Автор Тема: Зенит  (Прочитано 60353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: -116
  • Пол: Мужской
  • АААаааааааааааааааа
    • Просмотр профиля
Зенит
« : 01.03.08, 14:39:49 »
чет  про все клубы есть темы а про эту "команду" нет так что пишите все о трансферах этого клуба


Трофимыч

  • Гость
Re: Зенит
« Ответ #41 : 02.10.08, 13:53:45 »
Теперь бамжи просто обязаны перед матчем заводить саундтрек из "бандитского петербурга" вместо "города на вольной невой".
Ну или, накрайняк, "гопстоп" Розенбаума.


Если это правда, то просто кошмар. Но, думаю, что на самом деле быть такого не может. Никогда не поверю, что два таких старых клуба Европы могли взять деньги и сдать игры.
Канечна жы правДА!  Разве можед это быть непрафдой?
Все будит типерь! И распальцофка перед мадчем и саундтрек из Петербурга! и канечна же вапрос сопернику: Вы с какого города патцаны? [[laugh2]]

Оффлайн ХомЯк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #42 : 02.10.08, 14:18:23 »
бред какой-то...
мож томбовские тогда и на Евро скинулись?? а эти же Испанцы брать отказались, вот и слили им в 1/2 )))
ну и манчестер тоже наверно купили??? кароче не верю я в эти сказки про бандитов и честных испанцев ))

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #43 : 02.10.08, 15:30:27 »
Звездеж и провокация

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #44 : 02.10.08, 16:20:40 »
Звездеж и провокация
нее ачиридная инъекция пра синит, игры нед, последнее место в группе ЛЧ, фсё хреново, и чтобы болельщик не забыл что такое сенитушка... решили попиарится, глядишь и 8 место в ЧР можно будет объяснить этим скандалом. Как психалогически надломило игроков ;D
Тамбовским наверное пообещали вип камеру за такое признание и срока поменьше.
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #45 : 02.10.08, 18:18:49 »
Вроде признания еще не было. Есть какая-то мутная запись телефонного разговора.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #46 : 02.10.08, 18:37:08 »
если вдруг када чо наша сборная куданить выйдет - знайте: это я купил всё [[devil]] телефонный разговор с мутко помом отшлю в Твой День
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Трофимыч

  • Гость
Re: Зенит
« Ответ #47 : 05.10.08, 04:00:55 »
Звездеж и провокация
нее ачиридная инъекция пра синит, игры нед, последнее место в группе ЛЧ, фсё хреново, и чтобы болельщик не забыл что такое сенитушка... решили попиарится, глядишь и 8 место в ЧР можно будет объяснить этим скандалом. Как психалогически надломило игроков ;D
Тамбовским наверное пообещали вип камеру за такое признание и срока поменьше.
Земеля! Когда ты уже поймешь  что автозаправки не факт победы!
Для начала: Возьмите кубок УЕФА. Потом выеживайся. Удачи тебе родной. Хотя после игры с Банником в это поверить сложно

TOPBOY

  • Гость

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #49 : 16.11.08, 23:16:28 »
бомжи
http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i156/0811/bd/70a68a570893.jpg.html

Первый раз слышу, что Яшин только динамовский. Похоже, совсем бомжи с головой не дружат. Либо думаю, что Питер не есть Россия.

Вердикт: Гнать с трибун этих придурков!
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

TOPBOY

  • Гость
Re: Зенит
« Ответ #50 : 16.11.08, 23:25:36 »
бомжи
http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i156/0811/bd/70a68a570893.jpg.html

Первый раз слышу, что Яшин только динамовский. Похоже, совсем бомжи с головой не дружат. Либо думаю, что Питер не есть Россия.

Вердикт: Гнать с трибун этих придурков!
Я конешно всё понимаю но это ваще жесть даже учитывая все отношения
так шутить нельзя... не по-человечески это... после таких шуток можно и арматурку использовать... (с)

ХОТЯ есть мнение кб парней
"..рассуждает о пределах в провокационных баннерах.....ЗАДУМАЙТЕСЬ! провокация на то и провокация, чтобы СПРОВОЦИРОВАТЬ, иными словами вывести из терпения,из нормального состояния, толкнув на неадекватную реакцию.....а вы развели...можно,нельзя.....как дети...."

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #51 : 17.11.08, 00:12:30 »
бомжи
http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i156/0811/bd/70a68a570893.jpg.html
придурки! удручает то, что с чьей-то подачи!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн TiMs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • TiMs-это абревиатура
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #52 : 17.11.08, 09:15:59 »
бомжи
http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i156/0811/bd/70a68a570893.jpg.html

Первый раз слышу, что Яшин только динамовский. Похоже, совсем бомжи с головой не дружат. Либо думаю, что Питер не есть Россия.

Вердикт: Гнать с трибун этих придурков!
Ужас.
Но паршивые овцы есть везде. Даже в свинарнике.

Оффлайн Postman Pechkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1801
  • Карма: -156
  • Пол: Мужской
  • ♫♫♫♫♫♫♫♫
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #53 : 18.11.08, 22:46:31 »
Наткнулся в инете не съемку с матча, где банер про Льва Яшина растянули.
Зенит-Динамо 16.11.08 
Это трындец какой-то. Это что, на всех матчах так бывает?  :ai:

Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #54 : 18.11.08, 23:15:37 »
Наткнулся в инете не съемку с матча, где банер про Льва Яшина растянули.
Зенит-Динамо 16.11.08 
Это трындец какой-то. Это что, на всех матчах так бывает?  :ai:
покажите наконец для тех у кого нет инета - что там за банер!?  :bt:
О. У. К. С.

