Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 211815 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алексёночек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 37
  • Пол: Женский
  • Любовь вдохновляет на великие дела...
    • Просмотр профиля
Стоматология
« : 23.07.07, 13:30:51 »
Хотелось бы узнать у народа, какая у нас в городе есть приличная стоматология, чтобы там сделали все на совесть, а не тяп ляп, чтобы просто отделаться. Может, у кого-нибудь есть хорошие знакомые-стоматологи? Интересует та, в которой делают все виды услуг: начиная от обычного просмотра, лечения зуба и заканчивая брэкетами и коронками.


Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #141 : 24.02.09, 15:34:12 »
блин, у стоматолога лет 5 не был. скажите хоть, почем сейчас пломбу вставить и куда лучше???
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн amor amor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: -238
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #142 : 25.02.09, 00:12:11 »
блин, у стоматолога лет 5 не был. скажите хоть, почем сейчас пломбу вставить и куда лучше???
Я ходила на Корешкова к Сунгатулиной, врачом осталась довольна, ставила пломбу заплатила 2,5 тысячи за обычную пломбу, видимо цены выросли...

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #143 : 25.02.09, 11:54:21 »
блин, у стоматолога лет 5 не был. скажите хоть, почем сейчас пломбу вставить и куда лучше???
Я ходила на Корешкова к Сунгатулиной, врачом осталась довольна, ставила пломбу заплатила 2,5 тысячи за обычную пломбу, видимо цены выросли...

ога, сёдня там был, фамилию не знаю врача, кабинет № 2.  Сделали отменно, женщина средних лет,  заплатил 2510р. это пломба с удалением нерва и анестезией
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн akum@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #144 : 25.02.09, 12:33:48 »
Стоматология ABBA на Жулябина-сплошное выкачивание денег, и делают не очень качественно.         Зато там есть свой ортодонт, ставит брекеты, толстый такой дядечка(если он еще работает), как делает не знаю.                            На Корешкова неплохие врачи есть( была у Мальцевой, платная пломба).А вот к Аптухиной, как тут писал thunder, никому не советую(22 каб.).Истеричная хамка, вместо того, чтоб успокоить, рассказывает страшилки и нагнетает обстановку, такое ощущение, что ей все пациенты глубоко противны. Делает тоже не очень.

Апухтина - даааа, это жесть! Никогда не забуду!!! Она такой же была и 15 лет назад, когда я к ней случайно попала. Причем, первый зуб я делала платно (ей  в карман). Она даже улыбалась и успокаивала :ah: А второй пломбировать решила у нее же, но по записи.... Страшный сон!!! "Две большие разницы" - человека как подменили: хамила, грубо дергала, в итоге - 2 бессонные ночи, т.к. она недоудаляла нерв.  Измученная, пошла я к Дорониной. Она офигела от увиденного, но как интеллигентный человек, только покачала головой. С тех пор хожу только к Дорониной. Она хоть и старенькая, но делает просто супер. Вот клянусь, что после ее лечения НИКОГДА НЕ БОЛЕЛИ зубы!!! Делаю у нее платно, но не через кассу, а ей в карман. 1000 за зуб, включая имп. пломбу и обезболивание (я без него не могу.... :ak:).... Не знаю, как кому, но я очень довольна! :ay:

Оффлайн роман83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -6
  • бабло не рулит миром, а миром рулит доброта
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #145 : 25.02.09, 23:15:32 »
клиника Дантист около ДК КАРЛА 13 зубов за неделю вырвали, а все остальные в течении 2 месяцев через день делали, денег отдал не очень много(всё относительно) но за-то НИРАЗУ ещё ничего тьфу тьфу тьфу

Оффлайн amor amor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: -238
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #146 : 25.02.09, 23:29:52 »
блин, у стоматолога лет 5 не был. скажите хоть, почем сейчас пломбу вставить и куда лучше???
Я ходила на Корешкова к Сунгатулиной, врачом осталась довольна, ставила пломбу заплатила 2,5 тысячи за обычную пломбу, видимо цены выросли...

