Автор Тема: Птичий рынок-ВОЗЬМУ,КУПЛЮ, ОТДАМ, ПРОДАМ животное  (Прочитано 540555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В этой теме - пристраиваем-ищем себе питомцев, растения-корм и проч.девайсы для содержания братьев наших меньших.
« Последнее редактирование: 22.07.09, 19:05:57 от LIN »
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru


liska

  • Гость
Сегодня деткам от Висты и Дункана 2 недели

Куча-мала



Рядышком.




Оффлайн Mambo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Утро,доброе!
Из добрых побуждений подобрали маленького и беззащитного щеночка на улице летом,
вымыли,накормили,выходили...выросла замечательная девочка.
Сейчас ей 7 месяцев, привита всему чему можно, есть мед.книжка.
Добрая,ласковая,игривая, но есть одно но... в семье у ребёнка обострилась аллергия на шерсть и нет другого выхода,
кроме как передать собаку в добрые руки.
Быть может, кто хочет взять себе лучшего друга или у кого есть знакомые пожилые люди, кому нужна собака на дом, способная дарить позитивные эмоции.
К сожалению, если не сможем её пристроить к новому хозяину,даже не знаем , что делать.
В доме её дальше нового года держать возможность нет, здоровье ребёнка важнее.

Надеюсь на ваши отклики, а так же быть может советы, куда можно пристроить собаку, ведь её судьба небезразлична

Телефон:  8-926-073-12-22 либо 929-592-31-43 Карина

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  Отдается в добрые руки ласковый и игривый гладкошерстный щенок,возраст-9 мес.,небольшой,вес ок.4 кг.,размером с таксу.Будет отличным компаньоном в семью с детьми,дома не гадит.Находится в г.Ногинск.тел.89091579080 Надя

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

 Вот тут немного видео с послушания. Только  сорри за качество.
http://www.youtube.com/watch?v=YR0XecC3xmc
я обалдела от такого послушания, нам бы так :ap:  шелти твоя тоже пытается что-то изобразить :ag:

liska

  • Гость
я обалдела от такого послушания, нам бы так :ap:  шелти твоя тоже пытается что-то изобразить :ag:

Шелти тоже всё умеет :ag:, но она уже старая, и я её не напрягаю.

Малышам 16 дней

Постепенно из баклажанчиков и шоколадных батончиков, превращаемся в хомячков.






Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Зааааайки - то какие!!!!!!! У меня прям сердце замирает, когда на них смотрю )))))

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Шелти тоже всё умеет :ag:, но она уже старая, и я её не напрягаю.

Малышам 16 дней

Постепенно из баклажанчиков и шоколадных батончиков, превращаемся в хомячков.







Ой, хороши!!!  :ct: Эх... к вам на воспитание, чую, мы попадем только весной... финансы поют романсы.... :(

liska

  • Гость
AranvE 

Ой, хороши!!!  :ct:


Ой, хороши!!!  :ct: Эх... к вам на воспитание, чую, мы попадем только весной... финансы поют романсы.... :(

Они сейчас почти у всех поют....   


Оффлайн badgirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а за сколько продаете и что за порода?
Дело моё, кого хочу люблю
Тело моё, кому хочу дарю
И не беда твоя и не вина
Много таких как ты, а я одна))))

Оффлайн adamsit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Уважаемые жители города! Прошу обратить внимание всех кто является владельцами аквариумов! Никогда не покупайте корм для рыб в магазине Аргус, который находится в Кристалле. На дня мною был куплен у них корм и на следующий день все рыбы в двух независящих аквариумах сдохли.  Уверен, что те, кто хоть раз бывал в этом магазине видели там часто мертвых рыб в аквариумах. Считаю своим долгом предупредить всех жителей города Электросталь, что из-за этих мошенников, которые продают отраву вместо корма, ваши любимцы могут вас покинуть навсегда. Сделайте доброе дело для несчастных рыбок, расскажите об этом всем друзьям и знакомым. Будьте осторожны, не повторяйте моих ошибок!

