Или придется в Москве лечиться?

Оффлайн пионер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #131 : 17.11.08, 15:23:50 »
Вытащили зуб, новодельный не мешкая в образовавшийся канал вставили. По такой схеме кто то делал, поделитесь. Наращивание десны тромбоцитами, есть у кого опыт.

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #132 : 07.12.08, 19:20:56 »
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #133 : 21.12.08, 15:02:10 »
а кто что знает про "МегаДент" напротив Южного рынка?

mokonoka

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #134 : 04.01.09, 23:58:29 »
кто ставил коронки на один зуб (не мосты) с перелечиванием и протезированием скока стоит?  заранее спасибо! и кого порекомендуете...

Оффлайн amor amor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: -238
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #135 : 15.01.09, 22:51:20 »
А ортодонт у кто-нибудь знакомый есть?
Федорова из Улыбки.
А где находиться "Улыбка" - адрес? Кто знает? Я так поняла, что у нас в городе "улыбок" несколько

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #136 : 16.01.09, 19:23:46 »
А ортодонт у кто-нибудь знакомый есть?
Федорова из Улыбки.
А где находиться "Улыбка" - адрес? Кто знает? Я так поняла, что у нас в городе "улыбок" несколько
возле нового строящегося храма

Оффлайн amor amor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: -238
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #137 : 18.01.09, 00:02:02 »
А никто не знает телефон "Улыбки"?

Оффлайн cilbeps

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • нас двое и ещё двое и еще двое
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #138 : 20.01.09, 16:04:50 »
тел. улыбки 5743549. время работы: 9-20 .сб. вс: 9-14

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #139 : 20.01.09, 16:20:41 »
кто ставил коронки на один зуб (не мосты) с перелечиванием и протезированием скока стоит?  заранее спасибо! и кого порекомендуете...
Блеск, ленина,25..вышло вместе с лечением что-то около 6000 тыщ. металлокерамика 1 зуб.
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Оффлайн mystery

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Фелинолог-любитель
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #140 : 25.01.09, 12:31:58 »
Стоматология ABBA на Жулябина-сплошное выкачивание денег, и делают не очень качественно.         Зато там есть свой ортодонт, ставит брекеты, толстый такой дядечка(если он еще работает), как делает не знаю.                            На Корешкова неплохие врачи есть( была у Мальцевой, платная пломба).А вот к Аптухиной, как тут писал thunder, никому не советую(22 каб.).Истеричная хамка, вместо того, чтоб успокоить, рассказывает страшилки и нагнетает обстановку, такое ощущение, что ей все пациенты глубоко противны. Делает тоже не очень.
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными(с)