ога, сёдня там был, фамилию не знаю врача, кабинет № 2.  Сделали отменно, женщина средних лет,  заплатил 2510р. это пломба с удалением нерва и анестезией
точно 2 кабинет и я тоже заплатила 2510, теперь буду ходить только к ней

Оффлайн КатенA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь чаще, господа!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #147 : 01.03.09, 22:13:29 »
Стоматология ABBA на Жулябина-сплошное выкачивание денег, и делают не очень качественно.         Зато там есть свой ортодонт, ставит брекеты, толстый такой дядечка(если он еще работает), как делает не знаю.                            На Корешкова неплохие врачи есть( была у Мальцевой, платная пломба).А вот к Аптухиной, как тут писал thunder, никому не советую(22 каб.).Истеричная хамка, вместо того, чтоб успокоить, рассказывает страшилки и нагнетает обстановку, такое ощущение, что ей все пациенты глубоко противны. Делает тоже не очень.

Апухтина - даааа, это жесть! Никогда не забуду!!! Она такой же была и 15 лет назад, когда я к ней случайно попала. Причем, первый зуб я делала платно (ей  в карман). Она даже улыбалась и успокаивала :ah: А второй пломбировать решила у нее же, но по записи.... Страшный сон!!! "Две большие разницы" - человека как подменили: хамила, грубо дергала, в итоге - 2 бессонные ночи, т.к. она недоудаляла нерв.  Измученная, пошла я к Дорониной. Она офигела от увиденного, но как интеллигентный человек, только покачала головой. С тех пор хожу только к Дорониной. Она хоть и старенькая, но делает просто супер. Вот клянусь, что после ее лечения НИКОГДА НЕ БОЛЕЛИ зубы!!! Делаю у нее платно, но не через кассу, а ей в карман. 1000 за зуб, включая имп. пломбу и обезболивание (я без него не могу.... :ak:).... Не знаю, как кому, но я очень довольна! :ay:
А я лет 5 хожу только к Апухтиной и вся моя семья только к ней ходит. До этого очень боялась стоматологов. Была в стоматологии на Ялагина - мне комплимент даже сделали "какие у вас хорошие зубы..." Апухтина  мне 3 года подряд, каждые пол года 1зуб лечила по гарантии (бесплатно)- удалять она мне его не хотела - и вылечила!!! Кароче, как гоаориться, респект ей и уважуха, мастер  :ct:
Будьте терпимее друг к другу.

Оффлайн GerinG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2098
  • Карма: 1034
  • Пол: Мужской
  • World Wide Wъeb
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #148 : 01.03.09, 22:33:26 »
Апухтина  мне 3 года подряд, каждые пол года 1зуб лечила по гарантии (бесплатно)- удалять она мне его не хотела - и вылечила!!! Кароче, как гоаориться, респект ей и уважуха, мастер  :ct:

Что же это за мастер, который только с 6-й попытки зуб вылечил?))

К ней сходил - 2 пломбы через 3 месяца вылетели. Отец зуб пломбировал - через неделю треснул. Больше к ней и не ходим)

Пошёл к Саранцевой в 4-й кабинет - остался доволен. 5 зубов вылечила =)

Оффлайн КатенA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь чаще, господа!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #149 : 01.03.09, 22:43:24 »
зуб был здоровый, только каждые пол года болел почему-то, сама хотела выдрать, Апухтина была против, лечила она мне его по собственному желанию и бесплатно :ct:
Будьте терпимее друг к другу.

Оффлайн GerinG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2098
  • Карма: 1034
  • Пол: Мужской
  • World Wide Wъeb
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #150 : 01.03.09, 22:47:14 »
зуб был здоровый, только каждые пол года болел почему-то, сама хотела выдрать, Апухтина была против, лечила она мне его по собственному желанию и бесплатно :ct:

Я вас не пойму - то по гарантии, то по собственному желанию) Определитесь.
Здоровый зуб просто так болеть не будет.

Оффлайн IZOLDA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: -43
  • Пол: Женский
  • Кто здесь?!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #151 : 01.03.09, 22:53:27 »
зуб был здоровый, только каждые пол года болел почему-то, сама хотела выдрать, Апухтина была против, лечила она мне его по собственному желанию и бесплатно :ct:

Я вас не пойму - то по гарантии, то по собственному желанию) Определитесь.
Здоровый зуб просто так болеть не будет.
во-во, и я про тоже, что здоровый зуб не болит!!!

Оффлайн КатенA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь чаще, господа!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #152 : 01.03.09, 23:11:11 »
Гарантия была и она лечила, но я ее просила уже просто выдрать этот зуб, мастер настоятельно советовал вылечить и вылечил. Для меня главное итог - мои здоровые и красивые зубы!!! и только благодаря ей - все свои - :ag:
Будьте терпимее друг к другу.

