Автор Тема: Ялагинское поле  (Прочитано 199384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мышка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ялагинское поле
« : 24.03.06, 14:44:29 »
Кто что знает о 494 УНР. Они собираются два дома строить на поле. Их предыдущие дома прошли госкоммисию? Как качество жилья? Может кто покупал квартиру в их домах? Поделитесь впечатлениями.


Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re:Ялагинское поле
« Ответ #41 : 14.06.06, 10:40:07 »
Согласна целиком и полностью! Мечта идиота купить двушку, но с этими ценами это просто невозможно становится. Скоро у людей кончатся деньги и на обмен с доплатой. Что интересно тогда будут делать агенства? Все продадут лицам с кавказа?
Блин я не понимаю кто за такие деньги покупает квартиры. Дешевле дом наверное построить (это предположение).

Оффлайн Manja4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re:Ялагинское поле
« Ответ #42 : 15.06.06, 14:25:36 »
Блин я не понимаю кто за такие деньги покупает квартиры. Дешевле дом наверное построить (это предположение).
Почти что так. Правда, я не знаю, сколько стоит купить землю, но вот поставить двухэтажный деревянный дом за 700 тысяч - миллион вполне можно. Без подведения коммуникаций, конечно. Но для некоторых моих знакомых это становится единственной возможностью получить свой угол, а не мотацца ещё 10 лет по съёмным квартирам.

Оффлайн PRETTYm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 88
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Ялагинское поле
« Ответ #43 : 15.06.06, 14:30:39 »
скажу, за сколько можете купить участок сегодня, в нашем районе, естественно с коммуникациями по границе - от 2500 $ за сотку.
Так например во Фрязево, Есино, в Ногинске участки в 10 соток 25-30 тыс., в Купавне и Колонтаево уже около 50 тыс.  -wall- дурдом короче

Оффлайн Manja4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re:Ялагинское поле
« Ответ #44 : 15.06.06, 22:29:20 »
Да, остаётся ограбить банк  [[indian_chief]]

Оффлайн Мышка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Ялагинское поле
« Ответ #45 : 19.06.06, 09:58:04 »
Есть кто-нибуть на форуме кто живет на Ялагинском поле?

Оффлайн PRETTYm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 88
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Ялагинское поле
« Ответ #46 : 19.06.06, 12:10:40 »
Есть кто-нибуть на форуме кто живет на Ялагинском поле?
А зачем это вам? есть вопросы для них?

Оффлайн Мышка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Ялагинское поле
« Ответ #47 : 20.06.06, 10:04:45 »
Да есть вопросы по качеству жилья, по оформлению документов при покупке ну и другие

Оффлайн Мышка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Ялагинское поле
« Ответ #48 : 30.06.06, 10:11:52 »
Кто-нибуть знает, что за строительная компания строит на поле рядом с 494-ой УНР дом?

Оффлайн Paxan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: -39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Ялагинское поле
« Ответ #49 : 30.06.06, 10:49:00 »
Кто-нибуть знает, что за строительная компания строит на поле рядом с 494-ой УНР дом?

Молния-М

Оффлайн Мышка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Ялагинское поле
« Ответ #50 : 12.07.06, 08:57:13 »
Кто-нибуть в курсе "494"-ая еще будет строить дома на поле?

Оффлайн Мышка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Ялагинское поле
« Ответ #51 : 19.07.06, 08:19:23 »
494-ая строит еще 2 дома на поле. Цена за метр в однушке около 33000.Цены растут как на дрожжах. bb:X

Оффлайн PRETTYm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 88
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Ялагинское поле
« Ответ #52 : 20.07.06, 14:39:00 »
494-ая строит еще 2 дома на поле. Цена за метр в однушке около 33000.Цены растут как на дрожжах. bb:X

 bb:X bb:X bb:X
поддерживаю...тихий ужас цены

Верно по 4,6 дому все квартиры проданы, строят или будут строить, незнаю не видела еще 2 дома - 5 и 7.

А на какой они стадии строительства, кто-нибудь знает??? Это не те, которые стоят позади 4 и 6 слева??? там вроде уже кирпичом все обкладывают???

А коммуникации по 4 и 6 домам уже подведены интересно???

