Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1918586 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
...а сёдня вечером возле Журавлёва 17 мацацыклиста или скутериста.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
...а сёдня вечером возле Журавлёва 17 мацацыклиста или скутериста.

ну это было ближе к Западной 24... процесс пошел...

Оффлайн Lapapysjka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 69
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я тоже видела и, к сожалению вроде на смерть, скутериста... Красный скутер валялся в стороне а парень этот лежал под машиной лицом вниз и менты его даже не переворачивали, в стороне ботинок лежал, раз обувь слетела, то.... скорее всего на сметь...

Обратно ехала, его уже в скорую погрузили... :'(

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
если в скорую - значет не насмерть, иначе грузили бы в дежурную.... 
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Пройдоха

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
  • Счастье - это оргазм, полученный от жизни.
    • Просмотр профиля
Вчера около 11 вечера возле остановки "Чистые материалы" у друга на Фольксваген Венто закончился бензин,стояли на обочине.От НЕБЕС отъезжает(как потом выяснилось) СВЯТОГОР зеленого цвета,задом,цепляет белую девятку и пытается скрыться с места ДТП,выезжает на Фрязевское шоссе,как раз в сторону Венты и при газу в пол,не тормозя(около 80км\ч) бьет ВЕНТУ в жопу на полном ходу.Итог-водила обкуренный, пьяный(но с пульсом) лежит в отключке,его дама пассажирка похоже с выбитым от стекол глазом,4 человека о?уевают на обочине(т.е я,водитель Венты,его друг и водила 9-ки,подоспевший в момент удара).СВЯТОГОР 13-го региона остался без морды,а вот Венте поболее досталось(увело весь кузов,даже фары передние повылетали).

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
с друзьями мимо проезжали, взгляд со стороны. Народу там было "до ё-моё" /что-то усиленно объясняли инспектору ГАИ/, ГИБДД - 1 машина, и на противоположной стороне дороги три автомобиля стояло с включенной аварийкой!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн D00M

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: 673
  • Пол: Мужской
  • Не Верю
    • Просмотр профиля
Вчера около 11 вечера возле остановки "Чистые материалы" у друга на Фольксваген Венто закончился бензин,стояли на обочине.От НЕБЕС отъезжает(как потом выяснилось) СВЯТОГОР зеленого цвета,задом,цепляет белую девятку и пытается скрыться с места ДТП,выезжает на Фрязевское шоссе,как раз в сторону Венты и при газу в пол,не тормозя(около 80км\ч) бьет ВЕНТУ в жопу на полном ходу.Итог-водила обкуренный, пьяный(но с пульсом) лежит в отключке,его дама пассажирка похоже с выбитым от стекол глазом,4 человека о?уевают на обочине(т.е я,водитель Венты,его друг и водила 9-ки,подоспевший в момент удара).СВЯТОГОР 13-го региона остался без морды,а вот Венте поболее досталось(увело весь кузов,даже фары передние повылетали).


Костик - Выяснилось и Пасажирка и Водитель (Ничего С Ними Серьёзного Нету) На Водилу Завели Уголовное Дело - + Угон Машины!!
Как Позже Нам Сказали Ребята Из Гаи  - Мне И Другу ( Ребята - На Вас Бох Смотрит) Отделались Царапинами на Левых Нагах у Меня и У Друга( Костик  - Вот Такие пироги!Блин!!)
...

Оффлайн Пройдоха

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
  • Счастье - это оргазм, полученный от жизни.
    • Просмотр профиля
Вчера около 11 вечера возле остановки "Чистые материалы" у друга на Фольксваген Венто закончился бензин,стояли на обочине.От НЕБЕС отъезжает(как потом выяснилось) СВЯТОГОР зеленого цвета,задом,цепляет белую девятку и пытается скрыться с места ДТП,выезжает на Фрязевское шоссе,как раз в сторону Венты и при газу в пол,не тормозя(около 80км\ч) бьет ВЕНТУ в жопу на полном ходу.Итог-водила обкуренный, пьяный(но с пульсом) лежит в отключке,его дама пассажирка похоже с выбитым от стекол глазом,4 человека о?уевают на обочине(т.е я,водитель Венты,его друг и водила 9-ки,подоспевший в момент удара).СВЯТОГОР 13-го региона остался без морды,а вот Венте поболее досталось(увело весь кузов,даже фары передние повылетали).


Костик - Выяснилось и Пасажирка и Водитель (Ничего С Ними Серьёзного Нету) На Водилу Завели Уголовное Дело - + Угон Машины!!
Как Позже Нам Сказали Ребята Из Гаи  - Мне И Другу ( Ребята - На Вас Бох Смотрит) Отделались Царапинами на Левых Нагах у Меня и У Друга( Костик  - Вот Такие пироги!Блин!!)

