Автор Тема: Организация-база для преддиппломной практики  (Прочитано 3257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгения20

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Добрый вечер.
У меня такая проблема.
Я заканчиваю институт и скоро начну писать диплом. А до 27 апреля мне нужно сдать заявление на дипломный проект с уже точно выбранной темой проекта. Но я никак не могу определиться с темой, т.к. не могу выбрать организацию, про которую буду писать. Подскажите, в какой организации у нас в городе не будет проблем с предоставлением каких-то документов для написания работы и в дальнейшем для проставления печатей? Помогите, это очень важно!

И еще, может мне нужно написать в какой-то другой раздел форума?


Оффлайн Dimon4o

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
скажите хоть в какой отрасли должна быть организация?)!

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
...нужно сдать заявление на дипломный проект с уже точно выбранной темой проекта.
Но я никак не могу определиться с темой, т.к. не могу выбрать организацию, про которую буду писать.
Это что за дипломный проект, в котором нужно писать про организацию?
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн PE

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Я бы посоветовал узнать с какими организациями сотрудничает Ваш институт, они скорее всего не откажут. Например: МИСиС - завод Электросталь, СГА - Милиция и т.д. Найдите точки соприкосновения. Если нет, то найдите знакомых, занимающих ответственные места в организациях и договоритесь. Обратитесь к родителям, чтобы договорились на работе. Обратитесь в организацию в которой планируете работать или соврите, что собираетесь работать у них.

Оффлайн PE

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В крайнем случае возьмите за объект исследования Ваш институт, печати обеспечены, он ведь коммерческий..

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
в институте попросите направление на прохождение практики. Либо договоритесь со знакомыми-родственниками, что гденить вам шлепнут печать..а уж название и чем предприятие занимается-дело третье, никем не проверяется
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Это что за дипломный проект, в котором нужно писать про организацию?
да все экономические направления (финансы, менеджмент, бухучет, логистика и пр). В дипломе рассматривается конкретная организация с конкретными цифрами
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да все экономические направления (финансы, менеджмент, бухучет, логистика и пр). В дипломе рассматривается конкретная организация с конкретными цифрами
Гуманитарии пишут дипломные работы. А технари пишут проекты.

По-моему, дипломная работа всегда пишется на примере какой-либо организации
Уже работа?
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Евгения20

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Гуманитарии пишут дипломные работы. А технари пишут проекты.
Уже работа?

Давайте не будем никого учить, хорошо? суть вопроса не в том, работа пишется или диплом.

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы так и не ответили что у Вас за специальность, а просите какова-то совета
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Евгения20

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
в институте попросите направление на прохождение практики. Либо договоритесь со знакомыми-родственниками, что гденить вам шлепнут печать..а уж название и чем предприятие занимается-дело третье, никем не проверяется

Точно! спасибо, голова уже кругом - я об этом не подумала.

Оффлайн Евгения20

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вы так и не ответили что у Вас за специальность, а просите какова-то совета

Специальность -  Менеджмент организаций. Учусь в МГОУ им. Крупской в Москве.

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Гуманитарии пишут дипломные работы. А технари пишут проекты.
условности, в массе вузов гуманитарные дипломы кличут проектами. Можно обозвать еще выпускной квалификационной работой. Суть не изменится
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да все экономические направления (финансы, менеджмент, бухучет, логистика и пр). В дипломе рассматривается конкретная организация с конкретными цифрами
И ключи от квартиры главбуха где деньги лежат.
Врядли вам кто-то даст такую информацию в полном объеме (даже гос. учреждения) ибо финансы и бухучет самая закрытая и охраняемая категория информации. А базы данных клиентов, логистика, поставщики итп - не менее охраняема...

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
И ключи от квартиры главбуха где деньги лежат.
Врядли вам кто-то даст такую информацию в полном объеме (даже гос. учреждения) ибо финансы и бухучет самая закрытая и охраняемая категория информации. А базы данных клиентов, логистика, поставщики итп - не менее охраняема...
гос не дают, а баланс реальной коммерческой фирмы за несколько лет очень даже многие используют в своих работах. А вообще в большинстве случаев все цифры выдумываются, всё равно никто не проверит их реальность:)
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
гос не дают, а баланс реальной коммерческой фирмы за несколько лет очень даже многие используют в своих работах. А вообще в большинстве случаев все цифры выдумываются, всё равно никто не проверит их реальность:)
Вик - баланс одно но чел хочет финансы, менеджмент, бух. учет.
Либо он неправильно формулирует вопрос.

Оффлайн Евгения20

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
гос не дают, а баланс реальной коммерческой фирмы за несколько лет очень даже многие используют в своих работах. А вообще в большинстве случаев все цифры выдумываются, всё равно никто не проверит их реальность:)

А Устав предприятия, положения о подразделениях и другие учредительные документы - все это ведь можно скачать и также подогнать под свою организацию?

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Вик - баланс одно но чел хочет финансы, менеджмент, бух. учет.
Либо он неправильно формулирует вопрос.
а всё сразу ему зачем? у него работа по менеджменту..в дипломе от фирмы только укажет- чем фирма занимается, орг.структуру и штат. Остальное уже теория с парой формул
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В дипломе рассматривается конкретная организация с конкретными цифрами
А вообще в большинстве случаев все цифры выдумываются, всё равно никто не проверит их реальность:)
Как связать?  :bm:
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Евгения20

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вик - баланс одно но чел хочет финансы, менеджмент, бух. учет.
Либо он неправильно формулирует вопрос.

Я имела ввиду учредительные документы. А для всего, что вы перечислили, правильно, как сказала Виктория, цифры просто выдумываются.