Оффлайн Мышка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Ялагинское поле
« Ответ #53 : 21.07.06, 08:02:28 »
Не знаю где они стоят, но наверное это то что вы написали. Дома будут 11 этажные с электроплитами, скоро будут планировки. Срок сдачи тоже конец 2006 года.Полюбому однушка новостройка получается дешевле однушки хрущевки. Так, что разберут я думаю быстро! Тем более, что 494-ая хоть сдает дома более-менее вовремя (пол-года задержки - это не срок). Может конечно я ошибаюсь и они сдают также как Молния М ?

Оффлайн PRETTYm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 88
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Ялагинское поле
« Ответ #54 : 21.07.06, 08:11:46 »
Может конечно я ошибаюсь и они сдают также как Молния М ?

В интернете почитала о них, вроде как они стараются вовремя сдавать и вообще не любят конфликтные ситуации создавать. Я правильно понимаю, что продают квартиры они сами, не завязываясь с агенствами???

Оффлайн Мышка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Ялагинское поле
« Ответ #55 : 21.07.06, 11:57:36 »
Да квартиры продают они сами. Представляю сколько они бы стоили через агенство (и так не дешево). А мне интересно кто инвесторы , что они сами в одном лице? Ведь от этого много зависит. Если инвестор с деньгами их продинамит, то как ни старайся а вовремя ничего не получиться и будет как на Ногинском шоссе. Или я не права?

Оффлайн PRETTYm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 88
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Ялагинское поле
« Ответ #56 : 21.07.06, 11:59:54 »
 [[singer]]точно надо позвонить все это узнать

Оффлайн PRETTYm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 88
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Ялагинское поле
« Ответ #57 : 26.07.06, 10:10:18 »
Привет, вот опять я с очередной порцией  [[chief]] инфы.
Была вчера на обекте, вернее объектах на Ялагино поле.
Достраивают успешно 4,6 дома и отлично начали 5,7 дома. Разъясню как они стоят: оба дома стоят за длинной монолиткой, которая идет вдоль фрязевского шоссе, т.е. если стоять на ул. Ялагина, то эти дома образуют две буквы Г друг за другом.
Скорости строительства внушают доверие, по крайней мере что дома будут построены и в срок, теперь нужно думать о качестве  -wall-
по 5,7 продажи не начались еще, по 4,6 - закончились. И на мое удивление, что как мог целый дом продаться за 1,5 месяца, я получила ответ: всего продавалось 11 квартир.
А теперь немного об инвесторе, т.к. не понятно, почему только 11 квартир из 80-квартирного дома, да потому, что инвестирует МинОбороны и 90% жильцов - военные.
Вот этим все сказано.
Не понравились эркеры, 1 широкое окно и через пару кирпичей по 2 ууууузеньких оконца, а так же рамы - далеко не стеклопакеты - дерево обычное - короче бюджетный проект, учитывая что в 5,7 домах скорее всего не будет межкомнатных перегородок, сантехники, плиты электрической, т.к. газ не предусмотрен по этому дому, да короче ничего не будет, а цены - всего то 33 т.р/м2. Итого 2-шка 69 м - 85 т.$ голая. [[freak]]


Оффлайн максимка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
  • Карма: 175
  • Пол: Мужской
  • Нет ничего,и ничего тоже нет.
    • Просмотр профиля
Re:Ялагинское поле
« Ответ #58 : 26.07.06, 12:17:21 »
Вы вкурсе что до постройки этих домов там было болото?!А теперь отвечаю на ваш вопрос Да буд строить есче дома.

Оффлайн Мышка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Ялагинское поле
« Ответ #59 : 28.07.06, 12:43:00 »
Да болото было, но ближе к "Туристу", а в начале поля граждане все последнее время выращивали картошку и воды там не больше чем во всем городе. По качеству жилья - это плохо что качество бюджетное и перегородок не будет (т.е стены надо будет самим делать?). Насчет окон, то сейчас почти везде деревяшки ставят. Длинный дом вдоль улицы Ялагина строит Молния-М. Там недождешься когда его построят, т.к. они с Ногинским шоссе закончить не могут. "Триумф" на Советской продают через вексель и закончат его года через два, что тоже не гуд. Короче перспектив не много  [[rolleyes]] [[rolleyes2]]

Оффлайн PRETTYm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 88
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Ялагинское поле
« Ответ #60 : 28.07.06, 13:05:31 »
да перспектив нет никаких. Кстати через вексель многие сейчас продают. Интересно, как к этому наша администрация и МУ Комитет по строительству к этому относятся? Ведь закону от июля 2005 года - ээто противоречит, т.к. вексель еще меньше защищает права дольщиков [dnp]