Оффлайн Postman Pechkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1801
  • Карма: -156
  • Пол: Мужской
  • ♫♫♫♫♫♫♫♫
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #55 : 18.11.08, 23:21:19 »
На объединенном сайте фанатов ФК "Зенит" Ландскрона.ру появилось заявление по поводу скандального баннера:

"Данное завявление будет выдержано в достаточно жесткой форме. Тем кто ждет политкорректной версии мы советуем подождать до завтра. Координационным Советом Болельщиков будет сделано соответствующее заявление. Представителям СМИ: пожалуйста, не утруждайте себя. За исключением данного заявления комментариев от лидеров фанатского виража не последует.
В матче 29 тура на 14 секторе стадиона ?Петровский? появился баннер оскорбительного содержания, связанный с именем легендарного вратаря сборной СССР Льва Ивановича Яшина.
Заявляем, что данный баннер был сделан отдельными личностями и нижеподписавшиеся организации, являющиеся основой зенитовского фанатского движения, осуждают его. Мы полагаем, что в этом случае была перейдена некая грань. Несмотря на ненависть, существующую между фанатами "Зенита" и "Динамо", мы чтим память о Льве Ивановиче и с почтением относимся к его вкладу в историю нашего футбола.
Изготовитель данного "шедевра" был наказан в соответствии со всеми фанатскими нормами ? получил в е**ло. Сделавший эти сс**ые тряпки человек ЗНАЛ - перед тем, как какой-либо баннер появляется на нашей трибуне, он должен быть согласован с лидерами всех группировок на любом из наших собраний (как это сделать и к кому обращаться мы говорили неоднократно!). Он забил на это х**.
Мы еще раз предупреждаем ВСЕХ! Если на фанатском вираже, появится ещё хоть один баннер, хоть одна тряпочка не согласованная с нами, то и идейные вдохновители, и организаторы, и исполнители будут жестко отх***ены. Содержание возможных баннеров не имеет значения, важна ДИСЦИПЛИНА.

ЧТИТЕ И УВАЖАЙТЕ ЗАКОНЫ ТРИБУНЫ!"

Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #56 : 18.11.08, 23:25:28 »
no comment ... !!! самое обидное что рядом с этим баннером находяЦа много людей , соответственно болеющих за Зенит ( и держит этот баннер заметьте не один и не два человека) ..

P.S. Йа теперь болельщиков Зенита бомжей (очень мягко сказано) ненавижу больше хрюшек после такого  :bt:

P.P.S. Сомневаюсь , что виновные наказаны.. где факты наказания виноватых ? , а сказать можно всё что угодно.. , а вот факт баннера уже не уберёшь..

Да и по итогам чемпионата можно посмотреть кто сдох , а кто в лиге чемпионов будет играть!
« Последнее редактирование: 18.11.08, 23:34:23 от P@vl.entiY »
О. У. К. С.

Оффлайн Postman Pechkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1801
  • Карма: -156
  • Пол: Мужской
  • ♫♫♫♫♫♫♫♫
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #57 : 18.11.08, 23:37:23 »
P.S. Йа теперь болельщиков Зенита бомжей (очень мягко сказано) ненавижу больше хрюшек после такого  :bt:
А что болельщики других команд лучше? Вот динамовский банер с той же игры.
Не надо все-таки судить о всех фанатах какого-нибудь клуба по отдельной кучке отморозков.

TOPBOY

  • Гость
Re: Зенит
« Ответ #58 : 18.11.08, 23:41:07 »
P.S. Йа теперь болельщиков Зенита бомжей (очень мягко сказано) ненавижу больше хрюшек после такого  :bt:
А что болельщики других команд лучше? Вот динамовский банер с той же игры.
Не надо все-таки судить о всех фанатах какого-нибудь клуба по отдельной кучке отморозков.
ну как сообщают сами "бомжи" товарищей с банером уже нашли и поговорили но в тоже время извинений непоследовало и это понятно так как алюлились они в эти выхи пополной :ag:

Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #59 : 18.11.08, 23:43:30 »
P.S. Йа теперь болельщиков Зенита бомжей (очень мягко сказано) ненавижу больше хрюшек после такого  :bt:
А что болельщики других команд лучше? Вот динамовский банер с той же игры.
Не надо все-таки судить о всех фанатах какого-нибудь клуба по отдельной кучке отморозков.
ну как сообщают сами "бомжи" товарищей с банером уже нашли и поговорили но в тоже время извинений непоследовало и это понятно так как алюлились они в эти выхи пополной :ag:
и ты в это веришь? -)

P.S. Или - "А мне всё по барабану - я болею за Динамо" ?! -)
О. У. К. С.

TOPBOY

  • Гость
Re: Зенит
« Ответ #60 : 18.11.08, 23:45:02 »
P.S. Йа теперь болельщиков Зенита бомжей (очень мягко сказано) ненавижу больше хрюшек после такого  :bt:
А что болельщики других команд лучше? Вот динамовский банер с той же игры.
Не надо все-таки судить о всех фанатах какого-нибудь клуба по отдельной кучке отморозков.
ну как сообщают сами "бомжи" товарищей с банером уже нашли и поговорили но в тоже время извинений непоследовало и это понятно так как алюлились они в эти выхи пополной :ag:
и ты в это веришь? -)

P.S. Или - "А мне всё по барабану - я болею за Динамо" ?! -)
я это знаю