Фольц сам доехал?Святогор в угоне числился?

Оффлайн D00M

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: 673
  • Пол: Мужской
  • Не Верю
    • Просмотр профиля
Вчера около 11 вечера возле остановки "Чистые материалы" у друга на Фольксваген Венто закончился бензин,стояли на обочине.От НЕБЕС отъезжает(как потом выяснилось) СВЯТОГОР зеленого цвета,задом,цепляет белую девятку и пытается скрыться с места ДТП,выезжает на Фрязевское шоссе,как раз в сторону Венты и при газу в пол,не тормозя(около 80км\ч) бьет ВЕНТУ в жопу на полном ходу.Итог-водила обкуренный, пьяный(но с пульсом) лежит в отключке,его дама пассажирка похоже с выбитым от стекол глазом,4 человека о?уевают на обочине(т.е я,водитель Венты,его друг и водила 9-ки,подоспевший в момент удара).СВЯТОГОР 13-го региона остался без морды,а вот Венте поболее досталось(увело весь кузов,даже фары передние повылетали).


Костик - Выяснилось и Пасажирка и Водитель (Ничего С Ними Серьёзного Нету) На Водилу Завели Уголовное Дело - + Угон Машины!!
Как Позже Нам Сказали Ребята Из Гаи  - Мне И Другу ( Ребята - На Вас Бох Смотрит) Отделались Царапинами на Левых Нагах у Меня и У Друга( Костик  - Вот Такие пироги!Блин!!)

Фольц сам доехал?Святогор в угоне числился?
Антошка На НА ФоЛьце Долетел :)) Поставил На Стоянку Пока Что! Святогор Числиться В Угоне! (Пробили Владельца Масквича - как Оказалось Они Оба Стальские) Владельца Разыскали  - Сказал Сначала что Оставил Ключи В Машине:))
Потом Сказал Что Угнали!! Пипес Кароче!

Может Есть У Кого Фотки Этого ДТП!!
Сами Не Делали Фотки!! Не До Этого БЫлО!
« Последнее редактирование: 14.04.08, 14:32:50 от D00M »
...

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
На перекресте у макдональдса автобус и пассажирская газель перекрыли Фрязевское. Выбирайте маршруты объезда по возможности.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На перекресте у макдональдса автобус и пассажирская газель перекрыли Фрязевское. Выбирайте маршруты объезда по возможности.
Давно? ГАИ уже там?
#яВаня

Оффлайн VJyk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Даа..видал тама маршрутка врезалась в 4ку...вроде не сильно....хз что там да как ..но фоты даже и нет смысла выкладывать,ибо не чва серьезного,тока дорогу пререкрыли..

Оффлайн OCOXP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1197
  • Карма: 234
  • Пол: Мужской
  • -TauRus-
    • Просмотр профиля
Сегодня на фрязевском повооте. Рядом с шиномантажем, прилегла, отдохнуть...

Оффлайн Sk@T

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 248
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня на фрязевском повооте. Рядом с шиномантажем, прилегла, отдохнуть...
Еще вчера вечером лежала. Кто нить знает что произошло?

Оффлайн OCOXP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1197
  • Карма: 234
  • Пол: Мужской
  • -TauRus-
    • Просмотр профиля
Сегодня на фрязевском повооте. Рядом с шиномантажем, прилегла, отдохнуть...
Еще вчера вечером лежала. Кто нить знает что произошло?
Скоростной режим скорей всего,а там ХЗ.

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
уважаемые форумчане!

может среди Вас или Ваших близких, друзей, родственников есть очевидцы ДТП, произошедшего у магазина "Ладья", в котором погибла восьмиклассница?

возможно что чьи то объяснения помогут восстановить картину произошедшего.

Обращаться в личку.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Сегодня на фрязевском повооте. Рядом с шиномантажем, прилегла, отдохнуть...
Еще вчера вечером лежала. Кто нить знает что произошло?
Скоростной режим скорей всего,а там ХЗ.
В 15.00 сегодня уже стояла. Регион татарский.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Вчерась 2112 протаранила газ 24 на перекрестке радио/мира
Дедуля на 24 волге думал проскочить по радио, не получилось... получил в бочину двенашкой...жалко её, с виду ухоженная, чистая...а волгарь - рыдван
Осторожно, деды на дороге!!!

Оффлайн Lelik :-)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
кто-нибудь знает что произошло в районе пяти часов на переезде по улице Советской?



Оффлайн Мабуту Намбукелеву

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Мабуту мганга
    • Просмотр профиля
Видел на рельсах,лежал труп,видимо сбила электричка...Женщина или мужчина,не разглядел!!!
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=144.msg1083230#msg1083230