Оффлайн adamsit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Уважаемые жители города! Прошу обратить внимание всех кто является владельцами аквариумов! Никогда не покупайте корм для рыб в магазине Аргус, который находится в Кристалле. На дня мною был куплен у них корм и на следующий день все рыбы в двух независящих аквариумах сдохли.  Уверен, что те, кто хоть раз бывал в этом магазине видели там часто мертвых рыб в аквариумах. Считаю своим долгом предупредить всех жителей города Электросталь, что из-за этих мошенников, которые продают отраву вместо корма, ваши любимцы могут вас покинуть навсегда. Сделайте доброе дело для несчастных рыбок, расскажите об этом всем друзьям и знакомым. Будьте осторожны, не повторяйте моих ошибок!

Оффлайн California

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Уважаемые жители города! Прошу обратить внимание всех кто является владельцами аквариумов! Никогда не покупайте корм для рыб в магазине Аргус, который находится в Кристалле. На дня мною был куплен у них корм и на следующий день все рыбы в двух независящих аквариумах сдохли.  Уверен, что те, кто хоть раз бывал в этом магазине видели там часто мертвых рыб в аквариумах. Считаю своим долгом предупредить всех жителей города Электросталь, что из-за этих мошенников, которые продают отраву вместо корма, ваши любимцы могут вас покинуть навсегда. Сделайте доброе дело для несчастных рыбок, расскажите об этом всем друзьям и знакомым. Будьте осторожны, не повторяйте моих ошибок!
Видимо вам не повезло. Много раз покупала там хлопья в развес и всё нормально, тьфу-тьфу.
Блондинка - это не только цвет волос, но ещё и алиби.

Оффлайн manti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Куплю попугая Корелла. От 2 до 5 месяцев. Все предложения на почту vvtli( собака )yandex.ru

liska

  • Гость
Растём потихоньку.  :ab:




hmuroyesolntse

  • Гость
Уважаемые жители города! Прошу обратить внимание всех кто является владельцами аквариумов! Никогда не покупайте корм для рыб в магазине Аргус, который находится в Кристалле. На дня мною был куплен у них корм и на следующий день все рыбы в двух независящих аквариумах сдохли.  Уверен, что те, кто хоть раз бывал в этом магазине видели там часто мертвых рыб в аквариумах. Считаю своим долгом предупредить всех жителей города Электросталь, что из-за этих мошенников, которые продают отраву вместо корма, ваши любимцы могут вас покинуть навсегда. Сделайте доброе дело для несчастных рыбок, расскажите об этом всем друзьям и знакомым. Будьте осторожны, не повторяйте моих ошибок!
Жена делала несколько раз покупки в этом магазине, чеки ей ни разу не давали!

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  Отдается в добрые руки маленький кобелек,возраст-9 мес,игривый и ласковый,размером с таксу,пока не умер хозяин жил в квартире,не гадил,ходит на поводке.Сейчас живет в загончике,на улице и оч.хочет в тепло-домой! Находится в Ногинске.тел.89091579080 Надя

Корсар

  • Гость
Куплю котенка Сфинкса.

liska

  • Гость
От Висты и Дункана свободна одна девочка. Ищем заботливые, любящие, выставочные ручки, которые не обходят вниманием и дрессировку. Все вопросы в личку.

Негус Карил*С Царина Рин.
 Сегодня 29 дней.









Девочка нашла своего хозяина.
« Последнее редактирование: 08.01.11, 16:39:35 от liska »

Оффлайн BabkaPehto

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
готовится к продаже щенок длинношерстной карликовой таксы. девочка, возраст чуть больше месяца
черно-подпалая, клеймо РКФ, от чемпионов.
инфа о родителях taksasuper.narod.ru
тел. 8-926-8II-99-45 Елена

п.с.
сделали клеймо и получили щенячью карточку

а зовут нас Тайная Страсть с Ямской Слободы в простонародии Тайка!

во всю курсируем по квартире и путаемся под ногами!!!
« Последнее редактирование: 09.01.11, 00:14:12 от BabkaPehto »
...если бы не было соблазна... жизнь была бы сера и скучна... А пока он есть... стимул и надежды правят миром и любовью...

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Продаются щенки чихуа-хуа и щенки йоркширских терьеров,РКФ,возраст-1.5 мес.
Тел.(906)045-35-23 Елена