Оффлайн IZOLDA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: -43
  • Пол: Женский
  • Кто здесь?!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #153 : 01.03.09, 23:19:48 »
Гарантия была и она лечила, но я ее просила уже просто выдрать этот зуб, мастер настоятельно советовал вылечить и вылечил. Для меня главное итог - мои здоровые и красивые зубы!!! и только благодаря ей - все свои - :ag:

Вот и хорошо! Если пациент доволен - это уже хорошая работа доктора!

Оффлайн mystery

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Фелинолог-любитель
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #154 : 02.03.09, 11:56:18 »
Цитировать
Гарантия была и она лечила, но я ее просила уже просто выдрать этот зуб, мастер настоятельно советовал вылечить и вылечил. Для меня главное итог - мои здоровые и красивые зубы!!! и только благодаря ей - все свои -
Кстати, мне гарантий никаких не давала вообще. Более того на впорос об этом в начале, она впала в полный неадекват, и стала орать, подчеркиваю, именно орать, что она вообще не может ничего сказать об этом. Когда она угомонилась, она сказала: " Идите и подумайте, надо ли вам это, потому что работа сложная и долгая, надо морально настроиться"(ага, офигительно сложно перепломбировать каналы и поставить пломбу). И мне бы, дуре, встать да уйти, да нет, я осталась, вроде как к ней отправили, а шла я, кстати к Овчинниковой, но она сказала, что у них в кабинете нет нужного оборудования.
    Во время следующего визита к ней что-то делала она там, ну и сделала неприятно, я дернулась, она говорит:" Будете дергаться, я сломаю инструмент, придется рвать зуб ", и все это со знакомыми злобными нотками в голосе. Сразу перед глазами поплыли кадры  из фильма "Дантист":)) Страшнее было только у Красавиной( кто знает, тот поймет:)) И вообще в общении с этой дамой меня не покидало ощущение, будто я ей должна как минимум миллион.
     Через годика полтора  после ее пломбы нее зуб таки разломался пополам, переделывали(не она), а еще через некоторое время я делала рентгеновский снимок зубов,врач посмотрел и сказал, что канал недопломбировали что ли(вообщем я не разбираюсь, но что-то сделали не так).
     Итог: если вам важны ваши зубы, а тем более душевное спокойствие и нервы, обходите каб. №22 и госпожу Апухтину стороной.


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными(с)

Lennnnna

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #155 : 02.03.09, 12:20:28 »
Никто не ставил брекеты у Орловой на Корешкова, хотелось бы очень узнать как она делает???

Оффлайн Вилка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #156 : 02.03.09, 13:40:21 »
Никто не ставил брекеты у Орловой на Корешкова, хотелось бы очень узнать как она делает???

я делала, очень рекомендую! Орлова действительно профессионал с большой буквы и опыт в ортодонтии у нее наверно самый большой в Стали. но она очень строгая и требовательная женщина, сюсюкаться особо не будет, если вы относитесь к той категории пациентов, которым надо, чтобы их облизывали и в ноги падали, тогда вам не к ней.
ну а так она очень душевная женщина.

Оффлайн Черный_Человек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: 33
  • Ну и пусть я черный, зато в темноте не видно!!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #157 : 24.03.09, 13:00:30 »
у меня знакомая вот тут спрашивает...ей нужен хороший врач, чтобы он починил 2 зуба..там вроде кариес..к кому обратиться?она ужасно боиться!!..

Оффлайн Озорничка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 667
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Just SmILe... =)
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #158 : 24.03.09, 16:17:43 »
Вот только-только пришла из "Улыбки"...
Попала к милому мужчине-врачу, обращение отличное...
Лечила свой запущенный кариес.. Очень боялась! Но обходительное обращение, а также располагающая улыбка доктора позволили настроиться на позитивный лад)
В результате всем очень довольна, + гарантия на год.
Иногда надо совершать маленькие шалости, чтобы не тянуло на большие глупости...

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #159 : 24.03.09, 16:28:35 »
а какие отзывы по стоматологии на Ялагина?

Оффлайн Черный_Человек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: 33
  • Ну и пусть я черный, зато в темноте не видно!!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #160 : 24.03.09, 16:28:46 »
Вот только-только пришла из "Улыбки"...
Попала к милому мужчине-врачу, обращение отличное...
Лечила свой запущенный кариес.. Очень боялась! Но обходительное обращение, а также располагающая улыбка доктора позволили настроиться на позитивный лад)
В результате всем очень довольна, + гарантия на год.

а соориентируйте по цене!